Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мутное пятно на радужке глаза, помогите я так боюсь

В эти дни на работе начала замечать что начал побаливать правый глаз, режущая боль в конкретном месте и покраснение, сбоку от радужки, и спустя несколько дней как это продолжалось замечаю что у меня появилось маленькое мутное пятношко на радужке с краю, оно как пленочка сверху но никуда не сдвигается. что это может быть? это очень серьезно?

Ответы (5) Ответить
  • это может быть очень серьезно. и зря вы ждете . так и до кератита доиграться недолго. лучше сходить все узнать и если правда чтото -лечить, чем потерять зрение

• Реклама

• Уже кератит. Может инородное тело попало, а может инфекционного происхождения. К офтальмологу срочно.

• это воспаление..криминального ничего нет,но к врачу сходить надо.у меня так было

• гость

это воспаление..криминального ничего нет,но к врачу сходить надо.у меня так было

если вы думаете что воспаления всегда одинаковые, то вы просто везучая дура.
    про кератит плюсуюсь

• Гость

В эти дни на работе начала замечать что начал побаливать правый глаз, режущая боль в конкретном месте и покраснение, сбоку от радужки, и спустя несколько дней как это продолжалось замечаю что у меня появилось маленькое мутное пятношко на радужке с краю, оно как пленочка сверху но никуда не сдвигается. что это может быть? это очень серьезно?

Гость

это может быть очень серьезно. и зря вы ждете . так и до кератита доиграться недолго. лучше сходить все узнать и если правда чтото -лечить, чем потерять зрение

Это катаракта у вас,скорее всего. Срочно к врачу!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь