Гость
Статьи
Мужчины, -cчитаете ли …

Мужчины, -cчитаете ли вы, что курить вредно?

Мужчины, кторые на форуме,ответьте- cчитаете ли вы, что курить вредно? Лично вы и лично из вашего опыта? потому что вы менее подвержены всяким теориям и думаете своей головой...

valerija
58 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, вам бы тоже своей головой подумать не мешало, если там есть,чем думать, конечно...

Гость
#2

Конечно, вредно, а есть другие варианты?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
valerija

Мужчины, кторые на форуме,ответьте- cчитаете ли вы, что курить вредно? Лично вы и лично из вашего опыта? потому что вы менее подвержены всяким теориям и думаете своей головой...

Да курить вредно, от этого зубы становятся коричневыми, появляется вонь табаком, людей тянет курить они не могут остановиться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Да курить вредно, от этого зубы становятся коричневыми, появляется вонь табаком, людей тянет курить они не могут остановиться.

И я не люблю когда табачным дымом в меня попадает.

Гость
#5

Курить очень полезно, вы не знали? Каждый раз как на курорте, свежым дымом подышать, сразу иммунитет поднимается, никакая зараза не пристаёт.

Модуль
#6

А что, есть идиоты которые считают, что это ПОЛЕЗНО?? 0_о

Сам не курю, и терпеть не могу, когда женщины курят, отвращение сразу вызывают.

Стр@нный
#7

не курю и никому не советую

a
#8

воьмитe с полки пирожок

a
#9

воЗьмитe, конeчно.. совсeм никотин голову зaдурмaнил

Гость
#10

Автор, вы, ИЗВИНИТЕ, ДУРА ИЛИ ПРИТВОРЯЕТЕСЬ?

valerija
#11

Тогда почему же все мужчины курят и даже не помышляют,чтобы бросать?

Малинка
#12
valerija

Тогда почему же все мужчины курят и даже не помышляют,чтобы бросать?

- Не любят себя

- Привычка

Рыбка в тесте
#13

А че так не Автора напали, я видела многих, которые считают, что от курева ничего страшного не будет.

valerija
#14

Почему же пока они не женились,они курят,они поджарые ,занимаются активно спортом, у них столько энергии? А как женились-через несколько лет пузытые, едят вашу здоровую пищу и сил иу них только на телевизор вечером?

Гость
#15

Спорт, кроме литрбола, и курево несовместимы, вы чего это говорите. Женщины на самом деле не готовят здоровую пищу, иначе они не толстели бы сами поголовно ))).

Я думаю, что мужиков специально откармливают, чтобы они были страшными и у них стоял раз в неделю, чтобы на любовниц не зарились. Потом, на фоне толстого мужа и жена гармонично выглядит, это большой плюс.

Рыбка в тесте
#16
Гость

Спорт, кроме литрбола, и курево несовместимы, вы чего это говорите.

увы, знаю достаточно проф. спортсменов и спортсменок, которые курят.

valerija
#17

Скажу больше, все мои молодые знакомые ребята курят. при этом все в каком-нибудь спорте или тупо качаются.

нюсь
#18
Гость

Спорт, кроме литрбола, и курево несовместимы, вы чего это говорите. Женщины на самом деле не готовят здоровую пищу, иначе они не толстели бы сами поголовно ))). Я думаю, что мужиков специально откармливают, чтобы они были страшными и у них стоял раз в неделю, чтобы на любовниц не зарились. Потом, на фоне толстого мужа и жена гармонично выглядит, это большой плюс.

Остроумно,кстати)) И по делу!

лина
#19

В обществе никогда не курю.

Можем с мужем вдвоем покурить, когда у нас разговоры до ночи затягиваются. Это очень умиротворяет. Мы затягиваемся,выпиваем в полутьме,обсуждаем волнующие нас вопросы,отношения и т.д.

Еще могу с мамой,когда мы друг к другу на кофе приходим,вдвоем на кухне посекретничать и выкурить по сигаретке пока мужчин и детей дома нет.

Но это все единичные случаи. Постоянно у нас в семье никто не курит.

лина
#20

Все знакомые мужики тоже курили до поры до времени. Но сейчас все побросали, т.к. это уже не модно. Да и на работе курящих не жалуют.

Не знаю про здоровую пищу или проф.спорт,но они предпочитают много работать,путешествовать и проводить время с семьей.

valerija
#21

Сдается мне,когда они не женаты, они утром курят,пьют кофе и не завтракают все эти жуткие блины с бутербродами,заботливо приготовленные толстухой-женой. В общем, едят намного меньше, чем когда женятся...

Гость
#22
valerija

Скажу больше, все мои молодые знакомые ребята курят. при этом все в каком-нибудь спорте или тупо качаются.

Каждый Буратино сам себе враг ))) . У них или нагрузки пока маленькие, или тренер неправильный, всё может быть.

valerija
#23

"Не знаю про здоровую пищу или проф.спорт,но они предпочитают много работать,путешествовать и проводить время с семьей"

курящие?

#24
valerija

Мужчины, кторые на форуме,ответьте- cчитаете ли вы, что курить вредно? Лично вы и лично из вашего опыта? потому что вы менее подвержены всяким теориям и думаете своей головой...

Вы хотите об этом поговорить?

Ну, конечно же, курить полезно.

Лира
#25

А наберите в поисковике "курить полезно" - много нового узнаете!))) Вот, например http://ne-kurim.ru/articles/polza-kureniya/

Сама курю 20 лет уже (зубы, не поверите, белые - это не табак, а наследственность влияет, кожа хорошая тоже, кашля нет и вообще никаких болячек-беспокойств со здоровьем нет и не было), муж курит, все друзья тоже курят, некурящих как-то вообще редко вижу)))

Независимая
#26

А знаете, что никотин есть в помидорах и баклажанах.

А ещё у нас у всех (поголовно) есть никотиновые рецепторы, независимо от курения.

Всё хорошо в меру. Вред курения придумали те, кто не знает истинных причин болезней. Ведь легче всего свалить на больного.

А те, кто не курит не умирают от инфарктов и инсультов ?

Мой отец никогда не курил и не пил,профессиональный спорсмен , а у него было 4 инсульта и умер он совсем недееспособным в 65 лет.

Автор, вы наивная совсем или тупая ?

Пусть курят кому нравится.

Сами не курите и будете жить вечно...

valerija
#27

Автор, вы наивная совсем или тупая ?

Я,конечно же,наивная и тупая.

лина
#28
valerija

курящие?

Бросившие. Когда они курили-только начиналась карьера, притирались в семье и денег особо не было. А сейчас все уже встали на ноги и вредные привычки как-то перестали приносить удовольствие. Частое курение-это для неудачников. В бизнесе таких не любят. И курить сейчас не принято в приличном обществе. Мы же не в 20е живем, и без сигарет кучу гадостей вдыхаем.

Дмитрий
#29

Не курю и не собираюсь. Гадость да ещё за мои деньги.

valerija
#30

Почему,когда я покуривала, я была стройная и активная, а сейчас,когда я бросила- я толстая и несчастная? Спртом занимаюсь, езжу на велосипеде..

valerija
#31
Дмитрий

Не курю и не собираюсь. Гадость да ещё за мои деньги.

Я смотрю тут отметились мужчины некурящие...Может,поэтому они сидят на женском сайте в воскресенье?

Дмитрий
#32
valerija

Я смотрю тут отметились мужчины некурящие...Может,поэтому они сидят на женском сайте в воскресенье?

Думаю "мужчины некурящие" сидят на разных сайтах, и на женском в том числе.

valerija
#33

А что так? Вы ж не курите. Вы здоровы,активны. Почему вы не на байдарке еще?) Почему не в парке? С друзьями? А вот мои курящие знакомые дома вообще не сидят..... Или вы дед?

Дмитрий
#34
valerija

А что так? Вы ж не курите. Вы здоровы,активны. Почему вы не на байдарке еще?) Почему не в парке? С друзьями? А вот мои курящие знакомые дома вообще не сидят..... Или вы дед?

Я вообще только с велосипедной прогулки, но за заботу о моём здоровье спасибо :)

valerija
#35
Лира

А наберите в поисковике "курить полезно" - много нового узнаете!))) Вот, например http://ne-kurim.ru/articles/polza-kureniya/

Сама курю 20 лет уже (зубы, не поверите, белые - это не табак, а наследственность влияет, кожа хорошая тоже, кашля нет и вообще никаких болячек-беспокойств со здоровьем нет и не было), муж курит, все друзья тоже курят, некурящих как-то вообще редко вижу)))

О,как приятны мне ваши слова. И не завтракаете,наверное?))

Гость
#36
valerija

А что так? Вы ж не курите. Вы здоровы,активны. Почему вы не на байдарке еще?) Почему не в парке? С друзьями? А вот мои курящие знакомые дома вообще не сидят..... Или вы дед?

А чего, я только что из спортзала, отхожу после приседаний и становой тяги. Как заново родился, всем рекомендую.

Теперь кино скачиваю и параллельно просвещаюсь на разные интересные темы на этом чудесном форуме.

Лира
#37

Да боже упаси)))) Не, я понимаю, что завтракать надо, даже заставляю себя, по рекомендациям о здоровом образе жизни, пить с утра стакан воды, а не пол литра кофе (вернее, стакан воды, ПЕРЕД пол литром кофе))))

valerija
#38

Короче,какая-то фишка с курением есть... Почему нет этой истерии в Испании,Италии, Германии? По поводу курения? Сама живу за границей, все курят и никто этого не боится...

Лира
#39

Если серьезно, думаю, от организма зависит, от наследственной предрасположенности.. "Что русскому хорошо, то немцу - смерть"))) А Вы в какой стране живете? В Германии и Австрии проблем в "где покурить" у меня не было, а вот в Латвии - практически не найти кафе с залом для курящих - езжу часто, раздражает сильно(((

Гость
#40
valerija

Короче,какая-то фишка с курением есть... Почему нет этой истерии в Испании,Италии, Германии? По поводу курения? Сама живу за границей, все курят и никто этого не боится...

Кто все? Живу В Германии, среди моих знакомых ни одного курящего. У брата на работе даже премии выдают, если на работе не бегать в паузах покурить.

#41

С каких таких пор курение стало полезным?

valerija
#42
_Буратино_

С каких таких пор курение стало полезным?

Блин,запарили. Может,курить не вредно и не полезно... как жить в большом городе,например...

#44
Ordo Grammaticus

Полезно, очень полезно ;)

Курите больше ;)

Грузин покупает сигареты. На пачке надпись:"Курение приводит к импотенции".

- Вах! Такую нэ надо! Дай лучше ту, которая убивает!

valerija
#45
Серый_Волк

Ordo GrammaticusПолезно, очень полезно ;)

Курите больше ;)Грузин покупает сигареты. На пачке надпись:"Курение приводит к импотенции".

- Вах! Такую нэ надо! Дай лучше ту, которая убивает!

))))))))))

гость
#46
valerija

Блин,запарили. Может,курить не вредно и не полезно... как жить в большом городе,например...

Автор, тогда не задавайте идиотских вопросов, и никто вас парить не будет. Вы вчера родились, что ли? рак легких никто не отменял! Ни разу не видели, что с легкими происходит при курении? ну так поищите в интернете, желание курить отпадет

гость
#47

балда осиновая, да и только, что можно сказать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#48
Лира

А наберите в поисковике "курить полезно" - много нового узнаете!)))

Ахах )) Ты дура!

Набери в поисковике что наркота - полезна, тоже найдешь кучу подтверждений.

Еще можешь набрать Почему у меня в ванной живут зеленые человечки - и тоже найдешь кучу доказательств, что именно там они и должны жить.

Курящие девушки - это быдлота, сразу яга в руке и общение матом, перманентная вонь там где живут.

Дон
#49
valerija

Мужчины, кторые на форуме,ответьте- cчитаете ли вы, что курить вредно? Лично вы и лично из вашего опыта? потому что вы менее подвержены всяким теориям и думаете своей головой...

Безусловно, вредно. Но вся наша жизнь - сплошные вредности. Стрессы/малоподвижный образ жизни - вредно, ТВ-комп - вредно. Еда/напитки - вредно. Экология+выхлопы машин - вредно. Т.ч. вред от курения настолько невелик, что его можно смело отбросить, сравнив вред/удовольствие.

Лира
#50
Кактус

Ахах )) Ты дура!

Набери в поисковике что наркота - полезна, тоже найдешь кучу подтверждений.

Еще можешь набрать Почему у меня в ванной живут зеленые человечки - и тоже найдешь кучу доказательств, что именно там они и должны жить.



Курящие девушки - это быдлота, сразу яга в руке и общение матом, перманентная вонь там где живут.

Набрала - ничего путного не нашла(((

А вот про слово "***", наоборот, нашла, похоже, Вы как-то запутались в опрелелениях((

***:Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "***" помещики называли крестьян. *** это не лексикон и не манера поведения в обществе. *** это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а *** полностью и покорно выполняло эти команды. *** отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что *** не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют. Например:У меня на работе на складе *** получает 40К