Гость
Статьи
Моя подруга ест …

Моя подруга ест тоннами хлеб с маслом.

Моя подруга ест тоннами хлеб с маслом. Стройная как кипарис. Говорит, что в айюрведе сливочное масло (ги) -считается лекарством. Есть еще такие?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, таких больше нет.

#2

эх, как мне хочется хлеба с маслом и медом/вареньем...углеводы, чтоб им:)))) уже лет 10 не ела точно

#3
_Чайка_

эх, как мне хочется хлеба с маслом и медом/вареньем...углеводы, чтоб им:)))) уже лет 10 не ела точно

Вы просто героиня!

ЙОШКИН КОТ
#4

а твоё какое дело?

Виктория
#5

да, я бы от 2 кусочков хлебушка с маслицем раскоровела....Везет же кому-то....

не смотрите НТВ
#6

у меня еесть такая подруга, котрая жрет все и худеет. обмен вещеста такой

табуретка
#7

гхи - топленое масло. сомневаюсь, чтобы она его с хлебом лопала

Гость
#8

я ем и хлеб и пирожки и не толстею

правда не в три рожи, а немного и не вечером перед сном

Гость
#9
табуретка

гхи - топленое масло. сомневаюсь, чтобы она его с хлебом лопала

Я так и знала, что кто-то захочет показать свою умность. табуретка, как же ты всех уже достала..

Moira Lahesis
#10

я тоже кушаю и мне ни по чём. правда я не хаваю 25 часов подряд а то желудок болеть будет - когда захочется и сколько захочется

Гость
#11
Гость

Я так и знала, что кто-то захочет показать свою умность. табуретка, как же ты всех уже достала..

+1

avtor
#12
Moira Lahesis

я тоже кушаю и мне ни по чём. правда я не хаваю 25 часов подряд а то желудок болеть будет - когда захочется и сколько захочется

а вечером едите? или все-таки больше утром и днем?

Moira Lahesis
#13
Гость

Я так и знала, что кто-то захочет показать свою умность. табуретка, как же ты всех уже достала..

а что такого, если человек знает больше других? Это уже преступление для тех кто не виноват что он не так умён?

Moira Lahesis
#14
avtor

а вечером едите? или все-таки больше утром и днем?

даже ночью могу жареное яйцо или даже три втрескать с салатом каким-нибудь и хлебом. мне всё равно когда. или конфет штук двадцать слопать ночью

Гость
#15

У меня была в школе знакомая ,жрала как лошадь и не толстела!Худой не вкого быть бабушка у неё баржа;мама 2 раза распирало;папа шарик.так что скоро растолстеет куда денется!!

avtor
#16
Moira Lahesis

даже ночью могу жареное яйцо или даже три втрескать с салатом каким-нибудь и хлебом. мне всё равно когда. или конфет штук двадцать слопать ночью

и лет вам,небось,19...(. В те годы я тоже ела торт на ночь, и вставала утром с минус два кило. Вот чем хороша молодость!

avtor
#17
Гость

У меня была в школе знакомая ,жрала как лошадь и не толстела!Худой не вкого быть бабушка у неё баржа;мама 2 раза распирало;папа шарик.так что скоро растолстеет куда денется!!

хоть бы)

табуретка
#18

странная у вас, безымянные 9 и 11, реакция на простое топленое масло...

avtor
#19
табуретка

странная у вас, безымянные 9 и 11, реакция на простое топленое масло...

)))))))))))

Гость
#20
avtor

и лет вам,небось,19...(. В те годы я тоже ела торт на ночь, и вставала утром с минус два кило. Вот чем хороша молодость!

Я и в 32 так ем...

гость
#21

мы сегодня с ребенком не донесли до дома батон идти 2-3 минуты.Магазин-пекарня батон свежий,хрустящий,горячий еле на кассе вытерпела чтоб не отломить,а уж вышли....)Вот хлеб донесли.

гость
#22
Гость

Я и в 32 так ем...

я в 31 так же

Гость
#23
гость

я в 31 так же

Стерва

Шила
#24

я сегодня пол торта шоколадного села, без масла правда но тоже вкусно )

#25
Moira Lahesis

даже ночью могу жареное яйцо или даже три втрескать с салатом каким-нибудь и хлебом. мне всё равно когда. или конфет штук двадцать слопать ночью

)))). Я тоже любитель ночью что-то пожевать. Люблю яйцо-глазунью на тосте с маслом ))). Или бутеры с сыром и бужениной .

И вообще жру как конь :). Мне 26. И так будет всегда ). Конституцией в маму, у нее после 4(!) детей в 57 лет 56 кг. Ни целлюлита, ни лишнего веса. Генетика .

#26

Хотя совсем не люблю сладкое. Не ем торты, конфеты, шоколад терпеть не могу.

А вот перед тренировкой приходится трескать макароны, лазанью, булки с вареньем, пирожки сладкие - иначе далеко не уеду :)).

Андрей
#27
Гость

Моя подруга ест тоннами хлеб с маслом. Стройная как кипарис. Говорит, что в айюрведе сливочное масло (ги) -считается лекарством. Есть еще такие?

Ей меньше 25-27 лет , так ? Вот перевалит за этот рубеж , попрут и последствия .

#28
Андрей

Ей меньше 25-27 лет , так ? Вот перевалит за этот рубеж , попрут и последствия .

Это вы себя успокаиваете ?)))

#29

Я ем и хлеб с маслом, и шоколад плитками, и много другой калорийной бяки. Причём меня на пожрать пробивает обычно ближе к ночи.

Ничё, не поправляюсь. Хотя мне кагбэ уже не 18 :)

Андрей
#30
Пушистое Пельмешко

Это вы себя успокаиваете ?)))

Всё до поры , до времени . Природу не обманешь .

Гость
#31

Самые красивые девушки, из тех что я видела, сербки. А видела я немало, надо сказать. Очень стройные. Парни тоже. Они тоннами жрут хлеб и каймак. Тоже чтото типа масла но еще круче. Это их основа питания. Долго держатся стройными НО после 40 их разносит. Не как русских но все же разносит.

Думаю в молодости вполне можно его есть. Волосы будут зорошие, кожа. Но с возрастом стоит отказаться.,,.

Даже не столько от масла сколько от хлеба.

В маслекстати холестирина дохрена)))

Гость
#32

люблю масло и ем сколько хочу. и сало люблю

47 кг))

обмен веществ нормализуйте и будет все нормально, а диеты только замедляют его

Виктория
#33

тут фишка вот в чем, по бибиси объясняли фильм сделали - если кто в детстве был худым, то во взрослом возрасте жировым клеткам ой как трудно сформироваться, поэтому люди и не толстеют....

А кого в детстве раскормили бабушки - тем очень сложно, тк эти жировые клетки исчезнуть не могут - они только увеличиваются или уменьшаются....но не исчезнут

поэтому худые и не поправляются.....у них с детсва этих клеток жировых минимум, и они уже не сформируются.....

Наглая Морда
#34

Не люблю сливочное масло, сало и жирное мясо в детстве меня ими перекормили, а так ем все, особенно в последнее время (видать организм сало на зиму запасает).Много ем на ночь.

F.E.
#35

Я (45кг\164см\28лет) тоже хлеб и масло люблю, ем когда захочу и сколько захочу. Другое дело, что порции небольшие (как оказалось). Я глянула сколько ест булок\пирогов\хлеба моя очень полная подружка, разница очевидна.

Гость
#36
гость

я в 31 так же

Мне 35, вешу 47 кг, хоть что ешь. Достали все: Когда поправишься? Тебе надо поправиться! Да не поправляюсь я, обмен веществ такой или еще что. Но ем правда не обжираясь.

Мэнсон
#37

может глисты?

Муха
#38

Я когда сидела на диете ╧5 (лечебной) калории получала только от хлеба с маслом. Или хлеба с маслом и медом - единственное, что можно из сладкого. Остальное - кашки, супчики овощные, паровые котлетки из грудки ,омлет. Овощи вареные и не все, фрукты нельзя. Больше ничего нельзя. Так вот, я этого хлеба с маслом ела черти сколько!!! За месяц 1,5 пачки масла съела. Холестирин подскочил, это правда (анализы сдавала). А вес такой и остался ,как был.

Мурка
#39

За месяц 1,5 пачки масла это много? Я за день могу пачку съесть. Вот это действительно много.

Стася
#40

Я тоже ем хлеб с маслом по утрам) Худенькая,высокая, мне 27 лет ,вес 55кг...масло полезно)

Морская звезда
#41

Я схомякала 2 куска хлеба с маслом и с медом. Мой вес 70 кг. Пойти застрелиться?

Гульвира
#42

я ем за день булку хлеба с маслом , принимаю эутирокс 50 мг . и не набираю, у меня как 7 лет вес тот же.

Гульвира
#43
Гульвира

я ем за день булку хлеба с маслом , принимаю эутирокс 50 мг . и не набираю, у меня как 7 лет вес тот же.

Морская звезда

Я схомякала 2 куска хлеба с маслом и с медом. Мой вес 70 кг. Пойти застрелиться?

Морская звезда

Я схомякала 2 куска хлеба с маслом и с медом. Мой вес 70 кг. Пойти застрелиться?

да

Юрий
#44
Гость

Самые красивые девушки, из тех что я видела, сербки. А видела я немало, надо сказать. Очень стройные. Парни тоже. Они тоннами жрут хлеб и каймак. Тоже чтото типа масла но еще круче. Это их основа питания. Долго держатся стройными НО после 40 их разносит. Не как русских но все же разносит.Думаю в молодости вполне можно его есть. Волосы будут зорошие, кожа. Но с возрастом стоит отказаться.,,.Даже не столько от масла сколько от хлеба.В маслекстати холестирина дохрена)))

Очень красивые полячки, наши тоже очень красивые)

Гость
#45
avtor

и лет вам,небось,19...(. В те годы я тоже ела торт на ночь, и вставала утром с минус два кило. Вот чем хороша молодость!

а у меня и в 15 так не было

Giagia
#46

Я похудела сильно на хлебе с маслом! Дело в том что за целый день я сьедала всего 3 бутика! Еще могла пару сухариков иногда, коые с молоком и нк завтракала !Так уж сложилась ситуация что другого есть нечего не было! БЫЛО но мама нотовила только каши которые я не люблю! Похудела 10кг!!!

А Всем всем кто не верит, Я так СКАЖУ я нафиг не верю в вашу тяжелую кость и гены!

Я когда на весы встала в шоке была! И проклинала всех советчиков и диетологов в инете! Ибо 7 лет мучалась! Теперь прошло много лет вес держится , не завтракаю обычно, ебедаю чем попало, а полсе ем бутики сколько захочу и когда! Но не думайте что это много, это обычно 2-3 половинки бутика!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Я и в 32 так ем...

Я тоже в 32 года там ем и ела с самого детства, только толку ноль, не толстееться, хотя хочеться !

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: