Гость
Статьи
Западает яичко

Западает яичко

Во время последнего секса заметила, что у мужа запало яичко, он его тактично поправил на место..мне немного не ловко спросить его об этом. Переживаю, все ли в порядке со здоровьем нормально ли это? может кто сталкивался.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Как это западает? Куда??

гость
#2

в паховую область

автор
#3

у меня такое тоже бывает, мне кажется это нормально

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Вы имеете в виду втянулось, так оно само по себе от холода втягивается и т.п.

А почему только одно, вот это не понятно.

Запало, так написано как-будто куда-то упало и закатилось.

Автор
#5

Я и говорю запало!! он лежал на спине. когда он возбужденный, яички как бы напряженные, это не из-за холода. Просто оно как бы в бок паховой области ушло из мошонки, ближе к бедру.

пук
#6

само ушло????

гость
#7

не в пах,а в брюшную полость,видимо.

Автор
#8
марьванна

не в пах,а в брюшную полость,видимо.

да, вы правы.

Гость
#9

Ну если в брюшную область запало то это не является отклонением и такое у некоторых бывает. А о других "нормальных" западаниях мне не известно

Автор
#10
пук

само ушло????

нет ему помогли))))))))))))) я же описала ситуацию

Гость
#11

И обычно правое

Гость
#12

страсти какие)))

чувак
#13

заржавело, смазки мало

Цветочек
#14

Хахах)))) Смехотворная тема получилась.))) Само ушло...Хахах)))

чувак
#15
пук

само ушло????

стало скучно и оно ушло посмотреть мир

Гость
#16

ну спросите у него.вы же не чужие люди .

Бабуська
#17

знаю такое

это норма

Гость
#18

нормально

Независимая
#19

Бывает, если был крипторхизм.

Его , похоже, это обстоятельство не беспокоит.

А вы что чужие с мужем совсем ? Спросите сами.

А у вас всё идеально с половыми органами ?

цу
#20

фуууу

Гость
#21

Автор, ну что, как там яичко? Не выпало?

Гость
#23

и ничего смешного .. у меня такое постоянно .. что то я то же стал беспокоится :)

Гость
#24

когда сильно возбуждён тогда уходят в паховую область?врядли это нормально...

Гость
#25

у моего мужа такая же фигня.не беспокойтесь,я спрашивала у уролога и на качество спермы это не влияет.

Гость
#26

у меня это после прямого попадания коленом . оно как бы проделало себе путь дальше. стисняюсь терплю западанияпри оргазме 10 лет боюсь чтоб в живот не ушло . потом то его от туда как достать

Гость
#27

очень плохо! потому что во время оргазама яичко находится в сдавленном состоянии и не выделяет все необходимое...как сказал врач, может привести к бесплодию

Гость
#28

Это происходит из-за сильного сокращения мышцы поднимающей яичко. Такое может быть у каждого мужчины при возбуждении.

Жора
#29

у меня при оргазме правое сильно втягивается. визуально не приятно, но болевых ощущений нет. возможно следствие грыжи. на канатике есть небольшое изменение.

То самое яичко
#30

Да,бывает начинаю во время секса вокруг члена бегать :DDD читал всякие посты про енто - енто нормально для парней которые стараются ! :D В общем не беспокойтесь,это ни капли не отклонение ! :)

Andrey
#32

Чудаки Вы все! Просто многие этого не замечают. Ибо случается именно в начале оргазма и длится пару секунд...потом оно выкатывается обратно.
Кто во время оргазма будет на яйца смотреть? Сам мужчина может только рукой определить, т.к. это ему не видно. А вы понаблюдайте...
Только у меня почему-то левое западает! ))) И на качество спермы это никкак не влияет, ребенку уже 4 года, с первого раза забабахали, как только с женой предохранятся перестали ))
...понаписали тут всякого кому чего захотелось )...

Marchin
#33

О госпади))) женщины совсем не знают мужчин.что верно и наоборот. Не знаю как это влияет на репродукции, но вещь самая распространенная.любой мужчина может рукой загнать шары в пазухи, по глубже, у любого они есть.давно когда-то читал что мол природа позаботилась, если удар например придётся по ВНИМАНИЕ ЖЕНщИНЫ самому ЧУВСТВИТЕЛЬОМУ в пределах внешней досягаемости органу, то они самортизируют в эти пазухи хоть чуть чуть. Правда,почему я собсно говоря здесь на форуме, в последнее время при оргазме лёжа один шар стал стремиться закатиться и при этом чуть неприятные ощущения.но прятались от и там всегда)))

Андрей
#34

Хихи, я сам подобный прикол лишь в 21 год обнаружил. Из за принятия принятия позы при которой гравитация что называется по способствовала одному яичку закатится.
Яичко быстро нашлось, поэксперементировав, обнаружил что и второе при желании можно так же спрятать. Но ощущения чуть чуть не приятные, поэтому перестал сразу этим баловатся.
Опять же почитав, обнаружил что это вполне нормальное явление. Так что можно не волноватся, но лучше их там все же не держать ;) Как минимум там температура по идеи не та что в мошонке полагающаяся.

Partner
#35
Автор

Во время последнего секса заметила, что у мужа запало яичко, он его тактично поправил на место..мне немного не ловко спросить его об этом. Переживаю, все ли в порядке со здоровьем нормально ли это? может кто сталкивался.

Яички у мужчин прикреплены с помощью кремастерной мышцы, которая необходима для транспорта эякулята. Она помогает регулировать нужную температуру органа, чтобы спасти его от опасного для сперматозоидов перегрева. С помощью этой мышцы яички предохраняются от различных травм. Кремастерная мышца работает, сокращаясь и растягиваясь, при необходимости подтягивая их к верхнему полюсу мошонки или опуская их вниз. В состоянии покоя в мошонке здорового мужчины они находятся на разном уровне. Одно из них выше, второе – ниже. При половом возбуждении правое яичко, которое расположено выше, наиболее сильно поднимается вверх к телу. Правое яичко, в начале возникновения полового возбуждения мужчины, естественным образом поднимается, чтобы уменьшить путь транспортирования эякулята. При повышении температуры или в минуты опасности оба яичка поднимаются вверх.

Ирэн
#36

У моего м/ч яички когда он не возбуждён находятся внутри в паху,а когда возбуждён они опускаются вниз в мошонку это нормально? С потенцией у него всё нормально.

Ирэн
#36

У моего м/ч яички когда он не возбуждён находятся внутри в паху,а когда возбуждён они опускаются вниз в мошонку это нормально? С потенцией у него всё нормально.

#36

Мне 21 и у меня тоже такое при возбужденном состояние поднимается вверх иногда правый иногда левый это нормальное явление а то я уже беспокойлся

Гость
#37

А у моего яичко западает с неприятными ощущениями, пошёл к врачу, обследовали. Сейчас принимает таблетки, уколы, свечи. Не всегда это норма. Всем желаю здоровья.

Паша
#38

Почему никто не пишет, что это термостат и в домике оно просто поддерживает нужную температуру, чтобы сперма там жила нормально, как в инкубаторе. Обычная норма, ну, а для прикола, конечно тему надо продолжать)

Гость
#39
Гость

А у моего яичко западает с неприятными ощущениями, пошёл к врачу, обследовали. Сейчас принимает таблетки, уколы, свечи. Не всегда это норма. Всем желаю здоровья.

Можете сказать пожалуйста нащвание таблеток и свечей

Вовик
#40

когда я сплю мои яички закатываются под диван, а утром, когда просыпаюсь, бывает случайно на них наступаю... Дико больно и неприятно. Это ненормально или у всех это случается?

Гость
#41

Это нормально во время секса такое это начинается тогда когда ваш муж хочет заканчиват по этому яицы отодвинутся вверх чтобы освабадить сперму по моему посмотрите на скилет человека и все ясно будет

гена
#42
Гость

у моего мужа такая же фигня.не беспокойтесь,я спрашивала у уролога и на качество спермы это не влияет.

а должно влиять!для чего мужчины яички вы знаете?чтоб охлаждались,а температура тела 36,6 слишком боьшая для спермы и яичек в целом

Гость
#43
цу

фуууу

Всегда найдется недоразвитый и с комплексами человек , который все обосрёт , потому что сам(сама) живёт в дерьме

Гость
#44
гена

а должно влиять!для чего мужчины яички вы знаете?чтоб охлаждались,а температура тела 36,6 слишком боьшая для спермы и яичек в целом

Так и есть
. Это не вы придумали яички для мужчины ?)

Гость
#45
Автор

Я и говорю запало!! он лежал на спине. когда он возбужденный, яички как бы напряженные, это не из-за холода. Просто оно как бы в бок паховой области ушло из мошонки, ближе к бедру.

Это нормально? У меня такое было.

Гость
#48
цу

фуууу

Фу, это раздолбанное влагалище

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы имеете в виду втянулось, так оно само по себе от холода втягивается и т.п.



А почему только одно, вот это не понятно.



Запало, так написано как-будто куда-то упало и закатилось.

Наверное при наличии варекоза на левом западает правое, левое чуть больше наверное, вроде все нормально, можно легко вернуть на место, но лучше вернуть на место до эрекции, а то ощющения какие-то с мелкой полочкой какой-то не понятной получается

Гость
#50

Западание яиц это не норма, так как в норме должны болтаться, но и не критично. Держите яйцо парня крепче, и оно не спрячется . Полночно втягивание в ротик