Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне страшно

Пишу , наверно, для того, чтобы просто выговориться. Завтра опять прием у хирурга в онкологии. В третий раз придется ложиться на операцию. Первая в мае, потом в сентябре и опухоль опять выросла. Настраиваю себя, но все равно страшно. Доброкачественная, но врач с таким не сталкивался, чтобы так быстро и часто вырастала.

Ответы (29) Ответить
  • Удачи вам,всё обязательно будет хорошо!

• Реклама

• Просите бога и ангела-хранителя. Предъявляйте им претензии:-) Прям так и говорите:" Что за ***,камараде, а где ваше обещание меня хранить и беречь? Не хочу болеть, хочу быть здоровой" Вот это "хочу" имеет совершенно волшебную силу. Ну и ангел-хранитель ваш проснется. Они ребята шустрые, все починят. Но кушайте внимательно. Именно как организм вам говорит будет, а не как привыкли. Мне вот артишоки вот так нашептали в свое время. Я их попила в капсулах и выздоровела. Ну,еще кое от чего поотказывалась.В благодарность ник такой взяла.

• Все будет хорошо. Даю установку:-)

• Желаю вам здоровья. Пусть у вас все будет хорошо.

• так быстро опухоль растёт на большом негативе внутри человека.

• Здоровья вам, дорогая! Всё будет отлично! Ничего не бойтесь!

• Спасибо всем. Стараюсь не бояться, семья больше боится. Вроде в третий раз должно быть не так страшно, но все равно мандраж. Да еще и перед НГ.

• Побольше Вам здоровья, да удачи) а так же веры в себя.. все обязательно будет хорошо!

• winter5

Побольше Вам здоровья, да удачи) а так же веры в себя.. все обязательно будет хорошо!

Спасибо, надеюсь, что через неделю напишу, как у меня все хорошо и операция прошла успешно. Просто в третий раз страшно, думала, что второй раз переживу и все, больше не будет.Но эта опухоль выросла еще больше. Что же это за зараза такая

• davayte vse vmeste pomolimsa za devushku,chtoby vse bylo xorosho!

• anna

davayte vse vmeste pomolimsa za devushku,chtoby vse bylo xorosho!

Спасибо, дорогая

• Автор

Спасибо, надеюсь, что через неделю напишу, как у меня все хорошо и операция прошла успешно. Просто в третий раз страшно, думала, что второй раз переживу и все, больше не будет.Но эта опухоль выросла еще больше. Что же это за зараза такая

обязательно создайте тему
    я скрещу пальчики за вас. здоровья вам

• Спасибо, обязательно напишу. ,обещали на работе дать модем. Так что буду на связи

• да,дай,Бог, здоровья всем кто нуждается, да и вообще всем людям..

• winter5

да,дай,Бог, здоровья всем кто нуждается, да и вообще всем людям..

+ много

• имя автора нужно для молитвы

• трамбон

имя автора нужно для молитвы

Елена

• Автор

Елена

Все будет хорошо удачи Леночка..только молитвой могу вам помочь..пишите не прападайте)

• Храни Вас Бог! Помолитесь Господу и святому Пантелеймону!
    Все будет хорошо!

• трамбон

Все будет хорошо удачи Леночка..только молитвой могу вам помочь..пишите не прападайте)

Обязательно напишу

• Поменяйте врача. Есть такая тема у некоторых врачей, не удалять опухоль до конца. Она подрастает- снова операция, денежки. Потом снова и снова.

• Гость

Поменяйте врача. Есть такая тема у некоторых врачей, не удалять опухоль до конца. Она подрастает- снова операция, денежки. Потом снова и снова.

У меня бесплатно. Просто не понятно почему она в третий раз выросла, при чем с каждым разом больше по размеру

• Автор

У меня бесплатно. Просто не понятно почему она в третий раз выросла, при чем с каждым разом больше по размеру

У вас что, очереди на операцию нет? Тогда так ли хорош ваш врач?

• здоровья и удачи!верьте что все хорошо будет.

• Простите,а какая опухоль у Вас?А то у меня в семье похожая ситуация и мужа уже все в сомнениях..

• Гость

У вас что, очереди на операцию нет? Тогда так ли хорош ваш врач?

Очереди есть, просто меня по знакомству берут.

• Гость

Простите,а какая опухоль у Вас?А то у меня в семье похожая ситуация и мужа уже все в сомнениях..

Киста около уха

• Операции пока не будет. Врач сказал, что пока все нормально, назначил физиопроцедуры, до весны понаблюдает, а там уже посмотрим. Спасибо, кто поддержал меня, не так страшно было сегодня идти к врачу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье