Гость
Статьи
Как попасть к …

Как попасть к эндокринологу в районную поликлинику?

Добрый день.Кто знает-подскажите=)МЧ за последний год прибавил 10 кг....хотя...много то особо и не ест.С утра бутер или омет..днем ничего...вечером обычный ужин.не скажу что мега большой.А вес-никак не снижается и даже увеличивается=(((Ругаю,конечно,что днем не обедает.Но мужчины же знаете какие=(((Советую сходить к эндокринологу. Кто был,расскажите,что говорят врачи,на какие анализы отправляют,платно-бесплатно.есть смысл-нету?

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
бро
#1

к терапевту идете сначала. он решит куда вас направить. вы ж не врач

Кейт
#2

да просто возраст, + сидячий образ жизни, все хорошо с ним скорее всего)

ляля
#3

в регистратуру и взять номерок или просто живая очередь.к терапевту не обязательно.или позвонить по тел.

Гость
#4

Я сразу записалась к эндокринологу. Потом мне врач назначил анализы на гармоны, сдала. И снова к эндокринологу - уже за лечением.

#5

не знаю, как у вас в полуклинике, а у нас нужно записаться, направляют на анализ крови и, не помню как называется процедура - берут кровь, выпиваете стакан сиропа натощак, потом через 2 часа берут кровь опять.

платно только за 1 анализ что-то в районе 300 рэ, это питер, как у вас в регионе не знаю

Гость
#6

Лучше сходить сразу к врачу, что бы он дал направление на нужные анализы. Кровь здаешь, но исследования с ней проводят разные. А то будите 5 раз здавать.

лучший совет
#7

пиво-то пьёт?

лучший совет
#8

работа сидячая?пешком ходит?на машине?покормите его чем-либо нормальным утром

гость1
#9

У нас записывают или в окне справок или там же по телефону. Правда недели за три. На гармоны и сахар дадут направление. Есть смысл, и деабет и щитавитку надо лечить.

гость1
#10

Бесплатно и врач и анализы).

Гостья
#11

Спасибо за ответы.Я из СПб.сейчас же можно записаться по интернету.Посмотрела-к эндокринологу нет записи. Надо сходить-не повредит точно. А вот вопрос.Кто обращался к эндокринологу-тоже по весу.Помогло ли вам это?Стабилизировался ли вес?

Мари
#12

Ну у нас в С-Пб сейчас просто. Записываешься по интернету. А рядом указан телефон куда тоже можно позвонить и Вас запишут. Проблем-то никаких с посещением врача.

Независимая
#13

Возможно, что у вашего парня опухоль гипофиза.

Надо проверить гормон ПРОЛАКТИН (увеличено кол-во).

Это очень частая причина ожирения.

Можно совсем ничего не есть и поправляться, а похудеть невозможно, как ни питайся. Нужно обследоваться. Ожирение это болезнь, а не всегда образ жизни.

Эльмира
#14

В нашей поликлинике номерков по самозаписи нет никогда, телефона рядом тоже нет.А проблема есть. К зав. отделением ходить не хочется.Может и умная,но хамка. Денег на платного эндокринолога нет.Куда податься?

Ксения
#15

Кто нибудь знает нет, появился ли эндокринологии в поликлинике? Подскажите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Эльмира

В нашей поликлинике номерков по самозаписи нет никогда, телефона рядом тоже нет.А проблема есть. К зав. отделением ходить не хочется.Может и умная,но хамка. Денег на платного эндокринолога нет.Куда податься?

Похоже уже везде так,тоже не могу попасть уже долгое время даже через терапевта.Эти же врачи из поликлиники подрабатывают в платных клиниках,вот туда пожалуйста без проблем, только плати