Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если неожиданно расстроился желудок?

В принципе, мой вопрос в теме. Что принять из лекарств? Чем успокоить боли? Поделитесь своим опытом в этом вопросе!

АВТОР
10 ответов
Последний — Перейти
такая же
#1

а какие именно симптомы?

такая же
#2

я обычно смекту пью, если именно боли в желудке. но это если просто что-то случилось в определенный день. а если у вас постоянные боли, то только к врачу

Моника
#3

Если расстроился- порадуйте его!

Гостья
#4

лоперамид (имодиум).

Гость
#5

Постараться вызвать рвоту. Потом принять любые сорбенты: уголь, энтерос гель или что-то подобное.

Гость
#6

Ничего не делаю, потому что не расстраивается никогда

Гость
#7

белого друга навестить

АВТОР
#8

"Я сейчас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже ***?"

ахах) да это я так. Видимо что то съела не то. спазмы живота и в туалет тянет... хочется чтобы поскорее этот кошмар закончился, вот и прошу помощи

Алина
#9

ничего не принимать. встреча с белым другом неизбежна. а на след.день- на диету сесть-овсянка на воде, куриная грудка отварная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Независимая
#10
АВТОР

"Я сейчас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже ***?" ахах) да это я так. Видимо что то съела не то. спазмы живота и в туалет тянет... хочется чтобы поскорее этот кошмар закончился, вот и прошу помощи

Автор, вам надо голову лечить , а не желудок.

Какой-то бред сумасшедшей...