Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прям не ходи на работу

мне уже 24г..мучаюсь с такой проблемой-когда мне надо кудато ехать или идти на работу,то в этот день расстройство.я бы выпила там лоперамид или имодиум,но рабочих дней то больше,чем выходных,а увлекаться таблетками вредно,по себе знаю-уже себе заработала то,что и на выходных расстройство из-за таблеток закрепляющих.успокаивающие не помогают сразу говорю.была у врачей-без толку.может ктото сталкивался-у кого от волнений было расстройство.А страдаю с 13 лет аж.

Ответы (20) Ответить
  • не ходи на работу
    в чём проблема?

• Реклама

• медвежья болезнь. Нужен очень грамотный психолог.

• ничего не поняла.. тебя слабит как идти надо? если да, то конечно это нервы, и ты очень долго терпишь.. к психологу иди

• у меня так же, но я как-то утихомирилась, правда после того,как на работу стала на авто ездить, я себя морально успокаиваю, что в своем авто, если совсем все плохо, можно все что угодно делать)))) но никогда не возникало крайних ситуаций, а так тоже заморачивалась, думала у меня проблемы с кишечником, проверилась, все в норме, как врач сказал, у вас такая физиология. к психологу не ходила правда. но если еду на дальнии расстояния, там в москву, или на отдых, то таблетку всегда приму.

• Автор, это на нервной почве. У моей подруги было такое - у нее была работа в крупной аудиторской компании, только ей в командировку - ее несет со страшной силой. Точно знаю, что ей назначали успокоительные, сеансы психотерапии. А потом она еще стала серьезно увлекаться йогой. Говорит, что все прошло.

• Медвешья болезнь, возможно поможет психотерапевт, может проктолог-гастроэнтеролог.

• У моей дочки перед каждой контрольной в школе такое было. Началось лет с 2х-3х - как нервничает, ее рвет. Сейчас ей 8 лет, весной сделали курс иглоукалывания. ВСЕ ПРОШЛО!!!! Мы особо не надеялись, но результат просто потрясающий!!! НО мы делали в Китайской клинике у китайского врача. Иностранцы, которые просто проходили обучение или практику в Китае - не то. Ищите хорошего специалиста

• У меня также. Я поэтому не работаю... Это называется Синдром раздраженного кишечника. Такой диагноз мне поставила врач. Работать в коллективе неудобно - все время в туалет хочется. Когда коллектива нет - то нормально все. Но нормальной работы где нет коллектива не найти. :(

• Гость

У меня также. Я поэтому не работаю... Это называется Синдром раздраженного кишечника. Такой диагноз мне поставила врач. Работать в коллективе неудобно - все время в туалет хочется. Когда коллектива нет - то нормально все. Но нормальной работы где нет коллектива не найти. :(

Не работаете т.кл не хотите? С этим группу не дают. Лечится легко.

• 9. Гость и Автор. Вам сюда: http://www.gnck.ru/

• у меня бывает, когда волнуюсь сильно.
    возможно, Вам нужно просто привыкнуть к коллективу. когда перестанете волноваться из-за этих людей, то все может пройти

• Анонимус

не ходи на работу
    в чём проблема?

благодарю!а на что жить?

• Жульетта

Анонимусне ходи на работу
    в чём проблема?благодарю!а на что жить?

на что жить девушке????????????????

• Гость

Автор, это на нервной почве. У моей подруги было такое - у нее была работа в крупной аудиторской компании, только ей в командировку - ее несет со страшной силой. Точно знаю, что ей назначали успокоительные, сеансы психотерапии. А потом она еще стала серьезно увлекаться йогой. Говорит, что все прошло.

Была у психотерапевта,но он не внушил доверия,какието прописал успокоительные,но толку ноль.по знакомым спрашивала хорошего псих.,никто не знает

• Гость

У меня также. Я поэтому не работаю... Это называется Синдром раздраженного кишечника. Такой диагноз мне поставила врач. Работать в коллективе неудобно - все время в туалет хочется. Когда коллектива нет - то нормально все. Но нормальной работы где нет коллектива не найти. :(

У меня также. Я поэтому не работаю... Это называется Синдром раздраженного кишечника. Такой диагноз мне поставила врач. Работать в коллективе неудобно - все время в туалет хочется. Когда коллектива нет - то нормально все. Но нормальной работы где нет коллектива не найти. :([/
    на что живете?

• marie

У моей дочки перед каждой контрольной в школе такое было. Началось лет с 2х-3х - как нервничает, ее рвет. Сейчас ей 8 лет, весной сделали курс иглоукалывания. ВСЕ ПРОШЛО!!!! Мы особо не надеялись, но результат просто потрясающий!!! НО мы делали в Китайской клинике у китайского врача. Иностранцы, которые просто проходили обучение или практику в Китае - не то. Ищите хорошего специалиста

я правильно поняла,что иглы китаец вкалывал на места,которые отвечают за нервы так,чтобы человек стал спокойным,не паникером?

• Лампа

Не работаете т.кл не хотите? С этим группу не дают. Лечится легко.

хаха!мне тоже поставили такой диагноз.вы не сталкивались и не знаете!а я столкнулась!вы думаете я у одного гастроэнтеролога была?их много!и толку!сейчас по новой схеме лечусь и успокаивающие пью.посмотри.видно будет

• синдром раздраженного кишечника. гуглите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь