Гость
Статьи
Запах изо рта!

Запах изо рта!

Добрый день, помогите пожалуйста как избавиться от неприятного запаха изо рта???Раньше никогда такого не было, а сейчас постоянно...и зубы всем чем можно чищу и стараюсь кушать правильно, ничего не помогает((((

26 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Желудок надо проверить и есть ли парадантоз..

Гость
#2

Зубной нитью пользуетесь? Пломбы есть? У стоматолога давно были?

Матильда Петровна
#3
Злата

Желудок надо проверить и есть ли парадантоз..

Вас так зовут на самом деле?

Гость
#4

бееее

Гость
#5

К стоматологу. Если есть запах - это ненормально. Вылечите зубки и не будет неприятного запаха.

Holly
#6

попробуйте полоскать рот после еды водой с разведенным в ней эфирным маслом чайного дерева, оно убивает бактерии.

У некоторых людей такая проблема существует при здоровых зубах.

Еще почитайте тут как правильно чистить зубы http://edaplus.info/purification-of-the-body/how-to-brush-th​eir-teeth.html (тоже немного поможет)

ёлка
#7

Сода убивает запах.

Он
#8

Фу..гадость..

Фифа
#9

Это может быть тонзиллит. Сходите к ЛОРу.

Гость
#10

причины

больной желудок,даже если все зубы здоровые все равно будет пахнуть,-гнилые зубы,курение. кофе,сыр(этот продукт дает убийственную вонь изо рта) , зубной камень.

Гость
#11

Не только желудок, но и кишечник. Вся пищеварительная цепочка сильно связана. Проверяйтесь.

Гость
#12

убивает запах не сода, а простая соль. Я уже писала тут: на ночь чистишь зубы пастой, потом солью - не прополаскивать. на утро даже нет никакого запаха

Эрика
#13
Гость

убивает запах не сода, а простая соль. Я уже писала тут: на ночь чистишь зубы пастой, потом солью - не прополаскивать. на утро даже нет никакого запаха

А как солью чистить? После неё же пить наверно жутко хочется?

Гость
#14

да немного на щетку положите и почистите, как пастой. потом сплюньте. будет щипать немного, но это не страшно. соль убивает васе бактерии

Случайный посетитель
#15

Соль не убивает бактерии, а консервирует их :-)

Гость
#16

Вылечить желудок алоэ, пить по утрам натощак ст л олив масла-отгоняет желчь. И чистить зубы с пастой, и обмакнув в соль морскую или обыкн. И будут у Вас здоровые зубы и свеж дыхание до смерти. Потому что выпадают зубы и воняет в основном из-за пародонтоза. А соль и укрепляет и микробы убивает и пародонтоз лечит.

gaga
#17
Holly

попробуйте полоскать рот после еды водой с разведенным в ней эфирным маслом чайного дерева, оно убивает бактерии.

У некоторых людей такая проблема существует при здоровых зубах.

Еще почитайте тут как правильно чистить зубы http://edaplus.info/purification-of-the-body/how-to-brush-th​​eir-teeth.html (тоже немного поможет)

Полоскать лучше всего Пародонтоцидом. У меня когда десна восполялись им лечилась. Запах прошел очень быстро. Только сначала хорошо бы зубной камень почистить.

Ева
#18

Проблема мне известная... совет только один - найдите хорошего врача, который разберется в чем дело. Обычно проблема глубже, чем нам кажется на первый взгляд. Мне очень помогла доктор Ивинская Анна Михайловна, стоматолог из семейного доктора на ул. Усачева (м. Спортивная). Отличный специалист, с любыми проблемами иду к ней, все решается быстро.

ЮЛЯ
#19
Эрика

А как солью чистить? После неё же пить наверно жутко хочется?

мне кажется,что солью лучше не стоит,т.к. после частого использования могут начаться отложения на пятках (от переизбытка соли)

ЮЛЯ
#20
ЮЛЯ

мне кажется,что солью лучше не стоит,т.к. после частого использования могут начаться отложения на пятках (от переизбытка соли)

Вернее солью очень даже стоит,но (я так делаю) щестку с пастой окунаешь в 3-5 граммов соли и чистишь этим зубы,потом споласкиваешь

ЮЛЯ
#21
Ева

Проблема мне известная... совет только один - найдите хорошего врача, который разберется в чем дело. Обычно проблема глубже, чем нам кажется на первый взгляд. Мне очень помогла доктор Ивинская Анна Михайловна, стоматолог из семейного доктора на ул. Усачева (м. Спортивная). Отличный специалист, с любыми проблемами иду к ней, все решается быстро.

ДА ДА ДА и еще раз да!!))Замечательная врач!!!!!!))))Всегда хожу только к ней

ЮЛЯ
#22
gaga

Hollyпопробуйте полоскать рот после еды водой с разведенным в ней эфирным маслом чайного дерева, оно убивает бактерии.

У некоторых людей такая проблема существует при здоровых зубах.

Еще почитайте тут как правильно чистить зубы http://edaplus.info/purification-of-the-body/how-to-brush-th​​​eir-teeth.html (тоже немного поможет)Полоскать лучше всего Пародонтоцидом. У меня когда десна восполялись им лечилась. Запах прошел очень быстро. Только сначала хорошо бы зубной камень почистить.

а можно про этот пародонтоцид поподробнее,плииииз =)

Инга
#23

я посоветую то, что помогло мне. это хорошая зубная паста, которая решила вопрос не приятного запаха из-за рта, мне помогла паста мексидол дент, эффект увидите сразу, причем еще и вопрос десен улучшился)

Катя
#24

Используйте ополаскиватель для рта СВ12. Увтдите как быстро решиться ваша проблема с неприятным запахом изо рта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Случайный посетитель

Соль не убивает бактерии, а консервирует их :-)

Долбаеб ты