Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать если неожиданно расстроился желудок?

В принципе, мой вопрос в теме. Что принять из лекарств? Чем успокоить боли? Поделитесь своим опытом в этом вопросе!

Ответы (10) Ответить
  • а какие именно симптомы?

• Реклама

• я обычно смекту пью, если именно боли в желудке. но это если просто что-то случилось в определенный день. а если у вас постоянные боли, то только к врачу

• Если расстроился- порадуйте его!

• Постараться вызвать рвоту. Потом принять любые сорбенты: уголь, энтерос гель или что-то подобное.

• Ничего не делаю, потому что не расстраивается никогда

• "Я сейчас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже ***?"
    ахах) да это я так. Видимо что то съела не то. спазмы живота и в туалет тянет... хочется чтобы поскорее этот кошмар закончился, вот и прошу помощи

• ничего не принимать. встреча с белым другом неизбежна. а на след.день- на диету сесть-овсянка на воде, куриная грудка отварная

• АВТОР

"Я сейчас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже ***?" ахах) да это я так. Видимо что то съела не то. спазмы живота и в туалет тянет... хочется чтобы поскорее этот кошмар закончился, вот и прошу помощи

Автор, вам надо голову лечить , а не желудок.
    Какой-то бред сумасшедшей...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь