Гость
Статьи
Головокружение

Головокружение

уже второй день кружится голова. Вчера, когда с кровати встала, то просто упала обратно, настолько сильно она кружилась! головокружение началось в пятницу, в четверг у нас была физкультура, где мы сдавали зачет по растяжке. может быть в шее что-то защемило?когда сижу и хожу, не особо кружится, просто чувствую слабость. но стоит сделать резкие движения лежа( например, повернуться на другой бок или просто повернуть шею) ну или резко наклониться, то начинает ужасно кружиться, аж до тошноты. на еду иногда вообще смотреть не могучто делать, а? у меня просто паника какая-то. в понедельник планирую идти к невропатологу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

могло в шеи что то защемить, от шеи много головокружений идет

#2

шейный позвонок мог передавить аорту немного. отправят вас на УЗИ сосудов Головы

Гость
#3

К невропатологу обратитесь, и сделайте МРТ шейного отдела позвоночника, проблему сразу будет видно,если что то в шейном отделе.

Кейт
#4

кто то просто хочет получить освобождение от физкультуры, других причин я не вижу.

Автор
#5
Кейт

кто то просто хочет получить освобождение от физкультуры, других причин я не вижу.

глупости

Гость
#6

таблетки ВЕСТИБО мне очень помогли от головокружения, но к неврологу все же сходите.

Лора
#7

У меня стала голова часто кружиться((( Слабость появилась. Записалась к врачу, пойду обязательно и пройду обследование.

Анна
#8
Лора

У меня стала голова часто кружиться((( Слабость появилась. Записалась к врачу, пойду обязательно и пройду обследование.

Лора, правильно, если есть какие-то проблемы, то лучше их решать сразу и не ждать осложнений. Я долго тянула и не шла к врачу, а когда пошла, то мне вазобрал назначили. Врач сказал, что он хорошо на суставы влияет и поможет. Так и вышло. Пропила курс, теперь нет головных болей, головокружений. Раньше была хроническая усталость, а сейчас и ее не стало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Лора

У меня стала голова часто кружиться((( Слабость появилась. Записалась к врачу, пойду обязательно и пройду обследование.

Группа в Ватсапп по головокружению.
8-961-665-14-76