Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жители Эстонии, подскажите, пожалуйста (по поводу вен на ногах)

Подскажите, пожалуйста, названия препаратов, уменьшающих эту проблему (вены на ногах). Может быть, мази какие-нибудь?
Если кто-то знает другие секреты - массаж или упражнения - тоже буду благодарна почитать. Спасибо.

Ответы (8) Ответить
  • наверно потому что название препаратов разные, явки пароли к массажистам и врачам нужны

• Реклама

• у меня знакомая просто пошла и сделал операцию. гланое знать к какому хирургу идти, а то сделают операцию не в том месте

• Гость

наверно потому что название препаратов разные, явки пароли к массажистам и врачам нужны

Верно)
    1, если не написать "в Эстонии", то будут рекомендовать препараты, которые продаются в России и имеют российские названия.
    Гость 3, операция - это слишком радикально.. И дорого, наверное. Уменьшить бы немного - и хорошо.

• Лазером убирают без проблем! Гугл вам в помощь!

• Есть супер новость!!!! good Вчера приехал в город, позвонил по нескольким номерам оказалось что вместо собственников одни риелторы которые за то чо находят квартиру для аренды берут 100 %, залез в интернет и сразу наткнулся на сайт selims.ru службы заселения "SELIMS" , посмотрел на сайте есть много вариантов напрямую от собственников жилья, тут же на сайте оплатил услугу с банковской карты, подобрал подходящий мне вариант и в этот же день я заселился!!!good good good good good good Спасибо selims.ru за то что они есть!!!!!!!

• да да я тоже через них заселялась очень удобно и не дорого. selims.ru

• очень оперативно , без лишних трат и тягомотины а то реэлторы совсем крэйзи стали, дерут три шкуры Всероссийская служба заселения они называются!! selims.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь