Гость
Статьи
Сколько стоит платная …

Сколько стоит платная палата в ГКБ?

Планируется хирургическая операция в 15 ГКБ (Филатовская). За мной будет ухаживать сестра (медсестра), не работающая в этом ГКБ. Так будет комфортнее и хотелось бы, чтобы никого не стеснять заплатить за отдельную палату, но даже не представляю сколько это может стоить. Девочки скажите, пожалуйста, кто брал, во сколько обойдется примерно день?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у врача спроси с которым договариваться будте

Автор
#2

у меня сама операция по ОМС

то есть я за нее не плачу

Гость
#3
Автор

у меня сама операция по ОМС

то есть я за нее не плачу

а я и не спрашивала платная операция или нет!!! кто будет делать у того и спроси про палату, ну что тут сложного то?!!!

Гость
#5

5 этаж - коммерческое отделение - от 3 тыс в сутки и выше

Maria
#6

Вот дела. Никогда в России не лежала в больницах. Довелось лежать в Италии, в Риме, в обычной больнице. В палате мы были вдвоем. В комнате душ, туалет и телевизор, около кровати кнопка для вызова медсестры, которая пулей прибегала после ее вызова и заметьте я никому ничего не платила. За все платит государство. А в России как всегда всем надо на руку дать. Печально...

Гость
#8

В Филатовской одноместных платных нет.

Гость
#9
Гость

В Филатовской одноместных платных нет.

если ГКБ ╧ 15 имени Филатова, то есть на 5 этаже коммерческое отделение с одно и двухместными палатами: вы лежите там, вас вывозят на операцию, обследование, анализы в любое другое отделение, но постоянно вы находитесь именно там.

гость
#10
Maria

Вот дела. Никогда в России не лежала в больницах. Довелось лежать в Италии, в Риме, в обычной больнице. В палате мы были вдвоем. В комнате душ, туалет и телевизор, около кровати кнопка для вызова медсестры, которая пулей прибегала после ее вызова и заметьте я никому ничего не платила. За все платит государство. А в России как всегда всем надо на руку дать. Печально...

Ну,допустим,не государство,а Вы сами за счет медицинской страховки.Сумму ее озвучьте,если не трудно))

Марина
#11

Здравствуйте у меня больше проблемы у.меня.сильная тошнота уже шесть лет целоми днями каждый день утра до вечера я хочу что обследовании с.головы до ног ну толку.НЕТ иза болезни у началась истерики страх смерти ПА сильное.голокожие каждый день. С утра.до вечера я.стала падать врачи сказали что.я. дура они невроз. Я им не верю я хочу.только платную палату. Но.хочу быть одна потому что.врачи. МОГУТ.на кричать да и больные тоже не подарок денег нет не могу купить полис дай мне СОВЕТА

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

В Филатовской одноместных платных нет.

Есть лежал и видел сам