Гость
Статьи
Я только тень на фоне …

Я только тень на фоне лучшей подруги.

Всем привет. У меня есть одна проблема. Моя лучшая подруга красивее и привлекательнее меня. Всегда на нее выпадает больше внимания,с ней здороваются,а со мной нет. Нам нравится один и тот же парень,но она не знала,что он нравится мне. Она начала с ним встречаться как раз,когда я хотела ей признаться. Но побоялась,что из-за этого нашей дружбе придет конец. Как то я взяла волю в кулак и рассказала ей об этом,а она мне сказала:"Ты неудачница,такие парни должны быть только со мной,а не с такими лохушками как ты. Тебе с твоей внешностью только в колхозе работать можно". Причем,она сказала это публично. Я не знаю,что мне делать дальше...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

это не подруга.

Гость
#2

Не общайтесь с ней больше, она очень подлый человек...

Гость.
#3

Ну, подругой мжет быть ВЫ ее считали.

Она то точно НЕ считает вас подругой.

Красивые тетки, РЕДКО дружат с себе подобными-это же КОНКУРЕНЦИЯ! Чаще всего, красотки именно с серенькими мышками "дружат"

Смените подругу. А заодно и смените имидж (дружеский совет)

Что ВАМ мешает стать красоткой????

Гость
#4

не верю, подруга бы так никогда не сказала

разводка

Гость
#5

Это не разводка,4. Мы с ней с детства дружим,я и не знала что она на такое способна!

Гость
#7

3,я не сказать что страшная. Моя подруга блондинка,все говорят"мужчин тянет на блондинок"

Гость
#8
Гость

3,я не сказать что страшная. Моя подруга блондинка,все говорят"мужчин тянет на блондинок"

Враки, мужчины меньше всего на цвете волос зациклены

Рваный мух
#9

да ладно! Разводка..

Гость
#10
Гость

3,я не сказать что страшная. Моя подруга блондинка,все говорят"мужчин тянет на блондинок"

Скажу как мужчина, цвет волос, меня интересует меньше всего

Primus
#11

Она вам не подруга.

Была я на месте вашей "подруги": тоже красивее и стала встречаться с парнем из нашей компании, ну больше дружили, секса не было. Так вот она только через месяц или два призналась, что она влюблена в него и ночами в подушку плачет, почему за мной все ухлестывают, а ей никакого внимания. Я в шоке была. Я так ей сказала: если бы ты раньше про него мне сказала, я бы не встречалась с ним, подруга одна, а мужиков полно. Дружим с ней до сих пор.

милая
#12

Автор..вам меняться надо. Это девочку-пинками гоните от себя, больше с ней даже не здоровайтесь, она вам не подруга, а мелочная, продажная женщина...с чёрствой душонкой... Что вам мешает быть красивой? запишитесь в спортзал, накачайте красивый зад, новый цвет волос, макияж, займитесь собой!!! не будьте серой мышью! покажите этой стерве что вы лучше и сексуальнее неё!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

aizhan
#13

Вот у меня почти тоже самое было только я уже не дружу с этой подругой. Когда она только приехала в столицу была простой толстой закомплексованной девушкой ей начали нравиться парни которые за мной бегали, со мной общались,я познакомила её со всеми парнями кот-е ей нравились. я по натуре скромная девушка громко не разговариваю всегда мила и вежлива со всеми. замечала как она поглядывала на меня я ей советовала помогала во всём в учёбе,дома всегда выручала дарила всё О Господи я ей горячий суп возила когда она болела. Прошло 3 года она похорошела и начала выпендриваться, нравиться этим парням, хотя я два года терпела её капризы отвратительный характер вот я с ней перестала дружить. Поняла что она мне не подруга когда она при понравившемся ей парню меня старалась унизить или обидеть типа: Ой с тобой не интересно, ты шуток не понимаешь и вечно вот так задевала своими словами. Ещё постоянно мне завидовала например мне купят планшетник, S3, дизайнерскую сумку или когда я заграницу уезжаю когда у родителей повышение на работе даже этому завидовала и чтобы её не задеть я никогда этим не хвастовалась она сама замечала эти вещи и начала умирать от зависти говорила всякие гадости а когда я ей в лицо говорила что мне не приятно она делала вид что она не виновата и я сама по себе дуюсь. Даже был случай я с одним парнем общалась долгое время почти что дружили мы очень друг другу нравились но он уехал заграницу учиться как то раз на экзамене я получила отлично и обрадовалась потому что очень к нему готовилась а подруга увидела мою улыбку на лице даже не успела к ней подойти она говорит что вчера общалась с этим парнем и СКАЗАЛА ему остаться там доучиться и что он здесь потерял.Она так хотела чтобы я расстроилась. Я ей до последнего дня помогала во всём потом поняла что я дура. Я к тому что настоящая подруга так бы никогда не поступала, тем более не грубила бы при людно это не подруга. Вот моя история так что НЕ ДРУЖИТЕ с ней!!!