Гость
Статьи
Мутное пятно на …

Мутное пятно на радужке глаза, помогите я так боюсь

В эти дни на работе начала замечать что начал побаливать правый глаз, режущая боль в конкретном месте и покраснение, сбоку от радужки, и спустя несколько дней как это продолжалось замечаю что у меня появилось маленькое мутное пятношко на радужке с краю, оно как пленочка сверху но никуда не сдвигается. что это может быть? это очень серьезно?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это может быть очень серьезно. и зря вы ждете . так и до кератита доиграться недолго. лучше сходить все узнать и если правда чтото -лечить, чем потерять зрение

Правда жизни
#2

Уже кератит. Может инородное тело попало, а может инфекционного происхождения. К офтальмологу срочно.

гость
#3

это воспаление..криминального ничего нет,но к врачу сходить надо.у меня так было

Гость
#4
гость

это воспаление..криминального ничего нет,но к врачу сходить надо.у меня так было

если вы думаете что воспаления всегда одинаковые, то вы просто везучая дура.

про кератит плюсуюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сяма
#5
Гость

В эти дни на работе начала замечать что начал побаливать правый глаз, режущая боль в конкретном месте и покраснение, сбоку от радужки, и спустя несколько дней как это продолжалось замечаю что у меня появилось маленькое мутное пятношко на радужке с краю, оно как пленочка сверху но никуда не сдвигается. что это может быть? это очень серьезно?

Гость

это может быть очень серьезно. и зря вы ждете . так и до кератита доиграться недолго. лучше сходить все узнать и если правда чтото -лечить, чем потерять зрение

Это катаракта у вас,скорее всего. Срочно к врачу!