Гость
Статьи
Очень часто хочу в …

Очень часто хочу в туалет

Примерно два месяца очень часто хочу в туалет, иногда даже два раза за час. Никакого дискомфорта при мочеиспускании нет. Чтобы близкие не смотрели косо приходится терпеть до последнего, но от этого мне еще чаще хочется в туалет. Недавно появился резкий запах мочи, раньше запах я не замечала. И иногда бывает неприятные ощущения как раздражение ниже уретры у входа во влагалище. Что это может быть?

Рушана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это залет, боец

инфекция скорее всего, иди к врачу урологу

Гостья
#2

цистит

Гость
#3

или чай с мятой или эйрл грей с бергамотом))) а раздражение, потому что подтираться надо тщательнее))

tate
#4

Вероятно цистит,дома его можно пригасить(левомицитин,спринцевание ромашкой) но к врачу обязательно!

Так бы ответила
#5

Надо к врачу, вероятно что-то с мочевым пузырем, даже может быть онкология - крови в моче нет?

не хватает серотонина
#6

вообще то при цистите все болит,ощущение что мочевой пузырь не до конца пустой и сильная боль при мочеиспускании.У Вас был раньше цистит?Если был-это может быть уже хронический процесс поэтому боли нет.Но мне кажеться это не цистит.

Грация
#7

если у тебя цистит,то налей слегка горячей воды в бутылку и держи между ног,ежедневно 2 раза

Диночка
#8

к врачу не судьба сходить? или в тайге живете среди медведей?

Гость
#9

Цистит, к доктору. Запах - может, инфекционный процесс распространяется.

Гость
#10

Помогают таблетки. С первого дня полегчает. Какие - говорить не буду, Вам все равно надо, чтоб врач диагноз ставил и выписывал лекарства.

Желательно никаких бутылок не прикладывать, ничем дома не лечить, это может помочь, но вы просто заглушите процесс, а его нужно вылечить! Не хотите же вы еще не совсем в старом возрасте писаться, пардон?

Света
#11
Диночка

к врачу не судьба сходить? или в тайге живете среди медведей?

моя учительница также говорит, кода домашку не сделаю.

гость
#12

надо сдать мочу. моча покажет есть ли воспалительный процесс или нет. и узи почек и мочевого пузыря. К урологу.

Гость
#13

10-врач 100п отписался! Монурал называется порошок который помогает сразу! Никаких врачей-они сейчас только калечат и на бабки разводят

Гость
#14

10-врач 100п отписался! Монурал называется порошок который помогает сразу! Никаких врачей-они сейчас только калечат и на бабки разводят

Гость
#15

10-врач 100п отписался! Монурал называется порошок который помогает сразу! Никаких врачей-они сейчас только калечат и на бабки разводят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#16

попробуй попей листья брусники, купи в аптеке...может просто где застудилась, а лучше сдай анализ мочи у терапевта.