Гость
Статьи
Аллергическая реакция

Аллергическая реакция

Зашла вчера в комнату и вдруг неожиданно началось - закладывает уши, першит в горле и чихаю без остановки, глаза жжет и прочие радости.. источника опасности не выявлено, да и не может его быть в комнате..
Что это, аллергия? Кто с таким сталкивался?

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это реакция на перемену вибрации пространства.Идёт повышение кровня вибраций земли.Люди это тоже чувствуют.

Liberty
#2

А кто в комнате был? Может на человека аллергия? Из-за кого-то может сильно нервничаете, а организм так реагирует? Знаете, у меня подруга ,когда свою сестру двоюродную видит,покрывается пятнами и даже высыпает у нее на руках...

Гость
#3
Гость

Это реакция на перемену вибрации пространства.Идёт повышение кровня вибраций земли.Люди это тоже чувствуют.

это всё объясняет

Гость
#4
Гость

Это реакция на перемену вибрации пространства.Идёт повышение кровня вибраций земли.Люди это тоже чувствуют.

да у нее в комнате заглушки стоят на вибрации пространства. Это не может быть причиной.

Гость
#5
Liberty

А кто в комнате был? Может на человека аллергия? Из-за кого-то может сильно нервничаете, а организм так реагирует? Знаете, у меня подруга ,когда свою сестру двоюродную видит,покрывается пятнами и даже высыпает у нее на руках...

Ну только муж. Но вроде таких реакций не вызывал никогда)

эта причина тоже отпадает.......

Серый
#6

Может тараканов. мышей или клопов соседи травят? Я без смеха...

А Вы чувствительны к этой химии...Все ждут чудес, а на амом деле всё банально бывает.

Светочка
#7

Купите полисорб и пейте его от аллергии, аллергия может быть и накопительного характера, не обязательно организм сразу на раздражитель реагирует, сдайте анализы на аллергию, узнаете на, что у вас такая реакция.

я
#8

Обязательно сдайте кровь на выявление аллергена. А чтоб не мучаться - пшикайте пока Превалином. он и в кровь не впитывается в отличие от таблеток (тем самым анализы на аллерген не исказятся), но при этом и спокойно пережить ожидание результатов сможете без проявления аллергии.

#9

ну аллергию нужно из организма убирать, а не в пшикаться там чем-то, мне врач сказал, что от аллергии только Полисорб пить и ничего другого, а на результаты анализов это никак не повлияет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Hi
#10

ой нет нет..пить непонятно что без анализов и совета с врачом - увольте.

Кто его знает что он там убирает..и как в конечном итоге на организм повлияет. ведь раз выводит, значит что-то с организмом таким делает. Выведет еще заодно и полезное. Знаем, наслышаны. Я уж лучше пошмыгаю пару недель носом в сезон цветения, чем свой организм травить буду.