Гость
Статьи
Кто принимал Ламифарэн …

Кто принимал Ламифарэн гель из ламинарии ангустаты?

Про Ламифарэн пишут, что он сертифицирован в РФ, как диетический продукт питания. Имеет, ярко выраженный оздоровительный эффект. Интенсивная клеточная терапия. Рекомендуется к применению Минздравом РФ. Гелеобразный вид препарата без консервантов позволяет легко усваиваться организмом человека и является энтеросорбентом, выводящим из организма соли тяжелых металлов, токсические и радиоактивные вещества. Кто принимал, поделитесь результатами.

Наталья Смирнова
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Хочу попробовать на себе и на детях. Дочерям 9 и 6 лет, а сыновям 7 и 1.7месяцев. Можно всей семье просто для профилактики? Как можно определить норму йода в организме не сдавая анализы. В данное время всей семьей пьем йодомарин. Еще хочу спросить сможет ли ламифарен избавить детей от глистов?

Дарья
#4

Я принимала вовнутрь курсами и сейчас ем. Можно маски делать. Ламифарэн актуален в пост. Все витамины есть и выводит токсины как сорбент. Также хороший вариант для выхода из голодания. Натур продукт вобщем. Задорого не ведитесь это будет сетевая схема с наделением чудодейственными свойствами итак прекраксного продукта. Самое дорогое это 1500р за банку. Пробуйте не пожалеете.

Дарья
#5

На счет глистов на Руси давали детям цитварное семя или семена укропа 1чл в день. Вообще есть готовые противоглисные сборы. На счет йода в Ламифарэне он биодоступной форме, а не в химической. Те организм берет свое не больше.

Анна Д.
#6

Способность ламинарии выводить из организма радионуклиды и тяжелые металлы обусловлена наличием в ее составе солей альгиновой кислоты — альгинатов. Альгинаты оказывают выраженное влияние на метаболизм, прежде всего, долгоживущих в костном скелете радиоизотопов: стронция, бария, радия и др. Впервые это свойство альгинатов выявили в 1957 году канадские исследователи. Доказано, что препараты альгината натрия активно блокируют всасывание радиоактивных элементов из кишечника человека. Обнаружена высокая эффективность препаратов, которые содержат альгиновую кислоту, при избавлении организма от ионов тяжелых металлов. Это подтвердилось в экспериментах по выведению свинца из тканей и органов человека. Ученые еще в середине прошлого века обратили внимание на перспективу использования этого свойства полисахаридов для выведения из организма ионов тяжелых металлов. Альгинаты способны сохраняться в кишечнике человека даже после прекращения интенсивного употребления; их действие продолжается еще в течение 1–2 недель.

Мухтар
#7

Помогает ли от давления?

Дина
#8

Здравствуйте. Пропила курс лечения ламифарэн-геля, восстановилось давление, снизился холестерин, повысился иммунитет! В этом году решила пролечится еще раз, узнала о сухом ламифарэне из России, себе заказала капсулы, а мужу высококонцентрированный порошок (1 бутылёк заменяет 3 банки геля!) эффект оказался такой же, но еще больше порадовала цена! Кого заинтересовало обращайтесь, помогу mamontova-dina@mail.ru

Гость
#9

Ламифарэн продается только в новой прозрачной 6-гранной банке 550 г. с бело-зеленой этикеткой вместо круглой зеленой непрозрачной банки 500 г. Ламифарэн-гель разливается под крышку, для минимизации контакта с воздухом. Продукт из свежедобытых водорослей а не сушеных. Заказывайте по нормальной цене: budemzdorovee.ru

Мая
#10
Дина

Здравствуйте. Пропила курс лечения ламифарэн-геля, восстановилось давление, снизился холестерин, повысился иммунитет! В этом году решила пролечится еще раз, узнала о сухом ламифарэне из России, себе заказала капсулы, а мужу высококонцентрированный порошок (1 бутылёк заменяет 3 банки геля!) эффект оказался такой же, но еще больше порадовала цена! Кого заинтересовало обращайтесь, помогу mamontova-dina@mail.ru

Людмила
#11
Дина

Здравствуйте. Пропила курс лечения ламифарэн-геля, восстановилось давление, снизился холестерин, повысился иммунитет! В этом году решила пролечится еще раз, узнала о сухом ламифарэне из России, себе заказала капсулы, а мужу высококонцентрированный порошок (1 бутылёк заменяет 3 банки геля!) эффект оказался такой же, но еще больше порадовала цена! Кого заинтересовало обращайтесь, помогу mamontova-dina@mail.ru

Ламифарэн
#12

Полное разводилово. Ешьте морскую капусту и все будет нормально. В производстве этой хрени (Ламифарэн) используется соляная кислота, яд для человека.

Ламифарэн
#12

Полное разводилово. Ешьте морскую капусту и все будет нормально. В производстве этой хрени (Ламифарэн) используется соляная кислота, яд для человека.

Жора
#12

«Ламифарэн» наверняка полезен для здоровья. Ровно настолько, насколько полезны для организма водоросли. Но надо понимать, что это пища, а не лекарство. Цена «Ламифарэна» завышена, а обещания необоснованны. Это не препарат, и даже не БАД. Всего лишь пищевой продукт, который вам предлагается приобрести втридорога.

Нет смысла применять «Ламифарэн» в лечении патологи сердца, раковых или любых других заболеваний. Эти водоросли могут оказаться эффективными разве что:

для устранения запоров – в качестве дополнительного источника клетчатки;
для лечения и профилактики йододефицитных состояний.

Но далеко не при каждой патологии щитовидной железы человеку требуется йод. Обычно он назначается, если щитовидка увеличена в размерах. При этом стоит учитывать, что увеличение щитовидной железы не всегда обусловлено дефицитом йода в организме. Поэтому в любом случае нужна консультация эндокринолога.

Кстати, препараты йода в аптеке стоят очень дешево. Они обходятся не то что в десятки – в сотни раз дешевле чем «Ламифарэн», если считать на курс лечения.

Гость
#13
Ламифарэн

Полное разводилово. Ешьте морскую капусту и все будет нормально. В производстве этой хрени (Ламифарэн) используется соляная кислота, яд для человека.

а в желудке у вас что? Какая то другая кислота?

Эльза
#14

Я принимаю гель Ламифарэн еще с 2011 года. Как видите. жива :-) Видимо я ведьма, раз на меня эта соляная кислота не действует)) Более того, всей моей семье Ламифарэн помог, маме, папе, бабушке.
Это не лекарство, поэтому мгновенного эффекта не будет. Не бойтесь пить, он натуральный. Я ребенку его даю, грудному! У нас с почками беда была, очень плохие анализы были, в моче нашли все, кроме ацетона. Врач выписала антибиотики. А мне не хочется маленького ребенка антибиотиками кормить. Вылечились гелем Ламифарэн! Спасибо большое тем, кто его придумал и сделал доступным для нас! Дай вам Бог здоровья, вам и вашим близким!

гость
#15

Минздрав предупреждает: "САМОЛЕЧЕНИЕ (ламифареном) МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ"

гость
#16

морская капуста, как и водоросли, ешё ни кому не повредили...Но всё в меру, и минимальной производственной обработкой... А не где-то в гараже в подмосковье...

Гость
#17

А я на мызцы мажу и они прям большие стали еще на живот мажу что жир убрать на ноги чтоб быстрые были.

Гость
#18
Гость

а в желудке у вас что? Какая то другая кислота?

Соляная кислота в желудке, на секудочку

Ольга
#19
Эльза

Я принимаю гель Ламифарэн еще с 2011 года. Как видите. жива :-) Видимо я ведьма, раз на меня эта соляная кислота не действует)) Более того, всей моей семье Ламифарэн помог, маме, папе, бабушке. Это не лекарство, поэтому мгновенного эффекта не будет. Не бойтесь пить, он натуральный. Я ребенку его даю, грудному! У нас с почками беда была, очень плохие анализы были, в моче нашли все, кроме ацетона. Врач выписала антибиотики. А мне не хочется маленького ребенка антибиотиками кормить. Вылечились гелем Ламифарэн! Спасибо большое тем, кто его придумал и сделал доступным для нас! Дай вам Бог здоровья, вам и вашим близким!

Гость
#20
Мухтар

Помогает ли от давления?

да помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Гель помог как-то моему мужу,он пришел с пьянки а утром на работу.
на утро дала ему гель и через 2 часа он как огурчик пошел.
Я сама пью давно но не ожидала такого эффекта)))