Гость
Статьи
к гинекологу при мес!

к гинекологу при мес!

Здравствуйте, девчата. Два месяца не могла попасть к гинекологу (у нас всё сложно с талончиками) на прием в жк по поводу постоянных задержек, наконец достала на среду талон, и тут как назло пришли М! До этого я ни разу в жк не обращалась, поэтому хочу узнать, примет ли меня врач, точнее проведет ли она осмотр? Что делать в данной ситуации? Не пропадать же талону?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

онв обязана вас принять и с мес.и без,тут чисто эстетический вопрос,может и отказать,но не имеет права.

Гость
#2

Если кончатся к среде - как раз УЗИ, биохимия и тд.

Если не кончатся - будет что покрасить под микроскоп, отдать на посев.

Гость
#2
marinatrknv

Здравствуйте, девчата. Два месяца не могла попасть к гинекологу (у нас всё сложно с талончиками) на прием в жк по поводу постоянных задержек, наконец достала на среду талон, и тут как назло пришли М! До этого я ни разу в жк не обращалась, поэтому хочу узнать, примет ли меня врач, точнее проведет ли она осмотр? Что делать в данной ситуации? Не пропадать же талону?

Не беспокойтесь об этом. Врачи осматривают не только здоровых женщин, но и больных, в том числе и с кровотечениями, например, при угрозе выкидыша или маточных заболеваниях. Это же врач, его не только кровь не пугает, но и вещи похуже.
А уж ваши месячные - тем более пустяк. Просто из вежливости предупредите её и этого достаточно. Ну, может, анализы брать не станет, но уж не из-за брезгливости, точно, а просто чтобы результат мазка был точнее назначит другой день.

Гость
#3

Она примет, выслушает и назначит другой день для осмотра.

бб
#5

я как то пришла, еня не осматривали

Гость
#6

Не осмотрят конечно!!

Ли-лу
#4

не будет она вас смотреть.

Гость
#7

Меня не приняла один раз... Теперь стараюсь в ЖК не ходить, только в платные клиники! Так талон хоть за пару дней модно взять, а не за пару месяцев.

Гость
#8

У меня так иногда получалось. Врач у себя в ежедневнике просто переписывала через несколько дней

Гость
#10

у меня такое было. мне срочно нужна была справка на восстановление в вуз (второе в\о), сказали в деканате утром, принести нужно было на завтра. и меня послали все врачи. как ***** ходила по кабинетам :((( так обидно было, что ни в чем не виновата, а врачи отфутболили.

Гость
#11

при чем справка нужна была именно из гос.поликлинники по месту прописки, я из Минска.

мама Владика
#12

а меня с ними смотрела,она говорит ничего такого в этом нет

1 март
#13

Без проблем осмотрели, причём врач был мужчина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#14
Гость

Она примет, выслушает и назначит другой день для осмотра.

+1.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: