Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как полюбить есть?

Я очень худенькая, мне все говорят, что надо набрать вес. А я из еды практически ничего не люблю. Ем почти все, но без удовольствия, поэтому маленькими порциями. Чуть-чуть поем, чтобы голод утолить и потом мне надоедает есть и я не доедаю. Единственное, что я очень люблю - это картошку и чипсы. Люблю все приправленное: чипсы, сухарики, меня прямо тянет на такое, но от приправы у меня прыщи. А одну картошку каждый день тоже нельзя есть. Как же полюбить еду?

Ответы (7) Ответить
  • Если тебе 15 лет, то не расстраивайся)))) успеешь жир накопить

• Реклама

• К сожалению, мне не 15, а 25, а вес так и не набрался с тех пор.

• Перчить, солить чуть больше, попробовать горчицу. Все это вызывает аппетит. Еще пейте элеутерококк, он поднимает аппетит и жизненные силы.

• А что кроме чипсов и сухарей ты ешь и недоедаешь?

• Мне 53, и всю жизнь считала себя очень тощей (рост 170, вес был 48-49 кг) на фоне более плотных дам, которым очень завидовала и очень хотела поправиться.
    Поправиться так и не получилось - ну не бройлерная, видно, порода... Те дамы давно стали жирными свиноматками, и уже они мечтают быть похожими на меня (теперь мой вес 51-52 кг), вот теперь и смотрите - что хуже, а что лучше.

• Лучше быть худенькой чем жирной коровой

• Катя

Я очень худенькая, мне все говорят, что надо набрать вес. А я из еды практически ничего не люблю. Ем почти все, но без удовольствия, поэтому маленькими порциями. Чуть-чуть поем, чтобы голод утолить и потом мне надоедает есть и я не доедаю. Единственное, что я очень люблю - это картошку и чипсы. Люблю все приправленное: чипсы, сухарики, меня прямо тянет на такое, но от приправы у меня прыщи. А одну картошку каждый день тоже нельзя есть. Как же полюбить еду?

Для начала полюбите себя, а все остальное придет после.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь