Гость
Статьи
Mогут ли обычные …

Mогут ли обычные контрацептивы ''изменить" тело?!

C "изменением тела" я переборщила, но уже год и где-то 4 месяца я принимаю таблетки Диане-35 и Андрокур, из-за повышенного тестостерона. Всегда была худенькой, но теперь заметила что появился животик(!!!), попа стала...расти?! У меня была плоская попа всегда, как доска, по этому и заметно; я ем то что ела и раньше, в одинаковом количестве, так откуда взялся живот?! Неужели женские гормоны уже дают о себе знать?

BlueBerry
15 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

я пила ОК 3 месяца, вес вообще не изменился, только грудь чуть увеличилась.

пила Медиану

Гость
#2

Я от Диане тоже поправлялась, незначительно, но ощутимо неприятно. Сначала даже не поняла, что от нее, думала о самодисциплине...

Гость
#3

ОК провоцируют задержку жидкости и из-за этого могут появиться объемы . Но я с этим не сталкивалась . Я принимаю Диане в общей сложности 6 лет , 4 года до рождения старшей дочки и два после рождения младшей .Единственное изменение - грудь стала больше на размер , живот такой же плоский, не смотря на то, что ем как дикий бизон днем, а иногда и ночью ))

Гость
#4

ага- 7 кг за 2 года

Гость
#5

У меня тоже от Диане пузо и вес появился.

Я непоправляющаяся худышка за 5 лет поправилась на 5 кило.

Причем первые 2 года не поправлялась, потом поперло.

А уж вы в сочетании с андрокуром пьете - тем более.

Гирсутизм лечите что ли?

Или аллопецию?

#6

женские гормоны, собственно, делают фигуру женщины "женственной"-то бишь округлой (кстати, если у мужчины талия больше 100 см, 80%, что у него женских гормонов много-именно по этой причине), поэтому на ок кто стройнеет, кто полнеет-зависит от изначального уровня гормонов. вообще эстрогены способствуют тому, чтобы организм начал "запасать" еду на случай беременности\кормления

татьяна
#7

У моей подруги от них усы выросли!!!! Я бы даже сказала усища)))))

гость
#8

правильно,это зависит от изначального уровня гормонов.На вас уже женские гормрны действуют.Я вот например на ОК похудела на 2 кг.А что вас беспокоит?Женственная фигура более привлекательная.Если обмен веществ в порядке-лишний вес не появиться

гость
#9
татьяна

У моей подруги от них усы выросли!!!! Я бы даже сказала усища)))))

значит у нее был не впорядке гом.фон и ей не те ОК назначили.Надо было перед этим сдать анализ на гормоны

юля
#10

Как можно поправиться.? какие гармоны посоветуете.?

Гость
#11
татьяна

У моей подруги от них усы выросли!!!! Я бы даже сказала усища)))))

а у меня наоборот усы пропали, но я поправилась, аппетит повысился сильно.

юля
#12

что нужно начать пить чтобы поправиться.?

Гость
#13

От гормональных таблеток всегда увеличивается вес.

Дарина
#14

Какие гормональные контрацептивы самые высокодозированные?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема