Гость
Статьи
Ломит все тело...как …

Ломит все тело...как при простуде...

Кто-нибудь знает, что это может быть: у меня болят все мышцы, как будто гриппом заболела... как Вы думаете, может это быть признаком беременности? еще немного подташнивает...не смейтесь, просто мы с мужем планируем ребенка...овуляция прошла (если по графику считать), но до критических дней еще неделя... тест делать рано... почему интересуюсь: просто боюсь какие-либо таблетки пить, все-таки при беременности многие противопоказаны...

Красота
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то при беременности тело не ломит точно. И скорее всего это простуда именно. Знаете, сейчас такие мерзкие простуды - без температуры, но с ощущение полного конца! От таблеток воздержитесь однозначно, попейте шиповник.

Красота
#2

1, спасибо, попробую шиповник...

Гость
#3

меня подташнивало и тело ломило, еще голова кружилась, в больнице поставили диагноз инфекционный мононуклеоз. Сходите к врачу, сдайте анализы, чего мучиться-то то на форуме... Кровь нужно сдать.

Гость
#4
Гость

Вообще-то при беременности тело не ломит точно. И скорее всего это простуда именно. Знаете, сейчас такие мерзкие простуды - без температуры, но с ощущение полного конца! От таблеток воздержитесь однозначно, попейте шиповник.

шиповник нужно пить здоровым людям, а не когда уже тошнит и тело ломит. И если уж действительно простуда, то ни чаем ни медом не вылечишь. А для того чтоб знать что с человеком и нужны ли ему антибиотики, нужно идти к врачу.

Ksyusha
#5

А еще на свиной грипп похоже, судя по симптомам.

Елена
#6

Люди добрые, помогите!!!!Болею уже 10 дней!Насморк, нос заложенный, что я только не делала уже!!!:((((((Может кто-то подскажет эфективный метод, быстро избавится от насморка!!!!!!!!

Гость
#7

встаешь с постели голова кружится,тло ломит,критические дни идут,но не так как всегда,немного подташнивает,панос

аноним
#8

панос у вас из-за критический дней.

сергей
#9

у меня в горле толи отверстия какието толи стенка горла порвалась незнаю как даже это назвать врач сказал полоскать и пить чтонибудь кислое но мне все же интересно что с горлом

#10

ну что у меня с горлом

Гость
#11

болит грудь поясница и ребра

Гость
#12

Болит все тело, заложен нос, температура до 40, резкие перепады температуры тела, мокрый кашель.Врач сказал, что ОРЗ, но думаю грип. Что можете посоветовать. Заранее спасибо.

Маргаритик
#13

Подскажите пожалуйста, что делать если у дедушки ломит тело? Ему 72года. Что посоветуете?

Маргаритик
#14

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать когда у дедушки ломит тело? Руки, лопатки ноги. Он инвалид 2группы. Ему 72 года. прошу вас

Bobon
#15
сергей

у меня в горле толи отверстия какието толи стенка горла порвалась незнаю как даже это назвать врач сказал полоскать и пить чтонибудь кислое но мне все же интересно что с горлом

Это сифилис походу... Скорее сдавайте анализы!!!

ната
#16

тело ломит голова болит таблетки пью ничего непомогает к врачу мож пойду ну как я пойдду ели подвинутся могу подскажите а?

Marinka
#17

#12 хорошие отхаркивающие таблетки от кашля нео-бронхол

#18

+1 к нео-бронхолу, всегда в моей аптечке!

TvOy NArKOtiK
#19

zdravstvuyte...vo vremya beremennosti bolit vse potomu chto razwiryayutsya miwci sosudi,daje mojet bit boli v grudyax,mogut bolet soski...ot kuda znayu potomu chto sama beremenna i owuwayu eti boli,segodnya xodila k vrachu.i on mne vse obyasnil.tak chto dumayu eto ne prostuda...

misstress
#20

а горло болит? какие еще симптомы?

grey
#21

я тут нагулялась на холоде, да еще мороженое съела

сейчас вот горло болит, лечусь в экстренном режиме, скоро ведь новый год

нео-ангин + полоскаю горло фурацилином, очень надеюсь, что быстро пройдет

Татьяна
#22

Помогите пожалуйста. У меня со вчерашнего дня тело ломит и подташнивает. Обычно когда я болею симптомы у меня другие. Что это может быть???

Санечек
#23
Маргаритик

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать когда у дедушки ломит тело? Руки, лопатки ноги. Он инвалид 2группы. Ему 72 года. прошу вас

Готовиться на погост

#24
Красота

Кто-нибудь знает, что это может быть: у меня болят все мышцы, как будто гриппом заболела... как Вы думаете, может это быть признаком беременности? еще немного подташнивает...не смейтесь, просто мы с мужем планируем ребенка...овуляция прошла (если по графику считать), но до критических дней еще неделя... тест делать рано... почему интересуюсь: просто боюсь какие-либо таблетки пить, все-таки при беременности многие противопоказаны...

у меня так же ломит кости,и планируем с мужем ребенка..хотела узнать прошло уже не мало времени как ваше здоровье?и сходили ли вы к врачу?опишитесь как сможете?

Антон
#25

Голова болит тело ломит что это может быть?

muziz_ru
#26
Гость

Вообще-то при беременности тело не ломит точно. И скорее всего это простуда именно. Знаете, сейчас такие мерзкие простуды - без температуры, но с ощущение полного конца! От таблеток воздержитесь однозначно, попейте шиповник.

100% - помогает, у меня тело ломило пару дней, думал щас по частям развалюсь, а так попил травы - мяту с зелёным чаем (раза три в сутки) и раза шиповника, примерно по 250 мл. Всё норм и что главное полезно!

Амир
#27

Здраствуйту через 4-5 чсов у меня бой а меня ломит тело болят мышцы слабость есть ли то что может оживить?!!!

Alez
#28

идиоты ))) поржал)))

)))
#29

блин та же фигня, медсестра сказала беременна наверное, но только прошли месячные, что это????

катя
#30

здравствуйте...уже 2ю неделю болит все тело... хочется на изнанку вывернуться))....вроде бы не простужена...помогите пожалуйста...к врачу возможности сходить нету)))

Гость
#31

Все болит 2 день поспал и все прошло

#32

У моей мамы так. У ней болит голова дня четыре, немного тошнит, аппетита нет, всё ломит. На простуду не похоже так как у мамы она проходит дня за два. Ходили на пляж, после этого и случилось. Думали, что солнечный удар, но он должен длится дня два не больше. Вызывали врача, он сказал, что нужно продолжать в том же духе- пить ампецилин и ремантадин. Мы так и делали, но сейчас уже похоже на передозировку. Пить перестали. Вроде немного луче, но подвечер снова заболела голова и ломит тело. Нам скоро уезжать, что делать не знаем. ПОМОГИТЕ!

Гость
#33

Помогите пожалуйста у меня рвота очень сильные месячные второй день и тело просто разрывается от боли все тело болит от пяток до носа что делать ?

Гость
#34

Что со мной?? Блюю, дрищу, отрыжка бензином...:'( Вчера только хавала окрошку, и водку немного-0,5 литра. Если че, то водка "Русский стандарт". И ещё с парнем был секс. И подругой. Может быть беременность??

#35

Больше похоже на грипп - как раз насморка почти нет, а вот по всему телу будто трамваи ездили... Подождите еще денек - обычно уже сразу становится понятно все... )

Динара
#36
Амир

Здраствуйту через 4-5 чсов у меня бой а меня ломит тело болят мышцы слабость есть ли то что может оживить?!!!

vvv
#37

Мне 16 лет, вчера пришла со школы и резко начались боли по всему телу, какое-то недомогание.. Затошнило. Хотела выпить воды, сделала глоток, затошнило ещё сильнее и не стала больше пить. Затем легла в кровать, думала, посплю, легче станет. Поспала часа два, проснулась встать не могла, всё болело, и очень холодно, хотя я под одеялом лежала, потом резко стало жарко и меня вырвало, раза три.. Потом снова холодно стало.ЕЕщё температуру мерила до этого, было 37 с чем-то..
Месячные закончились в воскресенье, а начались во вторник, проходили удивительно спокойно и без болей.
Сейчас вот лежу в кровати, всё тело ломит, голова болит, хочу попробовать поесть, уже не сильно тошнит.
Подскажите, что это может быть??!!!??!?!

ГУЛЯ
#38

Ломит все тело,тошнит,ужасно голова кружится,слабость,но температуры нет,кашель сухой,кость в горле болит?Что бы могло это быть?

Гость
#39
Елена

Люди добрые, помогите!!!!Болею уже 10 дней!Насморк, нос заложенный, что я только не делала уже!!!:((((((Может кто-то подскажет эфективный метод, быстро избавится от насморка!!!!!!!!

луком как можно чаще дышите

Гость
#40
Елена

Люди добрые, помогите!!!!Болею уже 10 дней!Насморк, нос заложенный, что я только не делала уже!!!:((((((Может кто-то подскажет эфективный метод, быстро избавится от насморка!!!!!!!!

Идите к хорошему лору.И он вас полечить.У меня тоже было но прошло

Туяна
#40
)))

блин та же фигня, медсестра сказала беременна наверное, но только прошли месячные, что это????

Я первым ребенком забеременела,тоже во время месячных. Ещё и струёй душа вымывала. Нам уже десять лет, как хорошо,что тогда у меня не получилось избавиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмма
#42

Даже когда болела короной, мне врач рекомендовал повышенные дозировки витамина C и D. Это правда работает. Но при этом обязательно пила эваларовский куркумин в мицеллярной форме. В интернет-магазине фитомаркет покупала. Ускоряет выздоровление, защищает от вирусов, бактерий и грибков. Снижает воспаление в организме....при болячках незаменимо, для профилактики их тоже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: