Гость
Статьи
после массажа …

после массажа вакуум.банкам повылезали сосуды как лечить?!!!

Где-то месяц назад решила привести себя в порядок, купила вакуумные банки для массажа и маску разогревающею, все для того что бы похудеть и подтянуть кожу. Теперь кое где полопались сосуды, а еще вены стали как-то просвечивать сквозь кожу на животе и ногах(((( Что делать? Как это можно полечить?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Надо было до массажа и разогрева с врачами советоваться по поводу вен.

Гость
#2

я прочла, что у них так много противопоказаний, боюсь и делать

Гость
#3

головой надо было думать.а не тупо следовать советам бабмань с форумов.

Олка
#4

то что полопалось (сосудистые звездочки) можно убрать лазером.

Просвечивающие вены уже никак не убрать. Вроде флебологи назначают препараты укрепляющие стенки сосудов. Но они все мало эффективны, и скорее для того что бы сдерживать развитие варикоза.

У вас скорее всего генетически запрограммированная склонность к варикозу. Читайте противопоказания, слезайте с высоких шпилек и берегите ножки.

мики
#5

Никак. Теперь платите деньги за лазер

Независимая
#6
Олка

то что полопалось (сосудистые звездочки) можно убрать лазером. Просвечивающие вены уже никак не убрать. Вроде флебологи назначают препараты укрепляющие стенки сосудов. Но они все мало эффективны, и скорее для того что бы сдерживать развитие варикоза. У вас скорее всего генетически запрограммированная склонность к варикозу. Читайте противопоказания, слезайте с высоких шпилек и берегите ножки.

Правильно !

#7

никак, только лазером удалят, банками вообще опасно делать

Гость
#8

Никак.

Надо было перед покупкой банок головой думать.А не после, на форуме совета просить.

Сходите к флебологу.

Моник
#9

http://samsebelekar.ru/index/0-74 это лечение народными средствами. Еще я читала хорошо помогае т яблочный уксус - смазывать места 3р в день 4 недели. У меян самой расположенность к капиллярам. Сейчас возле носа и на лице парочка капилярчиков появилось. Буду пробывать эти методы. Хорошо помогает Детралекс табл. - они предотвращают, но не избавляют от сосудиков. Еще Аскорутин. Лазер и др. буду пробывать в последн. очередь, если ничего не поможет!

Гость
#10

Укрепляйте сосуды Детралексом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Массажист
#12

Дело не в сосудах и массажистах, а в том, что не нужно самостоятельно этим заниматься, не зная технологии..