Гость
Статьи
Праздничное настроение

Праздничное настроение

Чуть больше, чем через две недели Новый Год. А так, как я живу в Европе, то праздную еще и католическое Рождество, до которого осталось всего лишь 9 дней.
Из-за ежедневной суматохи совсем нет праздничного настроения. Елку еще не поставили. Да и не хочется как-то.
Что Вы делаете в таком случае? Как Вы "делаете" себе праздничное настроение?

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы "взрываем" свой мозг необычными идеями и красим свою жизнь яркими красками!

Счастливого Нового Года и Рождества! :-Р

Гость
#2

Наряжайте елку, настроение сразу появится

клубника
#3

Да..та же проблема,город украшен,елочки на каждой улице..А мне так в душе сухо,я вообще перестала испытывать эмоции..я общительная,улыбчивая,а эмоций нет в душе..Какой-то ваакум..Уже полгода так точно,что происходит? Извините что заполонила вашу тему своей проблемой.

#4

хоть гирлянду повесьте, символы какие-нибудь новогодние - напоминать будет, что есть повод радоваться, что Новый год, а значит всё по-новому! :)

табуретка-pro
#5

"суматоху" убавить надо

Anonymous (Автор этой темы)
#6
клубника

Да..та же проблема,город украшен,елочки на каждой улице..А мне так в душе сухо,я вообще перестала испытывать эмоции..я общительная,улыбчивая,а эмоций нет в душе..Какой-то ваакум..Уже полгода так точно,что происходит? Извините что заполонила вашу тему своей проблемой.

Я Вас отлично понимаю. У меня тоже все эмоции наигранные, внутри пусто. И апатия, которая не дает мне покоя

Гость
#7

Настроение не нужно искусственно делать. Просто порадуйтесь за тех, у кого оно есть. Наслаждайтесь всеобщей суматохой, праздничными атрибутами. Придет это особое настроение - хорошо, нет, ну и не надо. 31 декабря - это ничего незначащая дата, просто традиция, с таким же успехом можно праздновать 12 июля, 7 сентября и тд. Мне гораздо ближе новый год по лунному календарю, ведь именно тогда и происходит наступление настоящего нового года)

Энжени
#8

Автор, я вас так понимаю. У нас к тому эе вообще нет снега и ближайшую неделю не предвидится(( а без снега нет вообще ощущения зимы...тем более праздника(

В.В. Путин
#9

у меня оно есть просто так, в предвкушении праздника.

#10

А у меня в последние года три, нет такого приятного ожидания праздника, безвозвратно ушло это чувство. А так просто знаю что пьянка будет дней пять, потом перерыв на два дня, чтобы потом рождество отметить. Вот и все )))

елка
#11

Я тоже перестала любить праздники,особенно Н год,люди весь год голодают??? Скупают все подряд,ящиками,мешками и коробками, в магазин сходить целая проблема- везде бешенные очереди,от этого портится настроение и уже не до праздника

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

В.В. Путин
#12
_БРО_

А у меня в последние года три, нет такого приятного ожидания праздника, безвозвратно ушло это чувство. А так просто знаю что пьянка будет дней пять, потом перерыв на два дня, чтобы потом рождество отметить. Вот и все )))

Бро, какой ты милый))