Гость
Статьи
Непонятное состояние - …

Непонятное состояние - не знаю что делать

Первые 3 дня была тошнота, без рвоты, но есть было невозможно. Потом озноб, слабость и невысокая температура. Переодически болит низ живота, ноющие боли, но вполне терпимо. Я даже не знаю что это может быть. Полгода назад (из-за сбоев в цикле и сильных болей) была у гинеколога, даже у разных, ничего не находили. Может у кого было такое? С чем может быть связано? Не беременна, 100%.

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Врач вам в помощь, на форуме они, к счастью не сидят.

Ёжа
#2

Похоже на инфекцию какую-то.

Гость
#3

может воспал. придатков

Гость
#4

низ живота - это вы о кишечнике? Начните с анализов.

Гость
#5

Могут быть спайки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

каких ответов вы ждете здесь? это может быть все что угодно, начиная с инфекции, заканчивая деструктивными изменениями в принципе в любой системе органов. к врачу бы вам. все чем могу помочь, так это порекомендовать вам мед.центр в который сама обращаюсь - тн-клиник в москве, на у. житной.

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы