Гость
Статьи
Герпес вскикивает …

Герпес вскикивает каждый месяц!! Что это?

Герпис на губе вскикивает каждый месяц, разнесло опять всю губу аж вывернуло наизнанку! Не могу больше, почему он так меня замучил?! Сдавала анализы - здорова ничего не нашли, а спросила про герпис - "а что герпис он в каждом сидит, закаляйся и не будит" так мне врач сказала, и что делать?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропейте курс таблеток Ацикловир. Так часто не будет появляться.

УДИВИТЕЛЬНАЯ
#2

Ослаблен иммунитет.

#3

Ацикловир ерунда, помню лет 5-7 назад врач выписывал. Пропила курс и через 2 дня опять герпес на губе вылез. Надо иммунитет укреплять.

Гость
#4

Автор, если есть герпес, то может почитать о нем? Закаляйтесь и укрепляйте иммунитет, верно вам сказали. Он не лечится. он залечивается. В "сонном" состоянии не вылазит.

\
#5

Анализ на интерфероновый статус

Ольга
#6

Проверьте свой гормональный фон. Если не в порядке гормоны, то иммунитет дает сбой. И ацикловир тут не поможет. У меня была такая же проблема, когда гормоны щитовидки были не в порядке. Была гипофункция щитовидной железы. Стала принимать л-тироксин, гормональный фон стабилизировался и герпес перестал вылазить.

Ёжа
#7

Иммунитет ослаблен, согласна. И еще - возможно, вы в последнее время часто сидите на сквозняках? От этого запросто, если продувает регулярно, а вы не закаленная. Я год назад из-за этих долбаных сквозняков каждый месяц насморк ловила, ОРЗ во всей красе. Потом как на работе перевели наш отдел в другое помещение, это прекратилось и теперь сижу спокойно не на сквозняке.

Тея
#8

У меня было после переохлаждения. Ацикловир помог. Пила курсами с перерывом 1 месяц. Уже 7 месяцев нет -ТТТ!

Гость
#9

но у меня еще и начинает поясница ныть каждый раз как герпис вскакивает!!!!!!!!!!!!!! Я думаю он еще и мне нерв спинной каждый раз затрагивает может быть такое????

Гость
#10
Ёжа

Иммунитет ослаблен, согласна. .

А как обьяснить что начинает болеть спина и в ногу отдает каждый раз как вскакивает герпис?!!

Гость
#11
Гость

А как обьяснить что начинает болеть спина и в ногу отдает каждый раз как вскакивает герпис?!!

Так что, выскакивает на губе, а болит спина? Есть опоясывающий герпес, при нем может, и температура 38-39. А вообще герпес от слабого иммунитета. У меня пока еще не было герпеса ни разу, ттт. Так что по понаслышке знаю

Гость
#12

У меня были проблемы со здоровьем по-женски, причиной оказался вирус простого герпеса первого типа (это обычный, а второй тип это который половой). Я сдавала кровь на анализ (Igm, igg, iga) оказалось что он был в активной фазе. Доктор прописала мне разных уколов и таблеток, курс был около 4 месяцев. После этого за 3 года герпес на губе выскакивал всего раз, и то при очень экстремальных условиях. А раньше любая поездка на море и любое волнение вызывали бяку.

То, что он у вас часто обостряется не хорошо. Вы знаете что он способен вызвать осложнение в любом органе? Почитайте гугл по запросу "вирус простого герпеса 1-го типа" и найдите нормального врача

Гость
#13

Принижайте (лучше проводите иммуностимуляторы) , приминайте ацикловир в таблетках, не простужайтесь, закаляйтесь и питайтесь полноценно. У вас слабый иммунитет . И меняйте своего врача, более менее нормальный врач не скажет что это нормально.

#14
Гость

Герпис на губе вскикивает каждый месяц, разнесло опять всю губу аж вывернуло наизнанку! Не могу больше, почему он так меня замучил?! Сдавала анализы - здорова ничего не нашли, а спросила про герпис - "а что герпис он в каждом сидит, закаляйся и не будит" так мне врач сказала, и что делать?

ГерпЕс свидетельствует о слабом иммунитете.

Баня, сауна, холодные обливания + комплекс витаминов.

Гость
#15

Проблему с герпесом можно решить http://urla.ru/10000bvh восстановлением иммунитета: http://happily.wellnet.me/healthforyou.php

Татьяна
#16
Гость

Герпис на губе вскикивает каждый месяц, разнесло опять всю губу аж вывернуло наизнанку! Не могу больше, почему он так меня замучил?! Сдавала анализы - здорова ничего не нашли, а спросила про герпис - "а что герпис он в каждом сидит, закаляйся и не будит" так мне врач сказала, и что делать?

Татьяна
#17

т герпеса поможет только повышение иммунитета, все остальное временно, есть препарат, который единственный в мире способеп побороть герпес и гепетит. пишите на почту:tatiana.rashevskaya@yandex.ru

#18

укрепляйте иммунитет, можно купить интерферон. и таблетки ацикловира. по 1 таблетке 5 раз в день. начинайте пить с первых симптомов. ну и местное лечение естесственно. мне помогает. через 3 дня уже ничего нет.

Линда
#19

Минакер попробуйте пропить, он снизит частоту рецедивов герпеса http://www.vector-medica.ru/catalog/brands/minaker.html

Кристина
#20

У меня герпес садится каждый месяц стабильно выскакивает! достал уже, не знаю что и делать.....ничего не помогает- ни мази, ни таблетки, ни уколы.....(((

Гость
#21
Ольга

Проверьте свой гормональный фон. Если не в порядке гормоны, то иммунитет дает сбой. И ацикловир тут не поможет. У меня была такая же проблема, когда гормоны щитовидки были не в порядке. Была гипофункция щитовидной железы. Стала принимать л-тироксин, гормональный фон стабилизировался и герпес перестал вылазить.

Гость
#22

Мне помог только Римский бальзам, уже год нету!

Гость
#23

Всем здравствуйте! Предлагаю помощь нашего Американского центра по излечению герпеса, помогаем в любых случаях, ремиссия на год и дольше, помощь от лучших докторов США, пишите и оставляйте заявки. KindHeal@gmail.com

оксана
#24
Ольга

Проверьте свой гормональный фон. Если не в порядке гормоны, то иммунитет дает сбой. И ацикловир тут не поможет. У меня была такая же проблема, когда гормоны щитовидки были не в порядке. Была гипофункция щитовидной железы. Стала принимать л-тироксин, гормональный фон стабилизировался и герпес перестал вылазить.

оксана
#25
Ольга

Проверьте свой гормональный фон. Если не в порядке гормоны, то иммунитет дает сбой. И ацикловир тут не поможет. У меня была такая же проблема, когда гормоны щитовидки были не в порядке. Была гипофункция щитовидной железы. Стала принимать л-тироксин, гормональный фон стабилизировался и герпес перестал вылазить.

Добрый день также проблема,назначили тироксин,скажите пожалуйста вы его пьете постоянно ,курсами или пропили и забыли?заранее спасибо

Юрий
#26
Гость

Пропейте курс таблеток Ацикловир. Так часто не будет появляться.

каждый раз, разумеется, ведь ацикловир не останется в организме навечно дожидаться следующих гастролей...

Халатик
#27

У самой такая проблема... как-то привезли мне украинский препарат ацикловир астрафарм, пропила таблеток 10 (не больше) около года не беспокоил вообще герпес. Наш аналог, с таким же действием, мне пока не попадался

Гость
#27
Гость

Пропейте курс таблеток Ацикловир. Так часто не будет появляться.

Я пила,всё это ерунда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Babetta
#29

Может, действительно, вам стоит начать закаляться, я помимо этого у эвалара еще нашла витаминный комплекс Селен+Цинк в капсулах по 60 шт, очень удобно, не надо по отдельности их покупать, и всегда принимаю этот комплекс в сезон простуд для защиты организма

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 488 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Следующая тема