Гость
Статьи
Не знаю что это((((

Не знаю что это((((

Только что вернулась от стоматолога. Она мне сказала, что у меня какие-то язвочки на слизистой щеки. Говорит "Вы кусаете щеки?" Щёки я не кусаю. Прибежала домой. Смотрю, язвочек нет никаких. Есть неровности,волнистости. Это нормально?У всех есть неровности на слизистой щёк? Я очень беспокоюсь ((

Зеленоглазка
11 ответов
Последний — Перейти
no name
#1

у меня есть. края зубов при жевании, разговоре ведь прихватывают щеки. так что не волнуйтесь

Зеленоглазка
#2

Спасибо,успокоилась ))

Jul
#3

У меня тоже есть, иногда почему-то после сна замечаю...ощущаю эти неровности скажем так.

Зеленоглазка
#4

А вы не знаете, к какому врачу по этому поводу обратиться?

Ёжа
#5

Ни к какому врачу, это нормально.

Зеленоглазка
#6

Почему же она тогда сказала мне? (((

Катя
#7

У меня пару раз такое бывало). Причина банально-прикусила во сне щеку. Несколько дней неприятные ощущения во рту были. В первый раз с этим ходила к стоматологу и он посоветовал мазь,название не помню к сожалению((. Второй раз как то прошло само.

Ляля Ляля
#8

солкосерил наверное мазали для слизистой рта, но она просто заживляет, если ранки есть. уменя тоже пупырышки такие бывают, ничего страшного. просто она вам это сказала, чтоб показаться более внимательной, чем другие врачи))

фетишистка
#9

неровности конечно же у всех!а язвочки-нет

Гость
#10

По моему, язвы - это серьезно, прополоскайте ротовую полость каким нибудь гивалексом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Galina
#11
Зеленоглазка

Почему же она тогда сказала мне? (((

Либо потому что дура она, либо Вы слишком эмоциональная.

Первое тоже часто бывает. Моей дочке, например, написала одна,"Эпилепсия" со знаком вопроса, в смысле, внимание обратите, коллеги. И это потому, что девочка переволновалась из-за ОЧЕНЬ неприятной сделанной процедуры и у неё ноги подкосились, типа обморока случилось. Так что дуры встречаются и среди врачей.

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем