Гость
Статьи
ОК, проблема, …

ОК, проблема, помогите!!! Нет месячных...

Девочки, помогите! Пью ОК 4-й месяц, 21 таблетка, должны были начаться месячные 4 дня назад - ничего, даже поясницу не тянет, как обычно..Причем, сексом с любимым обычно занимаемся с ПА - прерванным. Как дополнительная гарантия.
Последние недели 2 жутко подсела на помидоры, свежую зелень и почему-то мартини...В общем, не знаю, что думать! У кого такое было - при приеме ок не было месячных?

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу срочно!!!!!!!!

Может гормональный сбой. Ну или беременность если забыли таблеточку выпить.

А при ОК месячные всегда вовремя начинаются.

Александра
#2

Так в том и дело, что не забывала - пила почти час- в час, минута в минуту...Все по графику...Не дай бог беременность.

К врачу не раньше, чем через недели полторы смогу пойти, поэтому и спрашиваю.

мики
#3

Я не поняла, уже прошло 28 дней и их нет?

?
#4

Какие ок пьете? Я пью чарозетту, в этом месячных тлже не было, врач сказала, что от чарозетты и от еще каких-то такое вполне может быть, надо узи делать, смотреть за эндометрием. Если все хорошо, то можно не беспокоиться

Александра
#5

Пью минизистон, поначалу были месячные - четко на 2-й день после окончания пачки.

#6

А сколько уже задержка? Тест купите.

Александра
#7

Задержка 4 дня. Тесты вроде как через неделю только показывают. Но все равно попробую.

Ёжа
#8

Ничего страшного, в течение этой недели перерыва придут и закончатся. Это вариант нормы. Месячные необязательно приходят на следующий день после последней таблетки, могу начаться и через 3 дня - и длиться 3 дня, так за эту неделю уложитесь и в положенный срок начнете пить следующую упаковку. У меня такое бывало, все в порядке. Вот если в течение этой недели так и не придут, тогда к врачу.

Ёжа
#9

Вот только почему вы занимаетесь прерванным сексом, если пьете ОК? Странно, вы же и так защищены от залета!

Sandra
#10
Котя_

К врачу срочно!!!!!!!!

Может гормональный сбой. Ну или беременность если забыли таблеточку выпить.

А при ОК месячные всегда вовремя начинаются.

угу, только это НЕ месячные.

Лисенок
#11

У меня такое было,в прошлом месяце не было месячных(я жанин принимаю).

Такое бывает.Начинайте следующую упаковку принимать.И почитайте инструкцию к ОК,там написано что делать в таких случаях.

Гость
#12

а я пью регулон около года, месячные были в этот раз один день чуть чуть.

Александра
#13

Спасибо, девочки! Я уже прямо извелась..надо и правда найти инструкцию и почитать. В любом случае, продолжу пить - наверное, организм подстраивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ala
#14

Девочки я в панике...У меня месячных нет 3 месяца, диагноз дисфункция яичников. узи показало кисту 15мм. гинеколог назначил дюфастон 10дней по 2 таблетки чтобы вызвать месячные. 10 дней прошло месячных все еще нет. возможности сходить к гинекологу сейчас нет. Что делать???

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы