Гость
Статьи
Везде так сложно …

Везде так сложно попасть к гинекологу?

Есть приложение, через которое записываю ребенка к врачу, сама по поликлиникам хожу редко, поэтому не особо в курсе. Но тут понадобилось обследование и как оказалось, что именно к гинекологу онлайн записаться нельзя! Искала и в приложении и на госуслугах - нет. Нашла какой-то единый номер для всех записей, не дозвонилась, кроме пвтоответчика никто не уделил мне внимания. Звоню в жк. Спрашивают адрес, говорят какой у меня врач и записи к нему нет. Просила записать к любому другому врачу - низя! Без записи в порядке живой очереди тоже никак не попасть. Вот и интересно это во всех районах Москвы такой квест или только мне так повезло с жк?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Записываюсь без проблем через портал госуслуг. Запись всегда есть на следующий день, а часто и в день записи. Москва, САО. У вас или запись к гинекологу не открыта или номер полиса не проходит.

гость
#2

живу в МО.запись через 2 недели ,примерно к своему врачу.сейчас отпуска придеться ловить след. неделю.А так зимой,к примеру,можно и на след. неделю сразу записаться.

Гость
#3

Записываюсь через кулЛ-центр, две недели надо ждать приём, это спб. Если что-то срочное- к дежурному врачу, в этот же день можно попасть в порядке живой очереди.

Гость
#4

Наша медицина во всем ее великолепии - одних насильно гонят к гинекологам (справки, профосмотры и т.д.), а другим (которым реально нужно и сами хотят попасть к данному врачу) не дают возможности это сделать!

Тина
#5

Вообще перестала по жк ходить, сначала топчешься там три часа, чтобы тебе сказали "ну, у вас нормально" и маааксимум мазок сделали. Хожу к платному в Бьюти парк, недалеко от дома, экономит время и нервы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#6

Я хожу к гинекологу в Центр женского здоровья Арт-Мед, записываюсь по интернету, онлайн, выбираю удобную дату и записываюсь, вообще без проблем. Первичный прием стоит 2300, так было последний раз. Врачей несколько, лично я наблюдаюсь у Комовой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: