Гость
Статьи
Фреши

Фреши

Сколько у вас уходит грейпфрутов и апельсинов на апельсиново-грейповый фреш?
Какие любите фреши?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

по разному, иногда с сочного грейпа целый стакан, так что по разному. лучший морковь-апельсин, морковь-свекла-яблоко, манго-киви- банан, клубника-банан, лимон-сладкий виноград

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

яблоко, морковь, мандарин. и обязательно чуть-чуть добавляю картофеля. немного, вкус не портит, но для седца ОООЧЕНЬ полезен.

да обычно кидаю фрукты, которые лежат в холодильнике.

#3

а я вот дома не делаю, в кафешках ток заказываю. мне тоже всегда было интересно сколько надо напрмер моркови на 250 мл сока?

Гость
#4
gusynya

а я вот дома не делаю, в кафешках ток заказываю. мне тоже всегда было интересно сколько надо напрмер моркови на 250 мл сока?

штук 8 больших.

Мультик
#5

а я года три как перестала пить соки вообще, наслушалась диетологов

Гость
#6
Мультик

а я года три как перестала пить соки вообще, наслушалась диетологов

что именно

Гость
#7

Не слушайте глупых диетологов

#8
Мультик

а я года три как перестала пить соки вообще, наслушалась диетологов

А что вы пьете? воду? в соках же все витамины

Гость
#9
gusynya

А что вы пьете? воду? в соках же все витамины

соки провоцируют сахарный диабет, так как большая концентрация сахара попадает в кровь и капец

Капсула
#10
Гость

штук 8 больших.

Что-то у вас с соковыжималкой. Я с килограмма 700 грамм выжимаю. А 8 больших морковок это наверное больше кило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мультик
#11

да, пью только воду, фрукты ем так

Предыдущая тема