Гость
Статьи
Прям не ходи на работу

Прям не ходи на работу

мне уже 24г..мучаюсь с такой проблемой-когда мне надо кудато ехать или идти на работу,то в этот день расстройство.я бы выпила там лоперамид или имодиум,но рабочих дней то больше,чем выходных,а увлекаться таблетками вредно,по себе знаю-уже себе заработала то,что и на выходных расстройство из-за таблеток закрепляющих.успокаивающие не помогают сразу говорю.была у врачей-без толку.может ктото сталкивался-у кого от волнений было расстройство.А страдаю с 13 лет аж.

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

не ходи на работу

в чём проблема?

Олка
#2

медвежья болезнь. Нужен очень грамотный психолог.

Гость
#3

ничего не поняла.. тебя слабит как идти надо? если да, то конечно это нервы, и ты очень долго терпишь.. к психологу иди

Гость
#4

у меня так же, но я как-то утихомирилась, правда после того,как на работу стала на авто ездить, я себя морально успокаиваю, что в своем авто, если совсем все плохо, можно все что угодно делать)))) но никогда не возникало крайних ситуаций, а так тоже заморачивалась, думала у меня проблемы с кишечником, проверилась, все в норме, как врач сказал, у вас такая физиология. к психологу не ходила правда. но если еду на дальнии расстояния, там в москву, или на отдых, то таблетку всегда приму.

Гость
#5

Автор, это на нервной почве. У моей подруги было такое - у нее была работа в крупной аудиторской компании, только ей в командировку - ее несет со страшной силой. Точно знаю, что ей назначали успокоительные, сеансы психотерапии. А потом она еще стала серьезно увлекаться йогой. Говорит, что все прошло.

Лампа
#6

Медвешья болезнь, возможно поможет психотерапевт, может проктолог-гастроэнтеролог.

Лампа
#7

Пардон, медвеЖья

marie
#8

У моей дочки перед каждой контрольной в школе такое было. Началось лет с 2х-3х - как нервничает, ее рвет. Сейчас ей 8 лет, весной сделали курс иглоукалывания. ВСЕ ПРОШЛО!!!! Мы особо не надеялись, но результат просто потрясающий!!! НО мы делали в Китайской клинике у китайского врача. Иностранцы, которые просто проходили обучение или практику в Китае - не то. Ищите хорошего специалиста

Гость
#9

У меня также. Я поэтому не работаю... Это называется Синдром раздраженного кишечника. Такой диагноз мне поставила врач. Работать в коллективе неудобно - все время в туалет хочется. Когда коллектива нет - то нормально все. Но нормальной работы где нет коллектива не найти. :(

Лампа
#10
Гость

У меня также. Я поэтому не работаю... Это называется Синдром раздраженного кишечника. Такой диагноз мне поставила врач. Работать в коллективе неудобно - все время в туалет хочется. Когда коллектива нет - то нормально все. Но нормальной работы где нет коллектива не найти. :(

Не работаете т.кл не хотите? С этим группу не дают. Лечится легко.

Лампа
#11

9. Гость и Автор. Вам сюда: http://www.gnck.ru/

Гость
#12

у меня бывает, когда волнуюсь сильно.

возможно, Вам нужно просто привыкнуть к коллективу. когда перестанете волноваться из-за этих людей, то все может пройти

Гость
#13

Не нужно это делать!

Жульетта
#14
Анонимус

не ходи на работу

в чём проблема?

благодарю!а на что жить?

Жульетта
#15
Жульетта

Анонимусне ходи на работу

в чём проблема?благодарю!а на что жить?

на что жить девушке????????????????

Марина
#16
Гость

Автор, это на нервной почве. У моей подруги было такое - у нее была работа в крупной аудиторской компании, только ей в командировку - ее несет со страшной силой. Точно знаю, что ей назначали успокоительные, сеансы психотерапии. А потом она еще стала серьезно увлекаться йогой. Говорит, что все прошло.

Была у психотерапевта,но он не внушил доверия,какието прописал успокоительные,но толку ноль.по знакомым спрашивала хорошего псих.,никто не знает

Марина
#17
Гость

У меня также. Я поэтому не работаю... Это называется Синдром раздраженного кишечника. Такой диагноз мне поставила врач. Работать в коллективе неудобно - все время в туалет хочется. Когда коллектива нет - то нормально все. Но нормальной работы где нет коллектива не найти. :(

У меня также. Я поэтому не работаю... Это называется Синдром раздраженного кишечника. Такой диагноз мне поставила врач. Работать в коллективе неудобно - все время в туалет хочется. Когда коллектива нет - то нормально все. Но нормальной работы где нет коллектива не найти. :([/

на что живете?

Марина
#18
marie

У моей дочки перед каждой контрольной в школе такое было. Началось лет с 2х-3х - как нервничает, ее рвет. Сейчас ей 8 лет, весной сделали курс иглоукалывания. ВСЕ ПРОШЛО!!!! Мы особо не надеялись, но результат просто потрясающий!!! НО мы делали в Китайской клинике у китайского врача. Иностранцы, которые просто проходили обучение или практику в Китае - не то. Ищите хорошего специалиста

я правильно поняла,что иглы китаец вкалывал на места,которые отвечают за нервы так,чтобы человек стал спокойным,не паникером?

Марина
#19
Лампа

Не работаете т.кл не хотите? С этим группу не дают. Лечится легко.

хаха!мне тоже поставили такой диагноз.вы не сталкивались и не знаете!а я столкнулась!вы думаете я у одного гастроэнтеролога была?их много!и толку!сейчас по новой схеме лечусь и успокаивающие пью.посмотри.видно будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

синдром раздраженного кишечника. гуглите