Гость
Статьи
Ваше отношение к ГМО

Ваше отношение к ГМО

Современная генная инженерия творит чудеса, повышая урожайность и устойчивость культур к негативным воздействиям. 70% культур, выращиваемых в США, Китае и Южной Америке, генномодифицированны. Большинство продуктов в любом магазине, включая детское питание, содержит ГМО. О происхождении овощей и фруктов остается только догадываться. А вы обращаете внимание на происхождение продуктов питание?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Обратная сторона Луны
#1

Я против ГМО. Может, это Величайшее научное достижение, новое слово в пищевой промышленности, призванное спасти население Земли от голода, но нет никакого желания ставить такие эксперименты над своим организмом. Стараюсь покупать бил продукты. Российское и европейское законодательство, кстати, обязывает производителя маркировать ГМО, насколько я знаю. Так что читайте этикетки :)

гость
#2

ГМО -это жесть,страшные болезни порождает.

Гость
#3

Черные списки ГМО-http://planeta.moy.su/blog/chjornye_spiski_gmo_ehto_est_​nelzja/2012-03-18-16628.

Даже в детском питании Нестле ГМО присутствует.

Обратная сторона Луны
#4
Гость

Черные списки ГМО-http://planeta.moy.su/blog/chjornye_spiski_gmo_ehto_est_​​nelzja/2012-03-18-16628.

Даже в детском питании Нестле ГМО присутствует.

Спасибо, хороший список. Только Heinz не использует ГМО, насколько я знаю. Они говорят, что их томаты всегда натуральны.

#5
Гость

Черные списки ГМО-http://planeta.moy.su/blog/chjornye_spiski_gmo_ehto_est_​​nelzja/2012-03-18-16628.

Даже в детском питании Нестле ГМО присутствует.

Даже в чае... вобще все есть страшно

гость
#6
Мартини

ГостьЧерные списки ГМО-http://planeta.moy.su/blog/chjornye_spiski_gmo_ehto_est_​​​nelzja/2012-03-18-16628.

Даже в детском питании Нестле ГМО присутствует.Даже в чае... вобще все есть страшно

Самое страшное-детское питание!!!

#7

население земли растёт, ресурс земли не бесконечен, без дешевой пищи коей и является гмо - долго не протянем !

Педибой
#8

я слышал от них у мальчиков сиськи растут . эт правда ?

гость
#9
CYBORG_78

население земли растёт, ресурс земли не бесконечен, без дешевой пищи коей и является гмо - долго не протянем !

с ними тоже долго не протянем.Исследования в России доказали,что мыши после употребления гмо становились бесплодными,появлялись онколокические заболевания.

гость
#10
Педибой

я слышал от них у мальчиков сиськи растут . эт правда ?

Так как ГМО влияют на гормональный фон,нарушают его,а от гормонального сбоя,действительно у мужчин начинает расти грудь,живот. Вы правы

Глаз
#11

Положительное. А всякие "био"-продукты это развод лохов на деньги.

Гостья из будущего
#12

А почитаешь состав, так на каждом продукте написано, что ГМО не содержиться

Педибой
#13
гость

Педибой

я слышал от них у мальчиков сиськи растут . эт правда ?

Так как ГМО влияют на гормональный фон,нарушают его,а от гормонального сбоя,действительно у мужчин начинает расти грудь,живот. Вы правы

суперрр

Гость
#14

Хреновое у меня отношение к ГМО.

Бесплодие они пораждают (доказано нашими учеными.

и все эти птичие, свинячия, овечие..ГРИППы, это все липовая бомба С ЗАПАДА, с целью, чтобы НАШЬ производитель поунечтожал всю животину, и ВВЕЗТИ на территорию России 9под видом "гуманитарной" помощи, ОРУЖИЕ массового поражения, биологического характера.

Тоже самое с погодой (засухи) которые на Аляске контролирует пентагон (при помощи гигантской микроволновой печи) почитайте кому интересно (там не много

http://vtyrnov.blogspot.com/2011/01/i.html

Так вот эата америкосовская хаарп тоже своего рода оружие ХИТРОЖОПОЕ.

Вроде и без всякой войны, но вызывает страшенные природные катаклизмы (там, где они захотят)))

И опять же если кто то и выживет, урожая ТОЧНО НЕ БУДЕТ:-))) Они опять пошлют ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ С ГМО!!! Как грится, "плодитесь" "размножайтесь" И будьте "здоровы" :-)))

Гость
#15

И самое стремное, что эти наши два лилипута-наперсточника, РВУТСЯ в ВТО вступать, ПРОЩАЙ РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!!

Даздравствует ГМО из-забугра!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Они вкусные!!!

Bimbo
#17

Как бы вы не относились к ГМО, количество таких продуктов постоянно растет, потому что без них наше постоянно увеличивающееся население не выживет.

Гость
#18
Bimbo

Как бы вы не относились к ГМО, количество таких продуктов постоянно растет, потому что без них наше постоянно увеличивающееся население не выживет.

Россия огромная страна с богатыми ресурсами и население небольшое-всего

2 % людей от мирового масштаба,неужели прокормиться без ГМО нельзя?Можно,но это не выгодно поставщикам продукции содержащей ГМО.

Гость
#19

да какая разнца что есть сейчас.21 декабря 2012 года будет квантовый скачок ,и всё изменится.Мир стоит на порге огромных изменений.Человечество уже разделилось на тех, кто пойдёт в будущее и тех, кому придётся страдать и страдать долго.

гость
#20
Гость

Россия огромная страна с богатыми ресурсами и население небольшое-всего

2 % людей от мирового масштаба,неужели прокормиться без ГМО нельзя?Можно,но это не выгодно поставщикам продукции содержащей ГМО.

Согласна. Бесхозные поля,заброшенные фермы...

#21

( Матф.15:1,2)

"...13. Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится;

14. оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму...

#22

╚К сожалению, население нашей планеты растет такими темпами, что без ГМО просто нереально будет всех сократить╩.

#23

"КАЖДЫЙ ГОД ТрансНациональныеКорпорации ТРАТЯТ НА РЕКЛАМУ 10 млрд. ДОЛЛАРОВ. ОДНОЙ ДЕСЯТОЙ ЭТОЙ ЧАСТИ ХВАТИЛО БЫ, ЧТОБЫ ПОКОНЧИТЬ С БЕДНОСТЬЮ ВО ВСЕХ СТРАНАХ".

"БОГАТСТВА ТРЁХ ╚ВЕРХНИХ╩ МИЛЛИАРДЕРОВ ПРЕВЫШАЮТ ВНУТРЕННИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД СОРОКА ВОСЬМИ БЕДНЕЙШИХ СТРАН МИРА".

Фурия
#24
Гость

Россия огромная страна с богатыми ресурсами и население небольшое-всего

2 % людей от мирового масштаба,неужели прокормиться без ГМО нельзя?Можно,но это не выгодно поставщикам продукции содержащей ГМО.

+ очень много! Уж Россия-то точно прокрмится без ГМО

Фурия
#25

Не переношу ГМО, особенно эти пластмассовые хрустящие помидоры. От зелени, которая по природе лечит жкт, страшно болит желудок, огурцы в желудке колом стоят по полдня. А ведь огурцы - продукт самый легкоперевариваемый!

Гость
#26

Насколько мне известно, ГМО-это генномодифицированный организм, что относится не только к продуктам питания. В Британии уже соединили геномы человека и коровы, существо успешно росло, но ученые уничтожили зародыш. Если бы оно выросло, то имело бы 95% генов человека и 5% генов коровы. Встает вопрос- если оно все-таки вырастет, считать ли это существо человеком? Или все-таки животным?

#27

http://cs301510.userapi.com/v301510493/59c/tYWeqdwmFzs.jpg

так то

#28

[img]http://cs301510.userapi.com/v301510493/59c/tYWeqdwmFzs.​jpg[/img]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Фурия

Не переношу ГМО, особенно эти пластмассовые хрустящие помидоры. От зелени, которая по природе лечит жкт, страшно болит желудок, огурцы в желудке колом стоят по полдня. А ведь огурцы - продукт самый легкоперевариваемый!

так вы не ешьте пластмассу, ГМО это не отрава, а изменение генотипа в организме и гмо может повредить в 2 случаях: если вас взяли в плен и делают над вами генетические эксперименты, либо если производитель продукта специально меняет ген продукта на вредный организму человека(что точно не попадает на полки лицензированных магазинов(только если не брать где нибуть в неизвестном магазине)

Следующая тема
Предыдущая тема