Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы собираете травку на природе ?)

Очень много вижу девушек, которые на природе (где есть мало-мальское поле, лес) собирают всякие травы, причем в огромном количестве.

Ответы (7) Ответить
  • о да... я собираю кое-какую травку

• Реклама

• конечно, а потом курим.....

• Собираю. Набрала душички на всю зиму и проблем нет. А то в аптеках за бешеные деньги продают СТЕБЛИ высушенные и покромсанные.

• Да , например в Рязанской области собирала зверобой на зиму, душицу, липу, листья смородины все сушила на зиму. Зато так приятно травяной чай пить зимой.

• в чуйской долине травку собирать традиционно принято:))) там и девчата и ребята собирают... тоже в достаточно серьезных количествах

• так это надо далеко в лес ехать, где в городе-то собирать? я хотела крапивы как-то набрать в лесополосе или в парке, но побоялась, что город все равно рядом, как бы эффект от применения не оказался противоположным

• Гость

так это надо далеко в лес ехать, где в городе-то собирать? я хотела крапивы как-то набрать в лесополосе или в парке, но побоялась, что город все равно рядом, как бы эффект от применения не оказался противоположным

Крапиву собирать уже поздно, она майская самая полезная, сейчас можно только молодую искать и конечно же не в городе, лучше в селе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье