Гость
Статьи
Слышала что шиповник …

Слышала что шиповник так как и ромашка способствует похудению,действительно ли это так и какая от этого польза

Здравствуйте,скажите полезно ли пить много жидкости;Водичка,зеленый чай,шиповник,ромашка?Слышала что шиповник так как и ромашка способствует похудению,действительно ли это так и какая от этого польза?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость 4
#1

Конечно же поспособствует! если вы есть при этом меньше будете, а если еще и двигаться больше, то быстро похудеете.

А то все волшебные средства ищут, как бы похудеть, не поднимая задницу от дивана и жуя при этом пиццу.

Нет уж, если усилий не прикладывать никакая ромашка не поможет.

Гость
#2

Общеукрепляющее свойство и у того, и у другого. Шиповник - витамин С, ромашка - успокаивает. Правда, я не знаю, где вы возьмете хороший шиповник. Как-то покупала в аптеке - такая гадость...В помню, у меня мама собирала в лесу шиповник и делала отвар..Такая вкуснятина была)

Леды
#3

Я очен похудела на водичке, пила по 3 литра в ден и всё ела....

С изюмом
#4

У них просто мочегонный эффект.

Гость
#5

в клинике института питания дают постоянно шиповник, причем не ограничивают его потребление особо, те пей, сколько хочешь, а вернее, сколько достанется:))

Независимая
#6

"[quote="Леды"]Я очен похудела на водичке, пила по 3 литра в ден и всё ела....[\/quote]\n
\n
Хорошо, если не опухнешь и почки не посадишь.\n
Нельзя пить такое количество жидкости.\n
"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Независимая
#7

"Автор, похудеете только в том случае, если ничего кроме шиповника и ромашки не положите в рот в течении 6 дней."

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем