Гость
Статьи
Как заставить ходить …

Как заставить ходить себя на работу?!

Как заставить себя ходить на работу,если влюблена в своего начальника. Сказать я ему об этом прямо не могу,вдруг это не взаимно,потому что будет неловкость. Уволиться тоже не могу,потому что недавно получила повышение,а в других местах мне не предоставят таких условий работы. Целыми днями и ночами думаю об этом человеке,на работе вроде как и флиртуем,но может просто он из вежливости так себя ведёт, а я как дура надеюсь на что-то

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти

А как Вы сами чувствуете его отношение к Вам?
Возможно, можно создать такие обстоятельства, при которых он сам проявится. выйдет с Вами на разговор? Например, если такая возможность и желание есть больше общаться вне рабочего пространства, например, в "курилках", или буфетах во время обеденного перерыва.
Если есть пересечение зон интересов у Вас с ним, например, профессиональных, то это отличный способ выстроить общение, которое потом может перерасти в что-то большее.
В любом случае, если Ваш с ним интерес взаимный, то отношения получат свое развитие и он со своей стороны найдет возможность проявиться в Вашей жизни.

Гость
#1

Думайте о деньгах. Из-за мужика не стоит терять деньги.

каркуша
#2

Моя подруга вышла замуж за начальника)вы сразу сдались почему. Он женат?если да, то тогда конечно не надо, а если свободен, флиртуйте, пока он сам это делает

Гость
#3

Ну хз, бегать за мужчиной как-то не але...если б вы ему понравились, то сам бы давно уже на свидание пригласил и намекнул на что-то...а так...поэтому думайте о деньгах, выйти замуж вам не светит за него видимо, а кушать хочется всегда;)

Гость
#4

Надо искать другого мужика. Не зацикливайтесь. Вряд ли у вас с ним сложится. Скорее всего он женат.

Катя
#6

Жрать захочешь и пойдёшь)) Значит, кормит кто-то вас.

Гость
#7

У вас просто гормоны. Уверяю. Не ведитесь на поводу у гормон.

#8

бедненькая конечно тяжело это называется безответная любовь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: