Гость
Статьи
Почему я западаю на …

Почему я западаю на занятых парней, либо на тех, с кем точно не можем быть вместе(троюродный занятый брат и т.д.)???

Я просто устала уже от этого...Тем более, что мне реально плохо бывает от этой любви. Я не признаюсь, так как смысла нет, а внутри душу рвёт на части...Я девушка уже немаленькая, красивая, если судить объективно. Не понимаю, в чём причины такого поведения и реакций. Поможете разобраться?((

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

безопасный вариант, вы боитесь отношений на самом деле

Гость
#2

Потому что ты в Турции не была, а следовательно не знаешь, что такое настоящий мужчина

Гость
#3
Гость

безопасный вариант, вы боитесь отношений на самом деле

это фигня! ложная теория. на самом деле просто ликвидные парни одинокими долго не бывают.

Мальвина
#4

Почитай книгу ╚Синдром Мэрилин Монро╩ Может найдешь в ней ответы.

Мальвина
#5

Случайно поставила знак ? )

Гость
#6

Да не при чем здесь никакой "синдром Мэрилин Монро", девушка, скорее всего, подсознательно боится отношений - может, что бросят, может, что залетит, может, боится зависимость свою потерять и т.д., причин может быть уйма. Но если у Вас постоянна повторяется одна и та же ситуация, думаю, нужно работать с психологом, чтобы найти причину и ее исправить.

Хотя я сама такая же и к психологу не спешу, только вот советы раздаю)

Муж
#7

Потому что женатые пользуются повышенным спросом и разбираются как горячие пирожки! Женатый - значит обласканный, ухоженный, интересный, ответственный и т.п..

Гость
#8

Есть люди, которые постоянно влюбляются "не в тех", ищут ускользающего или недоступного партнера. Почему так себя ведете вы - нужно разбираться на очных консультациях...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: