Гость
Статьи
Жители Эстонии, …

Жители Эстонии, подскажите, пожалуйста (по поводу вен на ногах)

Подскажите, пожалуйста, названия препаратов, уменьшающих эту проблему (вены на ногах). Может быть, мази какие-нибудь?
Если кто-то знает другие секреты - массаж или упражнения - тоже буду благодарна почитать. Спасибо.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

наверно потому что название препаратов разные, явки пароли к массажистам и врачам нужны

Гость
#3

у меня знакомая просто пошла и сделал операцию. гланое знать к какому хирургу идти, а то сделают операцию не в том месте

Автор
#4
Гость

наверно потому что название препаратов разные, явки пароли к массажистам и врачам нужны

Верно)

1, если не написать "в Эстонии", то будут рекомендовать препараты, которые продаются в России и имеют российские названия.

Гость 3, операция - это слишком радикально.. И дорого, наверное. Уменьшить бы немного - и хорошо.

Тосси
#5

Лазером убирают без проблем! Гугл вам в помощь!

Екатерина
#6

Есть супер новость!!!! good Вчера приехал в город, позвонил по нескольким номерам оказалось что вместо собственников одни риелторы которые за то чо находят квартиру для аренды берут 100 %, залез в интернет и сразу наткнулся на сайт selims.ru службы заселения "SELIMS" , посмотрел на сайте есть много вариантов напрямую от собственников жилья, тут же на сайте оплатил услугу с банковской карты, подобрал подходящий мне вариант и в этот же день я заселился!!!good good good good good good Спасибо selims.ru за то что они есть!!!!!!!

Светлана
#7

да да я тоже через них заселялась очень удобно и не дорого. selims.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валера
#8

очень оперативно , без лишних трат и тягомотины а то реэлторы совсем крэйзи стали, дерут три шкуры Всероссийская служба заселения они называются!! selims.ru

Предыдущая тема