Гость
Статьи
Кто удалял папилломы в …

Кто удалял папилломы в клиниках?

Решила для начала в государственный кожно-венерологический диспансер обратиться. Меня направили к врачу, чтобы он посмотрел, а потом направил на удаление. Когда я к врачу пришла, то он еще направил на сдачу крови на спид, гепатит и сифилис. А они делаются 10 дней...
Скажите, кто удалял в других местах - центрах красоты и ***** - там так же долго и муторно процесс устроен??

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, но смотря где они находятся....для меня вот целый консиллиум из врачей хотели собрать. Слишком все сложно

автор
#2

У меня просто на лице и шее, маленькие. Я очень удивилась, что нужны такие анализы... никогда не слышала, что кто-то их делал в таких случаях.

гость.
#3

анализы такие же в частной клинике,просто там не надо ждать 10 дней.Результат в тот же день и соответственно все быстрее

автор
#4
гость.

анализы такие же в частной клинике,просто там не надо ждать 10 дней.Результат в тот же день и соответственно все быстрее

Ну ладно.... раз везде так. Ну хоть бы кто упомянул, что там такая возня, а то я размечталась, что пришел, тебе сразу чик-чик и гуляй красивая.

Это я
#5

Автор, а разве маленькие папилломки удаляют в кожном диспансере? Расскажите, пожалуйста, об этом подробнее - в каком и сколько это стоит.

Дело в том, что у меня их полно - на шее, груди, животе. Они крошечные, но противные до ужаса.

Я решила удалить их в Институте красоты на Комсомольском проспекте. Там мне заявили, что консультация 800 руб. и удаление одной!!! папилломки тоже 800 руб.

Такие деньги я не могу тратить. А как у вас?

автор
#6

5, я пошла в районный кожный диспансер, Амурская, 25. Там удаление одной папилломы стоит 350р, а самые маленькие, как мне сказал врач, могут и не посчитать. Мне кажется, что в госдиспансере хоть и страшненько всё, но цены самые дешевые должны быть.

А у вас поди помимо консультации за 800р еще и на анализ крови попросят раскошелиться.

Уж раскрывали бы все этапы сразу, а то информация доносится лишь по ходу дела.

автор
#7
автор

5А у вас поди помимо консультации за 800р еще и на анализ крови попросят раскошелиться.

.

Забыла добавить - еще и за анестезию)

Это я
#8
автор

автор5А у вас поди помимо консультации за 800р еще и на анализ крови попросят раскошелиться.

.Забыла добавить - еще и за анестезию)

Как раз-таки - нет. Администратор сказала можете идти на консультацию, а потом в такой-то кабинет на удалени.

А че вы мне про диспансер не расскажете, нет?

автор
#9
Это я

авторавтор5А у вас поди помимо консультации за 800р еще и на анализ крови попросят раскошелиться.

.Забыла добавить - еще и за анестезию)Как раз-таки - нет. Администратор сказала можете идти на консультацию, а потом в такой-то кабинет на удалени.

А че вы мне про диспансер не расскажете, нет?

А что еще про него рассказать? Я же вроде всё рассказала - адрес, цена... что еще?

автор
#10
Это я

Как раз-таки - нет. Администратор сказала можете идти на консультацию, а потом в такой-то кабинет на удалени.

Ну уж эти администраторы... Мне в регистратуре сказали, что тоже сразу удалят и не упомянули, что еще 10 дней результат анализа ждать..

Это я
#11

Автор, вы меня извините, я 6-ой пост не заметила)

Гость
#12
Это я

Автор, а разве маленькие папилломки удаляют в кожном диспансере? Расскажите, пожалуйста, об этом подробнее - в каком и сколько это стоит.

Дело в том, что у меня их полно - на шее, груди, животе. Они крошечные, но противные до ужаса.

Я решила удалить их в Институте красоты на Комсомольском проспекте. Там мне заявили, что консультация 800 руб. и удаление одной!!! папилломки тоже 800 руб.

Такие деньги я не могу тратить. А как у вас?

Сходите на консультацию,а потом,если все ок,то чистотелом сами удалите.. только если они не онкогенные.

Автор,я удаляла лазером,никакие анализы не брали.

Центр лазерной хирургии в Москве,государственный.

автор
#13
Гость

Автор,я удаляла лазером,никакие анализы не брали.

Центр лазерной хирургии в Москве,государственный.

Блин, может им за анализы крови приплачивают?)

Посмотрела лазерный центр. Довольно дорого - одни только консультации на пару тыщ потянут, а если еще велят отправить новообразования на анализы по поводу доброкачественности, то вообще сумма может определиться очеень не маленькая.

Агния
#14

я удаляла в косметической клинике от кож-вен диспансера. там врачи и услуги именно косметические

Света
#15

У меня в квд их ,к сожалению,не удаляют( Пришлось идти в платную клинику. Мир здоровья кажется называется.Это в Питере. Удаление папиломки вместе с анестезией обошлись в 900 рублей. Удаляли лазером . Заняло это минут 5.

я
#16

их можно удалить самой, купить кислоту в аптеке, называется "Чистотело". Я удаляла.

ддд
#17

На ибэй закжите себе приборчик каутер(20 баксов) и выжигайте себе.Какой еще нахрен анализ на спид

Юлия
#18

ВСЕ новообразования нужно удалять только в онкологии !!!! Только там врачи знают, как правильно удалить ! Не рискуйте, неправильное удаление, а тем более самостоятельно, может из обычной папилломы превратиться в серьёзное заболевание !

Гость
#19

Ну так сначала можно обследоваться и если все оки чистотелом и удалить. Я удаляла сама маленькие.

Гость
#21

Папиломы лечатся подъемом иммунитета..новые вырастать не будут..

Глина-развод

Галина
#22
Гость

Папиломы лечатся подъемом иммунитета..новые вырастать не будут.. Глина-развод

Не показывайте своё не знание.......Глина Бентонит Кудринского месторождения(я имею ввиду именно эту глину,а не с оврагов ,колодцев или озёр) как раз поднимает иммунитет.И на это есть масса доказательств,которые проводились 15 лет,в т.ч.,в школах с ослабленными детками,когда через 21 день приема всего по 3гр.этой пищевой глины в день,иммунитет и гемоглобин полностью поднимался ,никто из них не болел простудными заболеваниями,прекрасно себя чувствовали.А на счёт папиллом,так тут и доказывать ничего не нужно.....Так что давайте не решать за всех....Если у человека есть проблема,нужно ему честно подсказать как её можно решить эффективнее, и,чтобы не повредить своему здоровью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#23

Сегодня закончила удалять папилломы в районном диспансере. На это дело ушло 20 дней по 1-2 визита в неделю!! Хотя у меня всего-то 1 маленькая на лице и 3 маленьких на шее. Вот так вот растянут процесс в диспансерах. Но я заплатила только за 1шт на лице, которую коагуляцией срезали. А те, что на шее - их бесплатно удалили азотом.

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы