Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тем, кто покупал

В общем, мне посоветовали купить Прозак/Флуоксетин, у меня депрессия. Кто его покупал, скажите пожалуйста сколько он стоит? Я не могу позвонить в аптеку - телефон сломался.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • в интернете поищите цену

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

в интернете поищите цену

Если бы я нашла цену, я бы здесь не писала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилли

Если бы я нашла цену, я бы здесь не писала.

Прозак цена 500-600 руб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы по чьему то совету будете принимать?А вдруг еще хуже будет,неправильно выбранный антидепрессант может усугубить депрессию.

Нравится0
    Не нравится0
  • какие проблемы? первая попавшаяся ссылка дает сравнение цен по разным поставщикам. И онлайн, и интернешнл в том числе
    http://www.pharmacychecker.com/online-pharmacy-Prozac-prices​-cost/19219/

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы по чьему то совету будете принимать?А вдруг еще хуже будет,неправильно выбранный антидепрессант может усугубить депрессию.

У меня рецепт выписан от врача, мне подходит. Я сначала решила не покупать, так как слышала про случаи суицида от этого препарата. Но сейчас мне уже совсем хреново, нужно лекарство - приеду в город - куплю Прозак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прозак цена 500-600 руб.

Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот недавно нашла интерент-магазин с золотом всегда хотела попробовать что-нибудь заказать так. Но что-то никак не могу осмелиься, страшновато как-то. Может кто-нибудь уже пользовался им, и может сказать можно ли доверять.
    http://www.zlato585.ru/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть