Гость
Статьи
Вы едите хлопья?

Вы едите хлопья?

Едите ли вы хлопья? И может кто-нибудь пробовал фитнес-хлопья? Ну или как там называются они? Есть эффект?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Едите ли вы хлопья?

нет. это хим.г0вно

Гость
#2

если вы будете завтракать, обедать и ужинать этими хлопьями естественно эффект будет,вопрос только сколько вы на таком рационе продержитесь....

Гость
#3

на вкус как картон ваши фитнес-хлопья.

Гость
#4
Гость

если вы будете завтракать, обедать и ужинать этими хлопьями естественно эффект будет,вопрос только сколько вы на таком рационе продержитесь....

или сколько выдержат ваши зубы?

труселя в горох
#5

Только фитнес и едим,как правило на завтрак.Из твердых сортов изготовлены,отличные хлопья по вкусу. На счет похудательного эффекта не уверена.

Гость
#6

Лучше уж кашка из геркулеса на воде, полезнее.

Гость
#7
Гость

нет. это хим.г0вно

+500

Овенка
#8

там на коробке же все написано! "ешьте наши хлопья, занимайтесь фитнесом и жрите в меру, тогда результат не заставит ждать" это и так понятно, автор.

мия
#9
Гость

Лучше уж кашка из геркулеса на воде, полезнее.

+ 10000

жена
#10

Только зерновые. Самые классные АХА

Гость
#11

Хлопья , фитнесс они или обычные, это всего лишь продукт ( ничего волшебного для похудения там нет)), такой же как и все остальные.

Смотрите калорийность и составляющие этого продукта (бжу) и исходите от этого.

Злюка
#12
жена

Только зерновые. Самые классные АХА

Мне тоже они очень нравятся. Летом спасают, когда жарко и горячая каша на завтрак совсем уж не лезет, а холодную я не люблю. Заливаю эти хлопья холодным молоком, даю постоять несколько минут (чтобы зубы были целы) и ем.

Доця
#13

Едим. Хлопья Фитнес много лет. Они самые вкусные и полезные. Только если вы хотите похудеть, то вам придется есть только хлопья 2 раза в день, и заниматься спортом. А просто от хлопьев не худеют)

Гость
#14

там сахара столько и какой то "шоколад" непонятно из чего.Как можно такое жрать

Гость
#15
Гость

Лучше уж кашка из геркулеса на воде, полезнее.

А геркулес - не хлопья? ))) Зачем писать, что хлопья лучше хлопьев?

Гость
#16

какие именно? есть овсяные, например, или гречневые, обычная крупа, расплющенная до хлопьев.

А есть химозная дрянь типа нестле или как их там, которыми детей предлагают отравить. а если их еще шоколадным молоком залить, так вообще "вкусняшка", и фитнес тут уже не поможет.

Гость
#17

а я люблю порой поесть кукурузные хлопья с молоком

Гость
#18

я ем только с йогуртом которые идут, типа активии "быстрый завтрак"

Милена
#19
Гость

какие именно? есть овсяные, например, или гречневые, обычная крупа, расплющенная до хлопьев.

А есть химозная дрянь типа нестле или как их там, которыми детей предлагают отравить. а если их еще шоколадным молоком залить, так вообще "вкусняшка", и фитнес тут уже не поможет.

Про овсяные с гречневыми я тоже читала - вроде обработаны они чем-то вредным... эх чего только теперь не пишут - не знаешь уже кому верить. А хлопья я всё равно ем, и ребёнок - тоже).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена
#20

Едим конечно - самый вкусный и полезный завтрак - залить молочком или кефиром, с изюмом и орешками - сытно получается, для желудка - самая приятная утренняя еда. Можно конечно и водой запаривать - но не то... вот простоквашинское молочко - другое дело, вкус детства, да и аромат какой!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем