Гость
Статьи
Все лицо покрылось …

Все лицо покрылось очень ярко капилярной сеткой! Видно аж издали, что это за признак?

У папы все лицо покрылось очень сильной капилярной сеткой! Видно аж издали, что это? Это какой то признак?
Просто ну очень сильно, аж нормальной кожи не видно, сплошь красные сосудики только! ужасно аж(( Ему 59, курит..

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

анализ на диабет (на сахар) пусть сдаст

Ёжа
#2

Курит... Как раз у меня эта мысль и возникла первой еще до того, как дочитала до конца. Много курит, давно? Да, никотин до добра не доводит... Я про такое читала, у заядлых курильщиков такой бывает. У меня папа тоже дымит как паровоз и не бросает. Сосудов-то на лице особо нет, а вот по утрам кашляет, ужас...

Яна
#3
Ёжа

Курит... Как раз у меня эта мысль и возникла первой еще до того, как дочитала до конца. Много курит, давно? Да, никотин до добра не доводит... Я про такое читала, у заядлых курильщиков такой бывает. У меня папа тоже дымит как паровоз и не бросает. Сосудов-то на лице особо нет, а вот по утрам кашляет, ужас...

Увы да...И много по полторы пачки, уже лет 10. (еще в армии курил но бросал)

Яна
#4

как нам вразумить наших пап....

Яна
#5

Я вот еще слышала что это опасный признак - значит сосуды очень ослабли!

rulka
#6

васокое черепное давление. Наверное из-за курения.

rulka
#7

внутричерепное

Независимая
#8

У него гипертония ?

Сосудики на лице лопаются от зашкаливающего АД.

Гость
#9

витамина С не хватает, курильщикам повышенная доза нужна

Гость
#10
Гость

витамина С не хватает, курильщикам повышенная доза нужна

дозу повышать постепенно надо

Ёжа
#11

Дозу никотина понижать надо! И завязывать совсем! Дядя мой тоже курил нехило, пока не словил проблемы с сердцем и легкими, теперь бросил - вынужденно, а мог бы раньше бросить по своему желанию, и скорее всего, был бы намного здоровее! Мда, у нас из мужской половины разве что мой муж и дед не курят (муж бросил года 3 назад). Вот ведь бич нашего населения!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Да просто сосуды близко расположены, ничего страшного, через пару дней пройдёт.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема
Следующая тема