Гость
Статьи
Мне страшно

Мне страшно

Пишу , наверно, для того, чтобы просто выговориться. Завтра опять прием у хирурга в онкологии. В третий раз придется ложиться на операцию. Первая в мае, потом в сентябре и опухоль опять выросла. Настраиваю себя, но все равно страшно. Доброкачественная, но врач с таким не сталкивался, чтобы так быстро и часто вырастала.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Удачи вам,всё обязательно будет хорошо!

артишок
#2

Просите бога и ангела-хранителя. Предъявляйте им претензии:-) Прям так и говорите:" Что за ***,камараде, а где ваше обещание меня хранить и беречь? Не хочу болеть, хочу быть здоровой" Вот это "хочу" имеет совершенно волшебную силу. Ну и ангел-хранитель ваш проснется. Они ребята шустрые, все починят. Но кушайте внимательно. Именно как организм вам говорит будет, а не как привыкли. Мне вот артишоки вот так нашептали в свое время. Я их попила в капсулах и выздоровела. Ну,еще кое от чего поотказывалась.В благодарность ник такой взяла.

Гость
#3

Здоровья вам !

гость
#4

Все будет хорошо. Даю установку:-)

Гость
#5

Желаю вам здоровья. Пусть у вас все будет хорошо.

Гость
#6

так быстро опухоль растёт на большом негативе внутри человека.

#7

Здоровья вам, дорогая! Всё будет отлично! Ничего не бойтесь!

Автор
#8

Спасибо всем. Стараюсь не бояться, семья больше боится. Вроде в третий раз должно быть не так страшно, но все равно мандраж. Да еще и перед НГ.

#9

Побольше Вам здоровья, да удачи) а так же веры в себя.. все обязательно будет хорошо!

Автор
#10
winter5

Побольше Вам здоровья, да удачи) а так же веры в себя.. все обязательно будет хорошо!

Спасибо, надеюсь, что через неделю напишу, как у меня все хорошо и операция прошла успешно. Просто в третий раз страшно, думала, что второй раз переживу и все, больше не будет.Но эта опухоль выросла еще больше. Что же это за зараза такая

anna
#11

davayte vse vmeste pomolimsa za devushku,chtoby vse bylo xorosho!

Автор
#12
anna

davayte vse vmeste pomolimsa za devushku,chtoby vse bylo xorosho!

Спасибо, дорогая

гость
#13
Автор

Спасибо, надеюсь, что через неделю напишу, как у меня все хорошо и операция прошла успешно. Просто в третий раз страшно, думала, что второй раз переживу и все, больше не будет.Но эта опухоль выросла еще больше. Что же это за зараза такая

обязательно создайте тему

я скрещу пальчики за вас. здоровья вам

Автор
#14

Спасибо, обязательно напишу. ,обещали на работе дать модем. Так что буду на связи

#15

да,дай,Бог, здоровья всем кто нуждается, да и вообще всем людям..

Карина
#16
winter5

да,дай,Бог, здоровья всем кто нуждается, да и вообще всем людям..

+ много

трамбон
#17

имя автора нужно для молитвы

Автор
#18
трамбон

имя автора нужно для молитвы

Елена

трамбон
#19
Автор

Елена

Все будет хорошо удачи Леночка..только молитвой могу вам помочь..пишите не прападайте)

Гость
#20

Храни Вас Бог! Помолитесь Господу и святому Пантелеймону!

Все будет хорошо!

Автор
#21
трамбон

Все будет хорошо удачи Леночка..только молитвой могу вам помочь..пишите не прападайте)

Обязательно напишу

Гость
#22

Поменяйте врача. Есть такая тема у некоторых врачей, не удалять опухоль до конца. Она подрастает- снова операция, денежки. Потом снова и снова.

Автор
#23
Гость

Поменяйте врача. Есть такая тема у некоторых врачей, не удалять опухоль до конца. Она подрастает- снова операция, денежки. Потом снова и снова.

У меня бесплатно. Просто не понятно почему она в третий раз выросла, при чем с каждым разом больше по размеру

Гость
#24
Автор

У меня бесплатно. Просто не понятно почему она в третий раз выросла, при чем с каждым разом больше по размеру

У вас что, очереди на операцию нет? Тогда так ли хорош ваш врач?

мари
#25

здоровья и удачи!верьте что все хорошо будет.

Гость
#26

Простите,а какая опухоль у Вас?А то у меня в семье похожая ситуация и мужа уже все в сомнениях..

Автор
#27
Гость

У вас что, очереди на операцию нет? Тогда так ли хорош ваш врач?

Очереди есть, просто меня по знакомству берут.

Автор
#28
Гость

Простите,а какая опухоль у Вас?А то у меня в семье похожая ситуация и мужа уже все в сомнениях..

Киста около уха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#29

Операции пока не будет. Врач сказал, что пока все нормально, назначил физиопроцедуры, до весны понаблюдает, а там уже посмотрим. Спасибо, кто поддержал меня, не так страшно было сегодня идти к врачу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем