Гость
Статьи
хочу флора бай гуччи …

хочу флора бай гуччи фреш!

девочки очень хочу Флора бай гуччи фреш напишите что думаите о ней?

гостья
18 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

мне не понравился аромат.

не мой запах,слишком приторный и вобще..пахнет каким-то освежителем воздуха.

Стану царем - пианину заведу!
#2

Устойчивый. Сначала вроде ничего, но быстро надедает. Пользуюсь редко. Чтобы соскучиться по аромату.

Гость
#3

Мне он понравился в магазине, а потом нюхала весь день свою руку... как-то приторноват был...

Елена
#4

А мне очень нравится, мой самый любимый. Не похож на другие, водный, чуть фруктовый, не приторный.

Настасья
#5

бееее

гостья
#6

разочаровал.

Анастасийка
#7

О, это великолепный аромат..весенний. То, что нужно. И на теле слышится отлично.

Еленка
#8

Только что купила его:) офигенный! Дороговато только:)

Лана
#9

Отличный аромат, из всей серии Флора бай гучи, Фреш ≈ очень легкий, с нотками свежести ,на весну и лето само≈то :)

Гость
#10

Вчера в магазине между ним и классическим Flora by Gucci (они мои любимчики). выбрала последние, т.к. раньше почему-то думала что Фреш с морской ноткой, а оказалось что они просто более сладкие...

светлана
#11

аромат просто превосходный самая удачная версия у гучи на лето.когда нюхаешь флакон не поймеш кажется цитрусы но база открывается буквально через 5минут сногшибательная.окружающим нравится буквально всем.все спрашивают что за аромат.нежный и очень легкий в то же время очень интересный не надоедает и не болит голова и очень шлейфовый.просто потрясающий кстати довольно стойкий.даже не ожидала от гучи такого.новые версии магнолия тубироуз гардения рядом не стояли обычные какие то а этот аромат интересный.всем советую.не пожалеете .подходит для любого возраста на лето.супер.это первый аромат который мне не надоедает.так как любой другой приедается уже через 2 недели.просто открытие какое то.

виктория
#12

никогда даже не обращала внимание на гучи даже не разу в жизни не слушала эти ароматы так как мне казалось эта марка ниже того что я предпочитаю все парфюмы у меня дорогие от3500 руб. -30мл версии для дути фри .но тут услышала аромат на знакомой который просто меня потряс .я в него влюбилась.сразу через пол часа я его купила.это что то .просто вкусняшка.лекие нежные необычные свежие шлейфовые стойкие для туалетки.просто в них все сочетается в меру поэтому не надоедают и не болит от них голова.хочу купить второй флакон прозапас так как эту версию очень раскупают.познакомилась с остальными версиями гучи ничего не понравилось.а флора бай гучи фреш это просто чудо.

Гость
#13

От этого аромата у меня текут слюнки!!! Просто обалденный, хочется залиться ими, но держу себя)))) Очень стойкие, раскрывающиеся. Необычный, говорящий аромат для молодой и стильной девушки.

Аэлита
#14

Мне мой парень с бути фри привозил... Не ожидала что так влюблюсь в них... Когда закончилась решила эксперементировать как обычно.... покупала ланвин ..диор черри... Недавно зашла в летуаль у них акция была решила возьму парфюм... Перенюхала все что можно было... Понюхала гуччи и о боже это мое родное...и вернулась к нему. Просто кайф... И многие спрашивают у меня что это за парфюм он их преследует потом постоянно под носом)))

Аэлита
#15

Дути)

наташа
#16

я покупала летом, побрызгалась 2 дня и поняла, что это единственные духи от которых меня тошнит((( передарила сестре. Вот такая реакция на них, не люблю.

Гость
#17

не понравились....тот случай, когда покупаешь духи по первым ноткам, ложаться неприятно, не сроднилась с ними(

ева
#18

обожаю.сексуальные чувственные женственные манящие..

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы