Гость
Статьи
Урчание в желудке, …

Урчание в желудке, нужен совет

У меня намечается небольшая операция под общим наркозом. Утром нельзя есть и пить. Но когда я голодная, у меня громко урчит в животе. Очень громко. Я же умру со стыда! Посоветуйте что-нибудь от урчания. Может, какие лекарства...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
козлик
#2

переживете эту трагедию. у меня на учебе урчит на всю аудиторию, даже прпода иногда слышат))

долли
#3

А у меня часто урчит гад, даже когда есть не хочет. И бывает на совещаниях с начальством. :)

#4

таблетка ношпы снимает урчание

Независимая
#5
Кошечка

таблетка ношпы снимает урчание

Сомнительно, что снимает урчание.

А вопрос читали ?

Нельзя ей перед операцией ни есть, ни пить, ни , тем более , принимать лекарства.

Переживут врачи ваше урчание, не осудят.

Автор
#6

А если выпить ложку алмагеля? Это повлияет на действие наркоза?

Гость
#7

Не надо ниче пить. Дадут общий наркоз и урчание как рукой снимет

Независимая
#8

Народ закомплексованный настолько, что не отличают главное, от второстепенного.

Ей бы об операции думать, а она с урчанием...

Гость
#9
козлик

переживете эту трагедию. у меня на учебе урчит на всю аудиторию, даже прпода иногда слышат))

А я в таких случаях сильно-сильно втягиваю живот, заглушает.))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ТАТЬЯНА
#10

НИЧЕГО САМИ НЕ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ!!! БЫСТРО ИДИТЕ К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО У ЛЮДЕЙ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ НАРУШЕНА МИКРОФЛОРА, ЛИБО ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ ИЛИ КИШЕЧНИКОМ! ЧЕМ СКОРЕЕ ВЫ ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ, ТЕМ ЛУЧШЕ БУДЕТ ДЛЯ ВАС!