Гость
Статьи
Как симулировать …

Как симулировать простуду?

Посоветуйте, пожалуйста, проверенные методы симулирования симптомов простуды, очень надо взять больничный! Участковая принципиальная женщина, премий не берет.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Д
#1

Берете силиконовый простой клей, понемножку капаете в нос, через минут 10-15, слезащиеся глаза, заложенный и красный нос, жуткий вид, можете потренироваться по поводу дозирования, средство проверенное, я получила таким образом больничный...

Ирина
#2
Гость

Посоветуйте, пожалуйста, проверенные методы симулирования симптомов простуды, очень надо взять больничный! Участковая принципиальная женщина, премий не берет.

Господи, зачем что-то симулировать!!!?? просто купите больничный. год назад на неделю он что-то типа 2500 стоил

Гость
#3

Она денег не возьмет, только отругает(

Ёжа
#4

Просто делаете усталый вид, типа, нездоровится. Говорите - плохо себя чувствую, голова болит. Разве этого не достаточно? А насчет насморка - так необязательно из носа должно литься, а что заложен, так скажете, подгнусавливая. Если придется при враче измерять температуру, натрете его потихоньку, на крайняк просто напрягаетесь со всех сил или просто без палева под одеждой потихоньку, но уверенно несколько раз, температура реально и немного поднимется, а заодно и давление, могут и реально щеки покраснеть и будете выглядеть на самом деле слегка приболевшей! Проверено. (Я просто без палева усиленно выдыхала и напрягала пресс, вниз так, как потужиться немного, несколько раз без явных видимых движений, а также вниманием и вверх в голову тоже, тоже так поднапрячься, для румянца, можно также представить, будто раздуваешь внутри себя костер и он из небольшого огонька разгорается по всему телу, реально станет жарко, даже вспотеешь). Профит! Фишечка от школоло-прогульщиков и индийских йогов. Работает!

.
#5

Съесть грифель карандаша простого. От этого повысится температура тела часа на три. Силикатным клеем помазать под ноздрями, что создаст видимость "соплей" , текущих из носа.

Гость
#6

Не знаю как с врачом, но в детстве я симулировала так: нанюхаться лука, черного перца, масляными каплями нос закапать, шмыгать долго будет. температуру я всегда у кошки в подмышке мерила, у них 38 всегда. само то для простуды.

Гость
#7

Мой муж работае по сменам,в прошлом году на НГ "больничный себе брал": насыпать в носки соль,много,одеть ботинки,походить с часок,тепм. обеспечена,и в носу пальцем помазать клеем,будет чих и сопли.

А платить,не у всех,знаете ли деньги есть!

Ольга
#8
Гость

Посоветуйте, пожалуйста, проверенные методы симулирования симптомов простуды, очень надо взять больничный! Участковая принципиальная женщина, премий не берет.

А зачем вам симулировать? Возмите мою болячку) ДАРЮ!

Ёжа
#9
Гость

Мой муж работае по сменам,в прошлом году на НГ "больничный себе брал": насыпать в носки соль,много,одеть ботинки,походить с часок,тепм. обеспечена,и в носу пальцем помазать клеем,будет чих и сопли.

А платить,не у всех,знаете ли деньги есть!

Лучше просто перцу нюхните для чиха и соплей)))

аноним
#10

выпить три кружки крепкого кофе .(ожидать действия 20минут-1 час)

сильно повышается довление до 150 на 110 . с таким давлением никто никуда не отправит . пользуюсь 2 года часто . не сработало 2 раза . для детей

Гость
#11

короче я не знаю не каких способов но мне сильно нада не идти в так называемое учебное завидение!!!

Ксюшка
#12

Выпейте крысиного яда;)));));))

Ксюшка
#13

Способ номер 1:симуляция:

Берёшь Финалгон, мажешь лоб и подмышки. Затем это все дело смываешь. Немного жечь будет, но лоб будет горячий , и темпа будет,и чувстуешь себя ХАРАШО!!!!

Способ номер 1(2);симуляция:

Берёшь любой стиральный ПАРАШОК, залыпаешь 2 НЕ больше2-х крупинок в но. Тадамс и через 3 секунды у тебя чихание!!!! СУПЕР ВАРИАНТ!!!!!

ПРОВЕРЕННО

Способ номер 2: дейсвенный,проверенный,оригинальный....

Берёшь любую майку ( желательно с длинным рукавом) и мочишь её в ХОЛОДНОЙ воде, одеваешь. Далее подходишь к окну открываешь МАЛЕНЬКУЮ щелочку15 см; и с тоишь две минуты. Такую процедуру нужно повторять 1 день 3 часа по 2 мин через каждые 4-5 мин. Вот я сейчас с темпой лежу 38.4

cara wols
#14

ты перед походом к своей начальнице посмотри какойнибудь ну-очень грусный фильм поплачешь,потом слëзы очень чательно вытирай,а нос не трогай прийдëшь с красными глазами и начинай там шмыгать носом.

если кто-нибудь спросит что случилось скажи что тебе очень плохо сегодня болит голова,тошнит,слабость в ногах,живот болит. ну и всë,а лучший совет можно у школьника спросить они в этом сильны)))

Гость
#15

Школопрогульщики рекомендуют сказать голова болит ужасно градусник под теплую струю воды и супер

Гость
#16

Набираете стакан воды (чтобы была горячая, но и чтоб хороший глоток можно было сделать) и мокаете градусник пока не наберется нужная вам температура (только мокайте с промежутком в секунду иначе градусник может лопнуть). Потом понюхайте перца чтоб чихать и все. Это самый простой и быстрый способ "заболеть", я вам как профессиональный школогульщик говорю :)

Мариша
#17

Чтобы горло стало красным надо часто кашлять перед походом, делайте усталый вид и говорите, что у вас слабость и вас знобит, а для насморка пощекотите себя пером в носу

Диана
#18

Ничего тут нету сложного.... самое главное не растерятся и все....и не нужно температуру нагонять...и стоять у окна....и градусник под водой держать, XD ,просто говорите ,что у вас болит голова... насморк, кашель, утром была температура, 37, 8 которую вы сбили таблетками....можно пошмыгать носом для красоты рисунка.... притащить с собой спрей в нос....поинтересоваться у врача как он думает про этот спрей советует ли он его или нет))

Клаудия
#19

У меня завтра самастаятельная работа и мне нужно срочно забалеть помогите плиз!!!

Катя
#20

Лично я говорила маме что в горле першит , голова болит , еще можно натереть нос и лоб полотенцем , мама может дать градусник об одеяло , глаза должны слипаться и все такое

Марина
#21

На счёт красноты горла сама не могу хороший совет найти, но вот чихание и насморк и слёзы гарантированы.
Покупаешь обычную лимонную кислоты и вдыхаешь в нос, только немного, желательно перед походом к врачу, будет чихание и жжение в носу + слезы. Было дело, пробовали в школе, учитель даже бесился от постоянного чихания нашего.

Гость
#22
Д

Берете силиконовый простой клей, понемножку капаете в нос, через минут 10-15, слезащиеся глаза, заложенный и красный нос, жуткий вид, можете потренироваться по поводу дозирования, средство проверенное, я получила таким образом больничный...

Елизавета
#23
Гость

Набираете стакан воды (чтобы была горячая, но и чтоб хороший глоток можно было сделать) и мокаете градусник пока не наберется нужная вам температура (только мокайте с промежутком в секунду иначе градусник может лопнуть). Потом понюхайте перца чтоб чихать и все. Это самый простой и быстрый способ "заболеть", я вам как профессиональный школогульщик говорю :)

У меня так один раз градусник лопнул !😂

Настя)
#24

За день до нашего больничного притворяется заболевающим становимся рассяным,сонным и постоянно дрожжим от холода и т.д
На утро пока ниуто не видит натираем лицо руками,градусник тоже натираем об одеяло или на несколько секкунд приставляет к батарее (главное не перестараться)нагреваем где то до 37:5 и с умирающим видом показывает родителям ,никаких лекарств не пьём только делаем вид...после того как нас оставили дома ни проявляет никакой видимой активности и несколько дней вяленькие ходим постепенно выздоравливая...

Софья Николаевна
#25

Учить нужно было!

Гость
#26
Гость

Посоветуйте, пожалуйста, проверенные методы симулирования симптомов простуды, очень надо взять больничный! Участковая принципиальная женщина, премий не берет.

Выпей шампуня, глоток, и красное горло тебе обеспеченно!

Anna
#27

Девачки помогите завтра к врачу за больничним листом а я не больна подскажите что делать

Гость
#27

Здравствуйте,я симулировала болезнь и вот всё зашло очень далеко мама визвала врача и если он поймёт что я не больна мама отправит меня в школу. Что делать?

Гость
#28
Катя

Лично я говорила маме что в горле першит , голова болит , еще можно натереть нос и лоб полотенцем , мама может дать градусник об одеяло , глаза должны слипаться и все такое

зачем что то говорить вроде вранья если можно попросить маму просто не идти в школу!!!)

Умник
#29
Настя)

За день до нашего больничного притворяется заболевающим становимся рассяным,сонным и постоянно дрожжим от холода и т.д На утро пока ниуто не видит натираем лицо руками,градусник тоже натираем об одеяло или на несколько секкунд приставляет к батарее (главное не перестараться)нагреваем где то до 37:5 и с умирающим видом показывает родителям ,никаких лекарств не пьём только делаем вид...после того как нас оставили дома ни проявляет никакой видимой активности и несколько дней вяленькие ходим постепенно выздоравливая...

По твоим ошибкам видно, что ты регулярно притворялся больным.

Тимофей
#30
cara wols

ты перед походом к своей начальнице посмотри какойнибудь ну-очень грусный фильм поплачешь,потом слëзы очень чательно вытирай,а нос не трогай прийдëшь с красными глазами и начинай там шмыгать носом. если кто-нибудь спросит что случилось скажи что тебе очень плохо сегодня болит голова,тошнит,слабость в ногах,живот болит. ну и всë,а лучший совет можно у школьника спросить они в этом сильны)))

Такой идиотизм

Наталья
#31
Ирина

Господи, зачем что-то симулировать!!!?? просто купите больничный. год назад на неделю он что-то типа 2500 стоил

А если я школьница???

Юля)
#32

Говорите что голова болит, что подташнивает . А перед этим спектаклем натераем хорошенько лицо что бы оно было красноватым и горячим . Если надо будет померять температуру то концом ( той стороны где 40,41 температура) об коленку слегка постучать , не сильно , до 37.6

Гость
#33

Мазь с разогревающим эффектом подмышку, но это очень больно, но эффективно. Сначала попробуй на руке.

Гость
#34

Тайскую мазь в нос или звездочку, глаза и нос обеспечены .

Гость
#35
Гость

Мой муж работае по сменам,в прошлом году на НГ "больничный себе брал": насыпать в носки соль,много,одеть ботинки,походить с часок,тепм. обеспечена,и в носу пальцем помазать клеем,будет чих и сопли.

А платить,не у всех,знаете ли деньги есть!

Вина долго хватит клея?

Гость
#36
Гость

зачем что то говорить вроде вранья если можно попросить маму просто не идти в школу!!!)

Практически всегда не работает...

Гость
#37
Ирина

Господи, зачем что-то симулировать!!!?? просто купите больничный. год назад на неделю он что-то типа 2500 стоил

Не у всех есть деньги покупать больничный!

Гость
#38

Кладёшь в ноздри по маленькому кусочку обычного мыла, через 5-10 минут все симптомы гриппа кроме температуры обеспечены.

Гость
#39

Кладёшь в ноздри по маленькому кусочку обычного мыла, через 5-10 минут все симптомы гриппа кроме температуры обеспечены.

Гость
#41
Гость

Не знаю как с врачом, но в детстве я симулировала так: нанюхаться лука, черного перца, масляными каплями нос закапать, шмыгать долго будет. температуру я всегда у кошки в подмышке мерила, у них 38 всегда. само то для простуды.

я про кошку проверил у моего кота 38.2 но там до 40 точно покпжет насчет перца у нас дома перец как маленькие шарики вот лук еще хз но про кошку ваще
круто

Гость
#42
Гость

Набираете стакан воды (чтобы была горячая, но и чтоб хороший глоток можно было сделать) и мокаете градусник пока не наберется нужная вам температура (только мокайте с промежутком в секунду иначе градусник может лопнуть). Потом понюхайте перца чтоб чихать и все. Это самый простой и быстрый способ "заболеть", я вам как профессиональный школогульщик говорю :)

Перед врачём какой стакан?

Гость
#43
Гость

Перед врачём какой стакан?

Это фокусником надо быть ,что бы врач стакан не увидел,или врача тупого найти ,если Вам на слово поверит о температуре

Гость
#44
Гость

короче я не знаю не каких способов но мне сильно нада не идти в так называемое учебное завидение!!!

А судя по твоей орфографии способы ты знаешь...

Гость
#45

Можно для поднятия давления выпить кружки 2 кофе, для насморко попробуй нос растереть солью, чтобы кашлять кубик сахара намажь йодом и положи к горлу тогда и горло красное

Гость
#46
Гость

зачем что то говорить вроде вранья если можно попросить маму просто не идти в школу!!!)

Ага. Конечно. Так строгие родители прям тебя и отпустят...😒

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Ирина

Господи, зачем что-то симулировать!!!?? просто купите больничный. год назад на неделю он что-то типа 2500 стоил

Как врачу предложить?

Гость
#48
Д

Берете силиконовый простой клей, понемножку капаете в нос, через минут 10-15, слезащиеся глаза, заложенный и красный нос, жуткий вид, можете потренироваться по поводу дозирования, средство проверенное, я получила таким образом больничный...

как скоро это проходит?

Гость
#49
Гость

короче я не знаю не каких способов но мне сильно нада не идти в так называемое учебное завидение!!!

Для соплей можно нанюхаться перца или на крайняк чеснок в нос засунуть,а если есть кошка то можно для температуры ей под мышку засунуть градусник
Э

Гость
#50
Ксюшка

Способ номер 1:симуляция:

Берёшь Финалгон, мажешь лоб и подмышки. Затем это все дело смываешь. Немного жечь будет, но лоб будет горячий , и темпа будет,и чувстуешь себя ХАРАШО!!!!

Способ номер 1(2);симуляция:

Берёшь любой стиральный ПАРАШОК, залыпаешь 2 НЕ больше2-х крупинок в но. Тадамс и через 3 секунды у тебя чихание!!!! СУПЕР ВАРИАНТ!!!!!

ПРОВЕРЕННО

Способ номер 2: дейсвенный,проверенный,оригинальный....

Берёшь любую майку ( желательно с длинным рукавом) и мочишь её в ХОЛОДНОЙ воде, одеваешь. Далее подходишь к окну открываешь МАЛЕНЬКУЮ щелочку15 см; и с тоишь две минуты. Такую процедуру нужно повторять 1 день 3 часа по 2 мин через каждые 4-5 мин. Вот я сейчас с темпой лежу 38.4

Я не понимаю зачем всё это? Потомучто есть симулятор объесняю просто подходешь к р и говоришь " У меня болит и кружится голова ": и всё делов то 100 раз так делала и всё топчик