Гость
Статьи
Что же это болит? …

Что же это болит? Помогите разобраться

Покалывает в самом низу живота, боли или режущие или стреляют по центру,где лобок последние пару дней очень часто хожу в туалет (по маленькому) ,ходить в туалет не больно.была у врача-все анализы в норме,цистит исключен, направили к гинекологу,тот тоже сказал что все ок.что же это может быть????

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Писька у вас болит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Писька у вас болит.

В смысле женская писька.

гость
#3

может аппендицит?

#4

Плохо смотрят. Гинеколог на узи направляла или как обычно на кресле всё увидела? Узи обязательно, при чем не только матки и придатков,но и почек.

Гость +10000000000000
#5

кишечник так болит. возможно газы

Гость
#6
Byntarka

Плохо смотрят. Гинеколог на узи направляла или как обычно на кресле всё увидела? Узи обязательно, при чем не только матки и придатков,но и почек.

да,узи делали,сказали все ок. матка и эндометрий увеличены как перед мес-мы или беременностью.

я уже замучалась в туалет бегать. может подстудила? что делать

Ёжа
#7

То же самое было пару дней назад! Само прошло. Тоже вот так гуглила, гуглила...к врачу некогда было...и пришла к выводу, что это овуляция так может проявляться, у некоторых бывает так иногда. А побегушки в туалет - от гормонов.

Гостья
#8
Гость

Byntarka

Плохо смотрят. Гинеколог на узи направляла или как обычно на кресле всё увидела? Узи обязательно, при чем не только матки и придатков,но и почек.

да,узи делали,сказали все ок. матка и эндометрий увеличены как перед мес-мы или беременностью. я уже замучалась в туалет бегать. может подстудила? что делать

у меня так же было из-за яичников, на которые никто внимание не обращал, все говорили, что у меня все в норме, а я два года от болей мучилась. В конце концов в Интернете прочла по симптомам и сама заявила врачам, что надо компютерный томограф органов малого таза делать, врачи отказывали, но я свои кровные заплатила - 100 долларов и оказалось, что у меня опухоль яичников, вот они-то давили и у меня постоянный "цистит" был. Прооперировали - рак оказался.

#9
Гостья

ГостьByntarka

Плохо смотрят. Гинеколог на узи направляла или как обычно на кресле всё увидела? Узи обязательно, при чем не только матки и придатков,но и почек.

да,узи делали,сказали все ок. матка и эндометрий увеличены как перед мес-мы или беременностью. я уже замучалась в туалет бегать. может подстудила? что делатьу меня так же было из-за яичников, на которые никто внимание не обращал, все говорили, что у меня все в норме, а я два года от болей мучилась. В конце концов в Интернете прочла по симптомам и сама заявила врачам, что надо компютерный томограф органов малого таза делать, врачи отказывали, но я свои кровные заплатила - 100 долларов и оказалось, что у меня опухоль яичников, вот они-то давили и у меня постоянный "цистит" был. Прооперировали - рак оказался.

Сочувствую. Но Вы так автора не пугайте,а то спать не будет. Тут вариантов куча.

Гость
#10

вы меня напугали(((

#11
Гость

да,узи делали,сказали все ок. матка и эндометрий увеличены как перед мес-мы или беременностью.

я уже замучалась в туалет бегать. может подстудила? что делать

Анализы делали? Воспаление видно сразу, обычный мазок берут. Могли конечно застудить. У меня такая беготня была,когда камень пошел из почки,но мне реально больно было.

Гость
#12

теперь у меня паранойя.аааааа...(((

#13
Гость

вы меня напугали(((

Не бойтесь Вы так. У всех свои болячки, не обязательно что у Вас что-то ужасное. Надо обследование проходить, к урологу запишитесь.

Гостья
#14
Byntarka

Гостья

ГостьByntarka Плохо смотрят. Гинеколог на узи направляла или как обычно на кресле всё увидела? Узи обязательно, при чем не только матки и придатков,но и почек. да,узи делали,сказали все ок. матка и эндометрий увеличены как перед мес-мы или беременностью. я уже замучалась в туалет бегать. может подстудила? что делатьу меня так же было из-за яичников, на которые никто внимание не обращал, все говорили, что у меня все в норме, а я два года от болей мучилась. В конце концов в Интернете прочла по симптомам и сама заявила врачам, что надо компютерный томограф органов малого таза делать, врачи отказывали, но я свои кровные заплатила - 100 долларов и оказалось, что у меня опухоль яичников, вот они-то давили и у меня постоянный "цистит" был. Прооперировали - рак оказался.

Сочувствую. Но Вы так автора не пугайте,а то спать не будет. Тут вариантов куча.

Я не автора пугаю, я всех хочу предупредить - обычно смотрят матку, шейку матки, пьют антибиотики против цистита, а на яичники никто внимания не обращает вообще, из 10 гинекологов ни один не сказал, что яичники увеличены - вот так они работают с УЗИ

Гость
#15

Может камень хочет выйти? У моей бабушки тоже самой как и вы описали было, она и на УЗИ была и кучу анализов сдавала в т.ч. из вены. И ничего камень не показало. Каждый день сидела на обезболивающим. А потом раз и вышел камень... После этого все боли прошли. Только вот начался дискомфорт в правом боку, оказалось проблемы с желчным (по ходу из за таблеток) пропила гепабене и все нормализировалось.

Гость
#16

я сижу в слезах от отчаяния!(((((((

Гость
#17
Гость

я сижу в слезах от отчаяния!(((((((

Автор! Мне вас жалко! Ну не прессуйте вы так себя! Обратитесь на форум русмедсервера - там специалисты они вам советы по дельнейждадут чем здесь!

Гость
#18

спасибо большое за ссылку!

♥♥♥♥
#19
Гость +10000000000000

кишечник так болит. возможно газы

Факт. Кишочки и газы.

Гость
#20
♥♥♥♥

Факт. Кишочки и газы.

ого а почему это может быть

Гость
#21

тест

джейси
#22

а мне больно кагда хожу по маленькому может застудила пойдём в больницу анализы здавать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Песочек или камерь из почки идет