Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли делать гастроскопию при простуде?

Нужно сделать гастроскопию, но я немного простудилась, дискомфорт в горле и сухой кашель (почему то только утром и вечером). Температуры, соплей и т.д. нет. Просто через несколько дней уезжаю, и ближайшие пол года точно не пойду к другому врачу.
И еще вопрос, прием гдето в 3, можно ли пить чай/воду? За сколько времени до процедуры?

Ответы (11) Ответить
  • Чай нельзя, воды совсем немного. А вот по поводу простуды не знаю.

• Реклама

• Не пить, не жевать жвачку. Если дышит нос, то наверно сможете.

• В нормальных поликлиниках гастроскопию вообще в три дня не делают...Ее делают с утра и до 12-ти дня, чтобы люди не ели ничего, пить кстати тоже нельзя.
    Я делаю постоянно и раз в полгода, у меня язва желудка, поэтому уж про эти гастроскопии знаю все, хожу уже как на работу туда
    Есть гастроскопии и которые делают через нос, узенькой такой трубочкой, ну тут уж вам точно нельзя и нос забит. А вообще я бы подождала и когда пройдет насморк, там важно правильно дышать во время процедуры

• Гость

В нормальных поликлиниках гастроскопию вообще в три дня не делают...Ее делают с утра и до 12-ти дня, чтобы люди не ели ничего, пить кстати тоже нельзя.
    Я делаю постоянно и раз в полгода, у меня язва желудка, поэтому уж про эти гастроскопии знаю все, хожу уже как на работу туда
    Есть гастроскопии и которые делают через нос, узенькой такой трубочкой, ну тут уж вам точно нельзя и нос забит. А вообще я бы подождала и когда пройдет насморк, там важно правильно дышать во время процедуры

с носом все ок, дишу нормально, кашель немного беспокоит.
    в пн, вт прием с 8.00, но я не могу пойти в эти дни.. чт, пт с 14.00 до 16.00

• Гость

ГостьВ нормальных поликлиниках гастроскопию вообще в три дня не делают...Ее делают с утра и до 12-ти дня, чтобы люди не ели ничего, пить кстати тоже нельзя.
    Есть гастроскопии и которые делают через нос, узенькой такой трубочкой, ну тут уж вам точно нельзя и нос забит. А вообще я бы подождала и когда пройдет насморк, там важно правильно дышать во время процедурыс носом все ок, дишу нормально, кашель немного беспокоит.
    в пн, вт прием с 8.00, но я не могу пойти в эти дни.. чт, пт с 14.00 до 16.00

Прием у кого? Гастролога? Так он гастро не делает. Енту приятную процедуру делает эндоскопист поутрам.

• гость

ГостьГостьВ нормальных поликлиниках гастроскопию вообще в три дня не делают...Ее делают с утра и до 12-ти дня, чтобы люди не ели ничего, пить кстати тоже нельзя.
    Есть гастроскопии и которые делают через нос, узенькой такой трубочкой, ну тут уж вам точно нельзя и нос забит. А вообще я бы подождала и когда пройдет насморк, там важно правильно дышать во время процедурыс носом все ок, дишу нормально, кашель немного беспокоит.
    в пн, вт прием с 8.00, но я не могу пойти в эти дни.. чт, пт с 14.00 до 16.00Прием у кого? Гастролога? Так он гастро не делает. Енту приятную процедуру делает эндоскопист поутрам.

Вот именно и гастроэнтеролог вас примет и даст направление на процедуру.. а дальше сами выбирать уж будете, но вообще ее только с утра делают. Вечером постарайтесь уже не есть после семи, пить можно, утром нельзя ничего

• Гость

Прием у кого? Гастролога? Так он гастро не делает. Енту приятную процедуру делает эндоскопист поутрам.Вот именно и гастроэнтеролог вас примет и даст направление на процедуру.. а дальше сами выбирать уж будете, но вообще ее только с утра делают. Вечером постарайтесь уже не есть после семи, пить можно, утром нельзя ничего

Нправление дал терапевт, сделать узи и гастроскопию. Узи сделала. Теперь пойду делать гастроскопию.
    Врач эндоскопист - гастроэнтеролог, у подруги были проблемы с желудком, очень хвалит этого врача...

• Хвалит? Хм... Мне наднях гастро делали в 10-00, так в регистратуре уточняли не смущает ли меня познее время, смогу ли не есть так долго).

• Сделали сегодня в 16.00, не ела со вчера (с 17.00) Нормально себя чувствую, как то легко переношу голод...
    Хвалит потому что он за 1 раз вылечил ей болезнь, с которой ее к кому только не посылали (от 1 врача к другому, и никто не знал что это).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье