Гость
Статьи
герпес на губе

герпес на губе

на губах вчера вылезла простуда..прыщики штук 6, губа онемела, что поможет?

22 ответа
Последний — Перейти
Софья)
#1

алломедин

Гость
#2

ацикловир-подешевле, зовиракс-подороже! а вообще воспаление точно дней на 5, недавно сама лечилась, кто-то еще и зубной пастой подсушивает, но я не пробовала...

Гость
#3

фенистил - 3 дня и ничего нет!!

#4
Гость

ацикловир-подешевле, зовиракс-подороже! а вообще воспаление точно дней на 5, недавно сама лечилась, кто-то еще и зубной пастой подсушивает, но я не пробовала...

зубной пастой вроде в первые дни можно мазать

Африканский ядовитый хомячок
#5

К врачу и следите,чтобы пузырьки не прорвались и инфекция в рот не попала,иначе рот так опухнет-неделю спать не сможете от боли.

Гость
#6

к врачу не нужно. купите ацикловир мазь и ацикловир таблетки (только не индийского производства) и употребляйте по инструкции. естественно соблюдайте гигиену: лишний раз не трогайте, руками не прикасайтесь, чаще мойте руки.

#7
Африканский ядовитый хомячок

К врачу и следите,чтобы пузырьки не прорвались и инфекция в рот не попала,иначе рот так опухнет-неделю спать не сможете от боли.

это не так уж и страшно) в детстве 100 раз был герпес, просто сейчас нужно чтобы за 4 дня прошло все

#8
Гость

к врачу не нужно. купите ацикловир мазь и ацикловир таблетки (только не индийского производства) и употребляйте по инструкции. естественно соблюдайте гигиену: лишний раз не трогайте, руками не прикасайтесь, чаще мойте руки.

мажу весь день уже) а таблетки какой эффект дают?

Гость
#9

Зовиракс крем, и аккуратно с этим, заразно (можете кого-то заразить, а также себя, так как герпес может быть и на половых органов, поэтому не прикасайесь лишний раз и мойте руки постоянно), не ковырять/прокалывать/чесать.

Гость
#10

Косметика Styx- из серии розовый сад мазь для губ ) у меня герпес прошел на след день !

#11
Гость

Косметика Styx- из серии розовый сад мазь для губ ) у меня герпес прошел на след день !

а где сиё чудо мазь можно купить?)

Независимая
#12
Florencevl

Гость

Косметика Styx- из серии розовый сад мазь для губ ) у меня герпес прошел на след день !

а где сиё чудо мазь можно купить?)

Продаёт она её сама, вот и рекламирует. Не ведитесь.

Вам уже посоветовали Ацикловир-мазь.

Таблетки нужны, чтобы убить вирус герпеса изнутри, но он не убивается, так что на таблетки забейте.

#13
Независимая

FlorencevlГость

Косметика Styx- из серии розовый сад мазь для губ ) у меня герпес прошел на след день !

а где сиё чудо мазь можно купить?)

Продаёт она её сама, вот и рекламирует. Не ведитесь.

Вам уже посоветовали Ацикловир-мазь.

Таблетки нужны, чтобы убить вирус герпеса изнутри, но он не убивается, так что на таблетки забейте.

спасибо за совет)

Гость
#14
Гость

Зовиракс крем, и аккуратно с этим, заразно (можете кого-то заразить, а также себя, так как герпес может быть и на половых органов, поэтому не прикасайесь лишний раз и мойте руки постоянно), не ковырять/прокалывать/чесать.

не бойтесь, никого не заразите. Герпесом заражены 95% населения планеты. Только проявляется он при ослабленном иммунитете

#15

2 дня мажу ацикловиром, уже почти все прошло))

Независимая
#16
Florencevl

2 дня мажу ацикловиром, уже почти все прошло))

Ну и молодчина.

Я купила, но ещё не использовала, а теперь знаю, что действовать будет хорошо когда выскочит.

Я использую аппарат "Дюна", облучаю кровь и вылезает герпес 1 раз в полгода (раньше ежемесячно).

У меня на попе место облюбовал.

#17
Независимая

Ну и молодчина.

Я купила, но ещё не использовала, а теперь знаю, что действовать будет хорошо когда выскочит.

Я использую аппарат "Дюна", облучаю кровь и вылезает герпес 1 раз в полгода (раньше ежемесячно).

У меня на попе место облюбовал.

ой кошмааар какой!

у меня слава богу не часто бывает) иммунитет повышаю потмоу что))

#18

От ацикловира привыкание бывает, поэтому я им не пользуюсь. Мажу инфагелем, помогает быстро. А зубной пастой по своему опыту скажу лучше не мазать.

Евгения
#19

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#20

Добрый день! Страдаю, как и многие простудой на губах. Не могу найти подходящего средства, сначала вроде помогают, а потом уже нет. Пробовала и народную медицину- масло чайного дерева, но эффекта никакого. Что делать?

Гость
#20
Гость

Добрый день! Страдаю, как и многие простудой на губах. Не могу найти подходящего средства, сначала вроде помогают, а потом уже нет. Пробовала и народную медицину- масло чайного дерева, но эффекта никакого. Что делать?

Сочувствую вам, хорошо, что я не страдаю такими проблемами. Я слышала, что можно прижигать болтушкой, или циндолом. Цинк со спиртом подсушивают болячки и заживление происходит быстрее

Гость
#21
Гость

Сочувствую вам, хорошо, что я не страдаю такими проблемами. Я слышала, что можно прижигать болтушкой, или циндолом. Цинк со спиртом подсушивают болячки и заживление происходит быстрее

В циндоле содержится спирт, что может пагубно повлиять на состояние кожи, так же вызвать появление шрамов, что тоже не мало важно для девушки . Реокмендую вас попробовать пенцивир- крем для лечения герпеса, он еще и с тонирующим эффектом,который позволяет замаскировать болячки. Он поможет вам справиться с простудой за 3-4 дня, бвстро, эффективно и без шрамов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

В циндоле содержится спирт, что может пагубно повлиять на состояние кожи, так же вызвать появление шрамов, что тоже не мало важно для девушки . Реокмендую вас попробовать пенцивир- крем для лечения герпеса, он еще и с тонирующим эффектом,который позволяет замаскировать болячки. Он поможет вам справиться с простудой за 3-4 дня, бвстро, эффективно и без шрамов.

Спасибо большое за пенцивир, приобрету его в ближайшие дни.

Форум: Здоровье
Всего: 190 565 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 384 темы