Гость
Статьи
О его величестве …

О его величестве голоде.

В какое время суток у вас самый сильный голод? Не путать с аппетитом.

Гоцсть
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я всегда хочу жрать

Мола-мола
#2

С утра пораньше. Как проснулась, так страшно есть хочу.

#3

да я тоже всегда хочу есть, с 11 утра где то и до вечера)) не хочу только когда проснулась

если не хочу есть, значит заболела или сильный стресс))

#4

Вот просыпаетесь часа в 4 утра.. проходит полчаса, полтора - и вы ощутите)) Голод вы ощущаете - это механизм компенсации энергии в тело, чтоб в голову не прошло. Утром энергетика самая мощная тонкого плана. Солнце ещё и не встало даже - а энергетика уже прёт. Пик идёт в полдень вроде...

Хотя вообще если дня 4 не есть - голода вообще не будет.

Гость
#5

я жрать хочу перед месячными, круглый день. Ночью сплю. В обычном состоянии хочу есть в обед. В ужин, если хорошо поем в обед есть не хочу. С утра не всегда испытываю голод

Гость
#6
Марсианка

да я тоже всегда хочу есть, с 11 утра где то и до вечера)) не хочу только когда проснулась

если не хочу есть, значит заболела или сильный стресс))

О, у мего мужа так))

Гость
#7

я вот сижу и борюсь с искушением купить себе бутерброт, хотя я на диете... неделю пила один белковый коктель, вторую с коктейлю добавила овощи и салаты... а вот в выходные не могу на диете сидеть.

Гость
#8

теперь вот снова разгрузочный день и думаю, как бы продержаться..

Гость
#9
Гость

я вот сижу и борюсь с искушением купить себе бутерброт, хотя я на диете... неделю пила один белковый коктель, вторую с коктейлю добавила овощи и салаты... а вот в выходные не могу на диете сидеть.

простите, но вы дурочка

Гость
#10

простите, но вы хамка. это такая диета. в 3 фазы. я на второй фазе, когда один прием еды вполне нормальный, а осталные 2 - коктейль. вторая фаза 18 недель.

Гость
#11
Гость

простите, но вы хамка. это такая диета. в 3 фазы. я на второй фазе, когда один прием еды вполне нормальный, а осталные 2 - коктейль. вторая фаза 18 недель.

дурдом ваши все самопальные диеты.

думаете, работают они - нет.

Гость
#12

это не самопальная диета.

Гость
#13

Утром. Я встаю в 5:30 утра, завтракаю на работе в 7:00. До 7 нормально, а вот если не поем вовремя, то даже соображать трудно.

#14

Аппетит появляется, когда организму не хватает энергии.

Само чувство связано с активизацией деятельности желудка.

У среднего человека желание поесть появляется через 30-60 минут после пробужения. Затем может изменяться в зависимости от количества потребляемой пищи.

Гроза
#15

Когда просыпаюсь,токо глаза продрала понимаю что хочу жрать...

раньше кстати наоборот было где-то часов в 7 вставала и только в 14:00 обедала...а как на диету села так завтракать начала,сейчас уже похудела давно а привычка плотно завтракать осталась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

я всегда просыпаюсь от голода... потому что ограничиваю себя вечером. но мне это даже нравится. утром ем много и полезно ( в меру естественно), зато вечером набитый живот спать не мешает, потому что уже и не хочется объедаться. и вообще неприятно просыпаться на сытый желудок, ощущение, будто кошки во рту гуляли. так что только утром я голодный волк)

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем