Гость
Статьи
Как вылечить опухшие …

Как вылечить опухшие от слёз глаза?

Сегодня сильно поругались с МЧ, рыдала пол дня. Глаза сейчас жутко отёкшие, красные и опухшие! Особенно распухли верхние веки... Завтра необходимо выглядеть отлично. Пожалуйста, помогите! Само собой у меня это за ночь не пройдёт, проверено, просыпаюсь я с ещё более опухшими глазами...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Холодные компрессы из отвара ромашки попробуйте.

#2

Чай черный можно еще.

граната
#3

а мне после слез все делают комплименты)))организм видимо очищается и раслабляется!)

Гость
#4

чайные пакетики из ромашки (прохладные), хороший долгий горячий душ без мыла и кремов на ночь и пораньше ложитесь спать на чистое постельное белье проветрив комнату. еще советую принять успокоительное и/или снотворное что бы повторно не рыдать. успокойтесь, посмотрите сериал какой-нибудь отвлеченый или послушайте радио передачу, только не про сопли любовь, а что-нибудь на тему истории или политики или природы например.

Лариска
#5

Мне в таких ситуациях мочегонное помогает.

Гость
#6

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Ангел
#7

Мне всегда помогают противоаллергические капли для глаз. Если таковых нет, то любые свежие глазные капли.

Ання
#8

А ничего не сделала, так и пришла на работу....Ужасные отеки, под одним глазом чернота, как синяк. Вот сижу.....что думают обо мне сотрудники, интересно. Я ведь директор.

Гость
#9

Не реви больше

ириша
#10

вышеперечисленные советы помогают, но не до конца...у меня после слез на след деньправый глаз может придти в более менее нормальное состояние, а вот левый остается опухшим...в таком случае на работе говорю- опять аллергия накатила((( к сожалению у меня еще нос припухает и становится красноватым)))

Гость
#11

Всегда за ранее знаю "завтра отекут глаза" и ничего поделать не могу ....Мужчины не обижайте женщин!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пушинка
#12

Автор, ляг позже спать-мне помогает. А если сразу ложится спать, как закончу рыдать-то все, песец

Форум: Здоровье
Всего: 193 561 тема
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 83 252 темы