Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слышала что шиповник так как и ромашка способствует похудению,действительно ли это так и какая от этого польза

Здравствуйте,скажите полезно ли пить много жидкости;Водичка,зеленый чай,шиповник,ромашка?Слышала что шиповник так как и ромашка способствует похудению,действительно ли это так и какая от этого польза?

Ответы (7) Ответить
  • Конечно же поспособствует! если вы есть при этом меньше будете, а если еще и двигаться больше, то быстро похудеете.
    А то все волшебные средства ищут, как бы похудеть, не поднимая задницу от дивана и жуя при этом пиццу.
    Нет уж, если усилий не прикладывать никакая ромашка не поможет.

• Реклама

• Общеукрепляющее свойство и у того, и у другого. Шиповник - витамин С, ромашка - успокаивает. Правда, я не знаю, где вы возьмете хороший шиповник. Как-то покупала в аптеке - такая гадость...В помню, у меня мама собирала в лесу шиповник и делала отвар..Такая вкуснятина была)

• Я очен похудела на водичке, пила по 3 литра в ден и всё ела....

• У них просто мочегонный эффект.

• в клинике института питания дают постоянно шиповник, причем не ограничивают его потребление особо, те пей, сколько хочешь, а вернее, сколько достанется:))

• Леды

Я очен похудела на водичке, пила по 3 литра в ден и всё ела....

Хорошо, если не опухнешь и почки не посадишь.
    Нельзя пить такое количество жидкости.

• Автор, похудеете только в том случае, если ничего кроме шиповника и ромашки не положите в рот в течении 6 дней.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье