Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Праздничное настроение

Чуть больше, чем через две недели Новый Год. А так, как я живу в Европе, то праздную еще и католическое Рождество, до которого осталось всего лишь 9 дней.
Из-за ежедневной суматохи совсем нет праздничного настроения. Елку еще не поставили. Да и не хочется как-то.
Что Вы делаете в таком случае? Как Вы "делаете" себе праздничное настроение?

Ответы (12) Ответить
  • Мы "взрываем" свой мозг необычными идеями и красим свою жизнь яркими красками!
    Счастливого Нового Года и Рождества! :-Р

• Реклама

• Наряжайте елку, настроение сразу появится

• Да..та же проблема,город украшен,елочки на каждой улице..А мне так в душе сухо,я вообще перестала испытывать эмоции..я общительная,улыбчивая,а эмоций нет в душе..Какой-то ваакум..Уже полгода так точно,что происходит? Извините что заполонила вашу тему своей проблемой.

• хоть гирлянду повесьте, символы какие-нибудь новогодние - напоминать будет, что есть повод радоваться, что Новый год, а значит всё по-новому! :)

• "суматоху" убавить надо

• клубника

Да..та же проблема,город украшен,елочки на каждой улице..А мне так в душе сухо,я вообще перестала испытывать эмоции..я общительная,улыбчивая,а эмоций нет в душе..Какой-то ваакум..Уже полгода так точно,что происходит? Извините что заполонила вашу тему своей проблемой.

Я Вас отлично понимаю. У меня тоже все эмоции наигранные, внутри пусто. И апатия, которая не дает мне покоя

• Настроение не нужно искусственно делать. Просто порадуйтесь за тех, у кого оно есть. Наслаждайтесь всеобщей суматохой, праздничными атрибутами. Придет это особое настроение - хорошо, нет, ну и не надо. 31 декабря - это ничего незначащая дата, просто традиция, с таким же успехом можно праздновать 12 июля, 7 сентября и тд. Мне гораздо ближе новый год по лунному календарю, ведь именно тогда и происходит наступление настоящего нового года)

• Автор, я вас так понимаю. У нас к тому эе вообще нет снега и ближайшую неделю не предвидится(( а без снега нет вообще ощущения зимы...тем более праздника(

• у меня оно есть просто так, в предвкушении праздника.

• А у меня в последние года три, нет такого приятного ожидания праздника, безвозвратно ушло это чувство. А так просто знаю что пьянка будет дней пять, потом перерыв на два дня, чтобы потом рождество отметить. Вот и все )))

• Я тоже перестала любить праздники,особенно Н год,люди весь год голодают??? Скупают все подряд,ящиками,мешками и коробками, в магазин сходить целая проблема- везде бешенные очереди,от этого портится настроение и уже не до праздника

• _БРО_

А у меня в последние года три, нет такого приятного ожидания праздника, безвозвратно ушло это чувство. А так просто знаю что пьянка будет дней пять, потом перерыв на два дня, чтобы потом рождество отметить. Вот и все )))

Бро, какой ты милый))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь