Гость
Статьи
Можно ли построить …

Можно ли построить семью в таким мужчиной?

Встречаемся с парнем, ему 23, мне 27, есть интим, но все пока не очень серьезно. А причина вот в чём: у меня высшее образование, я работаю, стабильный заработок, вредных привычек нет. Он иногда курит, любит выпить, бывают запои по два дня, курит кальян, любит погулять с друзьями, в том числе по ночам. Машины нет и водить не умеет, про себя говорит что он тупой, толком не учился, заочно осилил техникум, работать не любит. Ему бы там, где попроще, где думать и напрягаться не надо, пока не работает, раньше работал продавцом в кальянной, за копейки, подарков не делает и никуда не приглашает. Пару раз брал у меня в долг 300, 1000 рублей. Сейчас конечно думает где бы устроится и заработать.
Вот я думаю, если все будет серьезно (я влюблена в него), можно ли будет выйти замуж за такого мужчину и как он будет содержать семью, как он будет вести себя в семье?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думайте наперед, с таким мужиком вы намучаетесь ой как. А когда ребенок появится и вовсе взвоете.

Сэмми
#2

Конкретно вам да, можно за него выйти. И сразу рожать. Лучше двоих-троих и погодок.

Гость
#3

Конечно нет!!! Сопляк, да ещё и неликвидный.
Стрепёра, тоже не стоит.

Гость
#4

Пока не окончена история с поиском новой работы, сказать нечего. По остальному - обычный парень, который развлекается, пока есть молодость и силы. Буквально через 2-3 года гулять по ночам сил уже особо не будет, по себе знаю

Гость
#5

Если вы задаёте такой вопрос, значит сами понимаете что дело пахнет керосином. Слушайте свою интуицию, она не подведёт вы сами понимаете, что делов от него не будет. А любовь ли это? Задайте себе вопрос, а за что вы его любите? За секс? За красивые слова? За красивое тело и лицо? Это как-то поможет вам в будущем? Вы бы доверили ему свою жизнь? Думаю вы знаете что делать, остаётся только сделать первый шаг.

Гость
#6

А как в такое можно влюбится? Вы уважаете его как мужчину? Если да то за что

Гость
#7

"я влюблена в него" А во что тут влюбляться? Щазз, разбежится семью содержать. Так же будет вести, он привык особо не напрягаться, ему так удобно.

Гость
#8

1. Нет. 100% он не подходит для брака. Брак - это взять на себя обязательства. Это материальная, моральная, психологическая, родительская ответственность. Человек, который даже сам себя не может обеспечить, а что ещё хуже, не хочет - для брака непригоден. Как он сможет обеспечить в таком случае жену и детей? Или вам "с милым рай и в шалаше" и вы готовы на 3-х работах работать, лишь бы штаны в доме были? Кальяны ему оплачивать будете? Если на этапе встреч мужчина такое себе позволяет, то дальше - хуже.

2. Он и не собирается создавать семью, и всем видом демонстрирует вам свою безответственность, т.к. ему плевать, он не строит таких планов. Иначе бы проявлял какую-то инициативу, не смел бы у вас занимать деньги. Это неуважение к вам. Вы - удобный временный вариант, не фантазируйте себе. Вы тратите время не на того человека.

Гость
#9

бросай его.. перспектив никаких. два разных мира... образование твое лучше, работать он не хочет, да еще алкаш....

Гость
#10
Гость

Если вы задаёте такой вопрос, значит сами понимаете что дело пахнет керосином. Слушайте свою интуицию, она не подведёт вы сами понимаете, что делов от него не будет. А любовь ли это? Задайте себе вопрос, а за что вы его любите? За секс? За красивые слова? За красивое тело и лицо? Это как-то поможет вам в будущем? Вы бы доверили ему свою жизнь? Думаю вы знаете что делать, остаётся только сделать первый шаг.

Да, секс классный. Остальное, увы, нет🙁. Поговорить не о чем, он постоянно в телефоне своём, иногда привирает по мелочам, забывчивый. К сожалению, любит делать вставки на спорт небольшие, но это и съедает его финансы. Прям у него руки чешутся на эти ставки😩. В общем, он почти постоянно в своём телефоне: в контакте музыку слушает, смотрит сериалы или ставки делает на спорт.

Гость
#11
Гость

Конечно нет!!! Сопляк, да ещё и неликвидный.
Стрепёра, тоже не стоит.

Что за стрепера?

Гость
#12

Так же и будет

#13

Если готовы содержать эту "семью" и терпеть его пьянки-гульки, то вперед и с песней.
По хорошему, с ним тра хаться, а для семьи другого подыскивать.

Гость
#14
Бухие бухи

Если готовы содержать эту "семью" и терпеть его пьянки-гульки, то вперед и с песней.
По хорошему, с ним тра хаться, а для семьи другого подыскивать.

А не может быть такого, что это он только со мной такой, а если встретит другую и влюбится, то остепенится?

Оля
#15

Жесть.... нет, с таким нельзя связываться однозначно! Сношайтесь ним, если хочется, но упаси Боже рожать или жениться с таким. Автор, совсем безмозглая что ли?

Гость
#16

Как можно быть влюбленной в мч, у которого бывают запои? Это же ппц как отвратительно. Тем более, когда у девушки нет вредных привычек. Надо срочно идти к психологу, исправлять себя так, чтобы не влюбляться в алкашей, наркоманов, игроманов, не работающих и так далее. Иначе это очень плохо закончится.

Гость
#17
Гость

Если вы задаёте такой вопрос, значит сами понимаете что дело пахнет керосином. Слушайте свою интуицию, она не подведёт вы сами понимаете, что делов от него не будет. А любовь ли это? Задайте себе вопрос, а за что вы его любите? За секс? За красивые слова? За красивое тело и лицо? Это как-то поможет вам в будущем? Вы бы доверили ему свою жизнь? Думаю вы знаете что делать, остаётся только сделать первый шаг.

Красивого тела нет. Он пьёт алкоголь и увлекается фастфудом. Есть животик уже.

#18
Гость

А не может быть такого, что это он только со мной такой, а если встретит другую и влюбится, то остепенится?

Даже если такое случится, как это решит вашу проблему?

Василий
#19

Главное, что вы в него влюблены! Тогда вам доставляет радость сама возможность содержать алкаша-трутня, заботиться о нём, терпеть запои и безденежье.... Правильной дорогой идёте. Вам у же несколько раз про это писали.
Других тем нет?

Гость
#20
Бухие бухи

Даже если такое случится, как это решит вашу проблему?

Мою уже не решит. Но это возможно вообще, чтобы такой человек изменился вкорне?

#21
Гость

Мою уже не решит. Но это возможно вообще, чтобы такой человек изменился вкорне?

Маловероятно.
Ради Вас 100% уже не изменится.

Гость
#22
Гость

Да, секс классный. Остальное, увы, нет🙁. Поговорить не о чем, он постоянно в телефоне своём, иногда привирает по мелочам, забывчивый. К сожалению, любит делать вставки на спорт небольшие, но это и съедает его финансы. Прям у него руки чешутся на эти ставки😩. В общем, он почти постоянно в своём телефоне: в контакте музыку слушает, смотрит сериалы или ставки делает на спорт.

ну ваще.... он еще и игрок.... все бабы полные ...ры.. через3-4 года будешь при ребенке которого нечем кормить и будешь тут ныть что делать...

Гость
#23
Гость

Мою уже не решит. Но это возможно вообще, чтобы такой человек изменился вкорне?

люди меняются крайне редко и только по своему желанию

.
#24

Беда. У вас заниженная самооценка. Парниша деградант. И семья там такая же. И вы хотите с ним остаться, решать его проблемы, и его семья будет вас презирать. Самоубийца что ли. Себя надо менять. Иначе такие же и будут.

.
#25
Гость

Думайте наперед, с таким мужиком вы намучаетесь ой как. А когда ребенок появится и вовсе взвоете.

Ну взвоет автор. А кому дело? Этот деградант будет прикладывать её, что не его ребенок. Его родня, в кого он такой, ещё хуже. Автор будет рыдать и клясться, что верна и честна перед ним. И найдёт ещё одну работу. Купит машину ему. Он побьёт автора вместо благодарности. Будет приводить домой друзей и наркоманить. Дитя будет верещать. Автор будет рыдать. Идиллия. Это же психиатрия. Я всегда теряла интерес, узнавая о пороках мужчины. Не очень удачные по юности кавалеры были. Но на фоне некоторых.... Нет, такого не было. Вообще не интересуют неприкаянные, где алкоголь, лень. Автор мазохистка. Зато работящая. Значит одна не останется.

Гость
#26
Бухие бухи

Маловероятно.
Ради Вас 100% уже не изменится.

Нет, не ради меня, а вообще

Гость
#27
.

Беда. У вас заниженная самооценка. Парниша деградант. И семья там такая же. И вы хотите с ним остаться, решать его проблемы, и его семья будет вас презирать. Самоубийца что ли. Себя надо менять. Иначе такие же и будут.

У него неполная семья. Отец ушёл несколько лет назад к другой женщине, которая спаивала его, и при этом ещё выгнал из дома Его и мать, так как жильё было лично его, не в браке, и теперь они снимают квартиру, мать зарабатывает мало.

Гость
#28
Гость

У него неполная семья. Отец ушёл несколько лет назад к другой женщине, которая спаивала его, и при этом ещё выгнал из дома Его и мать, так как жильё было лично его, не в браке, и теперь они снимают квартиру, мать зарабатывает мало.

Кроме этого, как он сам рассказывает, отец сказал ему при разводе с матерью, что «ты не мой сын», с сыном не общается, алименты выбивала через суд.

#29

Он даже не дотягивает до вас , на одной любви далеко не уедешь

Гость
#30

А что,хуже этого кандидата в мужья в вашем окружении нет?Ноль достоинст,перспектив тоже ноль,вопрос:выходить ли замуж?Конечно,бегом!

Гость
#31
Гость

А не может быть такого, что это он только со мной такой, а если встретит другую и влюбится, то остепенится?

Когда он остепенится,вы будете на пенсии.

Автор
#32

Вот почему в России женщины настолько себя не ценят? Почему надо подобрать какое-то чуч*ло и пытаться сделать из него человека? И рожать таких же никчемных чучелят, размножая на земле гены тупых алкашей, портя ход эволюции? Ну если не встретила нормального, перспективного парня, что тебе неймется? Ну ходи на свидания, пытайся забыть, ищи достойного человека. Чтобы сейчас твой нищеброд не говорил, это всего лишь слова. Поведение у него уже как у отброса.
Неужели непонятно, что будешь страдать и лучшие годы потратишь на непонятное нечто, а потом останешься в нищете с детьми от отброса, который еще и от алиментов будет уклоняться? Вот почему это в школе не преподают?((

Гость
#33
Автор

Вот почему в России женщины настолько себя не ценят? Почему надо подобрать какое-то чуч*ло и пытаться сделать из него человека? И рожать таких же никчемных чучелят, размножая на земле гены тупых алкашей, портя ход эволюции? Ну если не встретила нормального, перспективного парня, что тебе неймется? Ну ходи на свидания, пытайся забыть, ищи достойного человека. Чтобы сейчас твой нищеброд не говорил, это всего лишь слова. Поведение у него уже как у отброса.
Неужели непонятно, что будешь страдать и лучшие годы потратишь на непонятное нечто, а потом останешься в нищете с детьми от отброса, который еще и от алиментов будет уклоняться? Вот почему это в школе не преподают?((

В том то и дело🙁. Понимаю, что все абсолютно правы здесь. Умные рожают одного, двух, думая о том, как вырастить их достойно, дать им образование, обеспечить их жильём и помогать в дальнейшем материально. Тупые нищие плодятся безмерно ради пособий, на которые живут и сами, видя в детях источник доходов и не думая естественно об их будущем. Сейчас пытаюсь себя преломить, не хочу быть на месте последних.

Автор
#34
Гость

В том то и дело🙁. Понимаю, что все абсолютно правы здесь. Умные рожают одного, двух, думая о том, как вырастить их достойно, дать им образование, обеспечить их жильём и помогать в дальнейшем материально. Тупые нищие плодятся безмерно ради пособий, на которые живут и сами, видя в детях источник доходов и не думая естественно об их будущем. Сейчас пытаюсь себя преломить, не хочу быть на месте последних.

да причем здесь много детей или мало? Сейчас даже одного тяжело содержать и вырастить. Смысл в том, что нельзя с нищуками и алкашами строить семьи вообще! это вырожденцы и отбросы нации, которые только портят общество. Ни одного ребенка нельзя от таких рожать! Ну думайте головой.

Гость
#35
Автор

да причем здесь много детей или мало? Сейчас даже одного тяжело содержать и вырастить. Смысл в том, что нельзя с нищуками и алкашами строить семьи вообще! это вырожденцы и отбросы нации, которые только портят общество. Ни одного ребенка нельзя от таких рожать! Ну думайте головой.

Так он сейчас хочет пойти на Украину воевать с той целью, чтобы получить статус ветерана боевых действий, который присваивают тем, кто там служил, потому что ему друг сказал, что в Краснодаре есть какое то частное охранное агентство, где платят 250 000 и они туда берут вне очереди тех, кто является ветераном боевых действий. Так он хочет заработать на жильё и жизнь.

#36

Для семьи это плохой вариант.

Гость
#37
Автор

да причем здесь много детей или мало? Сейчас даже одного тяжело содержать и вырастить. Смысл в том, что нельзя с нищуками и алкашами строить семьи вообще! это вырожденцы и отбросы нации, которые только портят общество. Ни одного ребенка нельзя от таких рожать! Ну думайте головой.

Головой я это прекрасно понимаю. Постоянно прокручиваю его недостатки, чтобы разлюбить. Кроме всего вышеперечисленного он ещё и на свидания переспать иногда не хочет идти потому что « он в своей тёплой кроватке с телефоном в руках и не хочет никуда идти». То есть и ради секса не может поднять своё тело. С друзьями же он часто выходит, потому что они приезжают за ним и потом привозят его домой, так он ещё и бухает и гуляет за их счёт, поэтому для меня неудивительно, что у него друзья всегда были и будут на первом месте, о чём он мне сразу же заявил при моем первом возмущении на его приоритеты. Ну какая же я дурёха!!!

#38

Ваша любовь пройдет через несколько лет. Не торопитесь.

Гость
#39
Гость

Пока не окончена история с поиском новой работы, сказать нечего. По остальному - обычный парень, который развлекается, пока есть молодость и силы. Буквально через 2-3 года гулять по ночам сил уже особо не будет, по себе знаю

Как это? «Обычный» парень разве гуляет почти всю неделю по ночам, не работает в 23 года, или перебивается копеечным заработком, пьёт запоями, курит сигареты и кальян, делает постоянно ставки на спорт, не вырывая из рук телефона? Это обычный парень называется или это называется как то по другому?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: