Гость
Статьи
"Сюрпризы" в …

"Сюрпризы" в еде.

Купила торт зефирный (там с ягодами,клюква,вишня и голубика) съела уже кусок,ну думаю где же ягоды,принялась за второй..в общем попалась мне ягодка полосатая с жалом,теперь точно на сладкое даже не посмотрю.
Ну что у них там за условия на фабриках,если в сладостях то осы,то плесень,то гайка в печенье!!?
Вам попадалась подобная гадость в еде?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кстати уже довольно давно ничего не попадается....может все зависит от производителя и качества?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

На работе пирожок купила с капустой, а оказался с гайкой)))

(учебное заведение)

подруга
#3

червяки в хлебе видела)

#4

наоборот хорошо, значит свежие ягоды были, а не из порошка вылепленые

Язва
#5

Черный кучерявый волос в чебуреке

Гость
#6
Язва

Черный кучерявый волос в чебуреке

все логично_ чебурек готовил Вано какой то

Гость
#7
Гость

ЯзваЧерный кучерявый волос в чебурекевсе логично_ чебурек готовил Вано какой то

Чем готовил?

#8
Гость

все логично_ чебурек готовил Вано какой то

Вы уверены, что он с головы?

Мэбидит
#9

Битое стекло в пирожках. Я правда не ела, но друзья покупали в кафетерии возле уч.заведения. По половине съели от каждого, и начало что то хрустеть. Слава Богу никто не пострадал. Вернули обратно эти пирожки продавцу, там выяснилось что на кухне банку разбили когда пирожки готовили. Писец.

Гость
#10

есть такие закуски в банках стеклянных,не помню как называются,в каждом магазине продаются,типа-баклажаны "такие то",лечо и тд. так вот мне там осколок стекла попался.

Мэбидит
#11

Причём так мелко битое. Крупные куски наверное собрали со столов, а меленькие кусочки не все убрали..

подруга
#12

знакомая чебуреками угощала соседку, там был клок шерсти от кошки или собаку, ту вырвало)))))

#13

А я люблю иногда шаверму поесть. Когда ее ем, постоянно гоню из головы мысли, что приготовивший соус чурка туда накончал. Ну сколько слухов про это ходит)))

Правда, у меня с аппетитом все в порядке, но все равно малость смущает)))

Св
#14
Сонная тетеря

А я люблю иногда шаверму поесть. Когда ее ем, постоянно гоню из головы мысли, что приготовивший соус чурка туда накончал. Ну сколько слухов про это ходит)))

Правда, у меня с аппетитом все в порядке, но все равно малость смущает)))

Правильно, есть то хочется)))

Гость
#15

волос в фастфуде, с тех пор и не ем, уже лет 8

обожженый зоной
#16

хоть бы раз 100 баксов внутрь положили

#17

А в гламурных ресторанах..за очень большие деньги...официанты бифштексом с кровью ж о п у могут вытереть...и принести.

Я в кино видела.

#18

очень давно, в лет 17, в шоколадке ( батончик) кусок стекла такой серьезный! хорошо что не маленький, я зубом на него наткнулась и хорошо не сломала и не проглотила)) батончик ларьке купила, вроде запечатанный

#19

я раз таракан в пакете с блинчиками из крупного супермаркета. больше там ничего не брала(( наверное по холодильному отделению там бегают, бррр. я даже позвонила в горячую линию и нажаловалась, хорошо во время заметила и выкинула все.

Язва
#20
Сонная тетеря

Вы уверены, что он с головы?

Нет

да уж
#21

таракан в киевском торте попался как-то.

Гость
#22

у подруги на др в курице таракана нашла,как она объяснила,что духовку очень давно не использовали...

Африканский ядовитый хомячок
#23

Как то в покупном фарше пару лет назад увидела волос( Теперь только сами фарш делаем

Гость
#24

червивые конфеты попадались, маминой знакомой на работе продали шоколадку dove с червем.

Гость
#25

Весь аппетит испортили своими сообщениями.

Персострат
#26
Гость

Чем готовил?

Было жарко у плиты,вот и разделся до гола:)

Гость
#27

вот как червяк мог в упакованную шоколадку залезть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

вот как червяк мог в упакованную шоколадку залезть?

Вот честно, я не знаю. Мне мама рассказала. Может на фабрике еще.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем