Гость
Статьи
Мама не могла меня …

Мама не могла меня вчера разбудить около минуты(((( Очень страшно...

Я обычно очень чутко сплю, но вчера моя мама вечером хотела, что бы пошла уже к себе спать и начала меня будить, телепать.... в течении минуты, я помню как открыла глаза - пошла в туалет, потом лягля спать, сегодня в 5.00 проснулась от шума соседей.... А что это было вчера? Очень страшно...., почему я не реагировала на ее действия???? Я обычно просыпаюсь даже если на меня просто посмотреть.... Я еще вчера выпила на ночь таблетку Супрастина (т.к. мне показалось, что у меня была какая-то аллергическая реакция на томаты), может из-за него?????

Линдси
55 ответов
Последний — Перейти
Линдси
#1

Я уточнила у мамы, она не могла меня разбудить около 10-20 секунд..., т.е. я вообще не реагировала, при том, что она меня дергала за руку!

Гость
#2

телепать, лягла...

Гость
#3

У меня уже 2 раза утром было. Мама утром будит, говорит - "Вставай", я: "Сейчас", она снова "Вставай, опоздаешь", я: "Мне ко второй паре", "Точно?" - "Точно". Т.е. отвечаю впопад, диалог длится минут 3-5, потом дальше сплю. Но естественно, мне к 1 паре, я подскакиваю в панике минут за 10 до выхода и у мамы спрашиваю, почему не подошла не толкнула хотя бы, просплю же. Она мне рассказывает наш разговор, а я вообще нифига не помню.

Красная
#4

может вы устали очень?я как-то в поезде ехала, проводник начал будить всех, рядом была молодая женщина - он ее будил минуты 3, тряс, дергал, шлепал, там уже все в ужасе были. Но проснулась, все хорошо.

Линдси
#5
Красная

может вы устали очень?я как-то в поезде ехала, проводник начал будить всех, рядом была молодая женщина - он ее будил минуты 3, тряс, дергал, шлепал, там уже все в ужасе были. Но проснулась, все хорошо.

Я грешу на Супрастин...., это противоаллергический препарат, он вызывает сильную сонливость, но просто я обычно оооочень чутко сплю..., а тут прямо н епо себе.... Но ночь проспала как обычно, утром проснулась от шума. А что было вчера не понятно...

Линдси
#6
Гость

телепать, лягла...

Телепать - трясти

Лягла - пошла спать.

Довольны?

Гость
#7

Офигенная тема!

Гость
#8
Линдси

Телепать - трясти

Лягла - пошла спать.



Довольны?

лЯЯЯЯгла понравилось. В течениЕЕЕЕ. "Чтобы" в данном тексте - слитно.

Диагноз - малограмотная.

так вот
#9

Лягла аааа))))))))))))

Гость
#10

Точно из-за супрастина.Он вызывает сонливость,сама когда его сплю,как будто на ночь снотворное выпила.Так что с Вами всё в порядке!А вам сколько лет?Просто вопрос,как будто вам лет 18.

так вот
#11

Ну что что ты умерла а мама тебя вернула к жизни что непонятного? Реанимировала своими телепаниями.

Вдругорядь лягай в свою кровать и там спи.

Лучше на спине а руки на груди скрещивай, и каждый вечер перед сном купайся, а то мало ли.

пых-пых
#12

Ахахахахах

ужастик
#13

везет же, меня иногда по часу добудиться не могут. правда я еще и отвечать умудряюсь, но потом не помню ничего.

или было такое, что проснулась, а пошевелиться не могу, как будто тело не отвечает, так и лежу, пока совсем не проснусь

Линдси
#14
Гость

Точно из-за супрастина.Он вызывает сонливость,сама когда его сплю,как будто на ночь снотворное выпила.Так что с Вами всё в порядке!А вам сколько лет?Просто вопрос,как будто вам лет 18.

Мне 16, а что?

Линдси
#15
ужастик

везет же, меня иногда по часу добудиться не могут. правда я еще и отвечать умудряюсь, но потом не помню ничего. или было такое, что проснулась, а пошевелиться не могу, как будто тело не отвечает, так и лежу, пока совсем не проснусь

Отвечть - это одно дело, а я не отвечала.

Гость
#16

все теперь ты умрешь!

Гость
#17
Гость

Точно из-за супрастина.Он вызывает сонливость,сама когда его пью сплю,как будто на ночь снотворное выпила.Так что с Вами всё в порядке!А вам сколько лет?Просто вопрос,как будто вам лет 18.

Это правильный ответ,если поймёшь,то вопросы отпадут!

Гость
#18

Да ничего страшного , от супрастина сон более глубокий да и все.

Главное, что утром вы проснулись))

Гость
#19
Гость

У меня уже 2 раза утром было. Мама утром будит, говорит - "Вставай", я: "Сейчас", она снова "Вставай, опоздаешь", я: "Мне ко второй паре", "Точно?" - "Точно". Т.е. отвечаю впопад, диалог длится минут 3-5, потом дальше сплю. Но естественно, мне к 1 паре, я подскакиваю в панике минут за 10 до выхода и у мамы спрашиваю, почему не подошла не толкнула хотя бы, просплю же. Она мне рассказывает наш разговор, а я вообще нифига не помню.

у меня муж так всегда делает, я могу его типа разбудить, разговаривать с ним, он отвечает всегда впопад, осознанно, можем обсудить планы на день, я ЦУ оставляю, вопросы задаю всякие. а потом он может проснуться, и переход этот вообще не заметен, и он нихрена не помнит из того что было. Или я ухожу, а он потом спрашивает почему я его не разбудила. Я чаще всего даже не могу понять спит он или не спит, так умно отвечает, длинными предложениями.

Провинциалка
#20

Меня, когда мне было лет в 14-15, на границе пограничник не мог разбудить. серьезно, тормошил меня во все стороны, дергал за плечи, но я ничего не помню. Ехала с мамой, она мне потом рассказала. У меня был шок, потому что заснула в Беларуси, проснулась уже в Прибалтике. Как проезжали таможню - не помню :)))

Провинциалка
#21
Гость

у меня муж так всегда делает, я могу его типа разбудить, разговаривать с ним, он отвечает всегда впопад, осознанно, можем обсудить планы на день, я ЦУ оставляю, вопросы задаю всякие. а потом он может проснуться, и переход этот вообще не заметен, и он нихрена не помнит из того что было. Или я ухожу, а он потом спрашивает почему я его не разбудила. Я чаще всего даже не могу понять спит он или не спит, так умно отвечает, длинными предложениями.

У меня брат точно такой же. Один раз утром стою на кухне, заходит сонный брат, очень сонный, садится за стол, я ему наливаю чай, он чай пьет. На все вопросы впопад кивает головой. Потом уходит спать дальше. Через несколько часов просыпается - ничего не помнит?

Гость
#22

видимо вы сильно устаете, авитаминоз

Гость
#23

морально, психологически утомлены

Гость
#24
Провинциалка

Меня, когда мне было лет в 14-15, на границе пограничник не мог разбудить. серьезно, тормошил меня во все стороны, дергал за плечи, но я ничего не помню. Ехала с мамой, она мне потом рассказала. У меня был шок, потому что заснула в Беларуси, проснулась уже в Прибалтике. Как проезжали таможню - не помню :)))

езда в поезде укачивает, крепко заснешь)))

Линдси
#25
Гость

морально, психологически утомлены

Есть такое, так как хожу на курсы после школы, в пробках сильно устаю стоять и плюс у меня ВСД.

Гость
#26
Линдси

Гость

телепать, лягла...

Телепать - трясти Лягла - пошла спать. Довольны?

это перевод с какого языка?

небось предыдущую ночь сидела за компом далеко заполночь, вот и вырубилась от усталости. Мозгу и в целом всему организму нужен здоровый сон от 22.00 до 6-7.00 утра

Гость
#27
Линдси

Гость

морально, психологически утомлены

Есть такое, так как хожу на курсы после школы, в пробках сильно устаю стоять и плюс у меня ВСД.

ВСД - дай опять расшифровку, что такое?

Гость
#28

От Супрастина, естестно. Что вы так разволновались то? Я после него могу уснуть вообще сидя на стуле.

Гость
#29

Сижу ржу над темой.)))) Да, блин, некоторые и по часу лишнему ходят и спят на ходу.))) а то и продолжают спать.)

Гость
#30
Гость

ЛиндсиГость

морально, психологически утомлены

Есть такое, так как хожу на курсы после школы, в пробках сильно устаю стоять и плюс у меня ВСД.ВСД - дай опять расшифровку, что такое?

Извините, что влезаю. ВСД - это вегето-сосудистая дистония. Она у 90% людей бывает, автор, очевидно, возомнила себе, что это редкая болезнь.

Гость
#31
Гость

Гость

ЛиндсиГость морально, психологически утомлены Есть такое, так как хожу на курсы после школы, в пробках сильно устаю стоять и плюс у меня ВСД.ВСД - дай опять расшифровку, что такое?

Извините, что влезаю. ВСД - это вегето-сосудистая дистония. Она у 90% людей бывает, автор, очевидно, возомнила себе, что это редкая болезнь.

я думаю, что это очередная разводка

какая нормальная девчонка 16 лет отроду будет о таком где-то писать?

Гость
#32

от супрастина. по себе згаю. и неприятные ощущения от него

Гость
#33

ой автор ну не будьте столь мнительной)) я от супрастина вообще как убитая сплю, он же снотворным действием обладает вы что.

Линдси
#34

Я испугалась! Что вы такие злые? И почему я возомнила, что ВСД - редкая болезнь? Просто у меня случаются панические атаки и т.д., вот я и написала, что возможно ВСД в этой цепочке занимает какое-то место!

Линдси
#35
Гость

от супрастина. по себе згаю. и неприятные ощущения от него

Спасибо за адекватный ответ.

Гость
#36

Хватит народ разводить!Тебе не 16 лет!

Гость
#37

Автор, просто тебя хорошенько вырубило - это бывает, ничего страшного)

Гость
#38
Линдси

Я испугалась! Что вы такие злые? И почему я возомнила, что ВСД - редкая болезнь? Просто у меня случаются панические атаки и т.д., вот я и написала, что возможно ВСД в этой цепочке занимает какое-то место!

ну-ну еще приплела за понические атаки

РАЗВОДКА

Я
#39

Тетки,официально заявляю-это от супрастина.Он-гипоаллергенный препарат первого поколения и угнетает ЦНС.Покупайте препараты второго поколения.

Гость
#40

конечно от супрастина девушка отключилась, ничего страшного, тем более у кого ВСД, супрастин напрочь отрубает, т.к. давление еще больше понижается

Гость
#41

Мой бывший муж был такой.

Просто в литургический сон впадал.

Его ВООБЩЕ НЕ РАЗБУДИТЬ, хоть палкой бей, хоть ледяной водой поливай.

Гость
#42
Гость

ЛиндсиГость

морально, психологически утомлены

Есть такое, так как хожу на курсы после школы, в пробках сильно устаю стоять и плюс у меня ВСД.ВСД - дай опять расшифровку, что такое?

Вегето-сосудистая дистония.

Только это не диагноз, а врачебная отмазка "мы не знаем, что с тобой, ты паникерша, отвали".

Гость
#43
Гость

Мой бывший муж был такой.

Просто в литургический сон впадал.

Его ВООБЩЕ НЕ РАЗБУДИТЬ, хоть палкой бей, хоть ледяной водой поливай.

лЕтАргический, деревня!

Гость
#44

ахахаха=)))

Гость
#45
Гость

Мой бывший муж был такой.

Просто в литургический сон впадал.

Его ВООБЩЕ НЕ РАЗБУДИТЬ, хоть палкой бей, хоть ледяной водой поливай.

аааа, падсталом!!!

#46
Гость

Мой бывший муж был такой.

Просто в литургический сон впадал.

Его ВООБЩЕ НЕ РАЗБУДИТЬ, хоть палкой бей, хоть ледяной водой поливай.

)) ужас,я больше всего на свете боюсь вдруг я так тоже впаду ,а меня похоронят((( не дай Бог(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lala
#47

Автор,вы просто из тела вышли и еще не успели вернуться когда вас будили

Гость
#48

Это ей наказание за то, что лЯгается много не по делу

Я
#49
Гость

Мой бывший муж был такой.

Просто в литургический сон впадал.

Его ВООБЩЕ НЕ РАЗБУДИТЬ, хоть палкой бей, хоть ледяной водой поливай.

:)))))))))) шикааааарно

Я
#50

Откуда народ такие выражения берет? "Телепать"? От слова телепаты?...А литургический сон...жжоте!