Гость
Статьи
Генитальный Герпес

Генитальный Герпес

Девочки, уже как месяц узнала, что у меня генитальный герпес.
Словами не передать, что испытываю.
Муж заразил, не жили 4 месяца вместе, видать где-то гульнул. У него он никак не проявляется, он носитель.

Как жить дальше не знаю, как только пролечилась, через 2 недели начался рецидив. Выскочил один прыщ, ну за два дня все прошло( сразу начала принимать таблетки). Дело в том, что я не могу представить как жить, если так и будет каждые две недели выскакивать…
Я уже прочитала всююю инфу про этот герпес. У кого-то вообще раз в 5 лет может вылезти, у кого-то каждый месяц или 3-4 раза в год.
Очень боюсь, что я теперь в числе, у кого он каждый месяц, он же не лечится никак. ( у меня очень нервная система страдает, депрессивное состояние сильное от этого герпеса)
Читала много отзывов, что проблемы с иммунитетом, а те кто его пролечивал, все равно ничего не проходило.

Прочитала про вакцину, тоже есть сомнения, кому как помогает

Здесь ищу совета, историю, помощь, как вы живите, как детей рожаете, как можно лечиться, чтобы так же рецидивы редко очень были?
Жить даже не хочется от такого известия. Знаю, что есть еще хуже, все знаю, просто не могу поверить. #герпес #нуженсовет

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , то что вы описали не означает что муж гульнул.
У него может быть обострение из-за стресса , простуды и т.д.
И в этот момент он передался вам.
25% населения планеты им заражено.

НоЫВоигура
#2
Гость

Автор , то что вы описали не означает что муж гульнул.
У него может быть обострение из-за стресса , простуды и т.д.
И в этот момент он передался вам.
25% населения планеты им заражено.

Это не так. Реально,именно генитальным герпесом заражено гораздо меньше процентов,просто,в эту статистику приписывают герпес первого типа,а также,ветрянку. Генитальный герпес это страшное заболевание,приводящее рано или поздно к аутоиммунным болезням и онкологии.

Гость
#3

Иммуннолог-инфекционист вам поможет
Чем больше нервничаете тем больше повышаете вероятность рецидива. Принять ситуацию и научится с этим жить

Гость
#4

Заразилась еще в 18-19 лет (15 лет назад), презерватив использовали, не помогло. Первый год рецидивы были почти каждый месяц, думала не выдержу это все, много язв, боли сильные, жжение. А потом резко как то легче стало, рецидивы были примерно 2 раза в год и язвочки были маленькие, сильного дискомфорта не приносили, лечение всегда одинаковое: таблетки и мазь ацикловир. Последние годы заметила, что летом и зимой обострений не бывает, а вот осенью и весной - почти всегда, стоит немного переохладиться или ветром "там" продует - и привет. На роды герпес никак не повлиял, рецидивов в беременности не было. А вообще, для беременных и плода обострение не представляет опасности, кроме случаев, когда беременная заразилась впервые и если обострение случилось прямо перед родами.

Автор
#5
Гость

Автор , то что вы описали не означает что муж гульнул.
У него может быть обострение из-за стресса , простуды и т.д.
И в этот момент он передался вам.
25% населения планеты им заражено.

Мне если честно не так важно откуда он у него( это разберемся)
У меня то он проявляется. Просто как люди всю жизнь так живут

Автор
#6
Гость

Заразилась еще в 18-19 лет (15 лет назад), презерватив использовали, не помогло. Первый год рецидивы были почти каждый месяц, думала не выдержу это все, много язв, боли сильные, жжение. А потом резко как то легче стало, рецидивы были примерно 2 раза в год и язвочки были маленькие, сильного дискомфорта не приносили, лечение всегда одинаковое: таблетки и мазь ацикловир. Последние годы заметила, что летом и зимой обострений не бывает, а вот осенью и весной - почти всегда, стоит немного переохладиться или ветром "там" продует - и привет. На роды герпес никак не повлиял, рецидивов в беременности не было. А вообще, для беременных и плода обострение не представляет опасности, кроме случаев, когда беременная заразилась впервые и если обострение случилось прямо перед родами.

Спасибо вам за ответ! А сейчас как часто у вас это все? У вас герпес когда начинает выскакивать эмоционально никаких изменений нет?

Гость
#7
Автор

Спасибо вам за ответ! А сейчас как часто у вас это все? У вас герпес когда начинает выскакивать эмоционально никаких изменений нет?

Да также - пару раз в год. Настроение портится конечно, т.к. в эти дни приходится отказывать мужу и постоянно пить таблетки (5 раз в день!) и мазаться. Самый треш - когда начинается обострение и месячные одновременно, мазаться то невозможно, остается только таблетки пить, а они жжение и боль так быстро не снимают, как мазь.

Вивьен Бато
#8

Не знаю. Я совершенно по этому поводу не расстраиваюсь. Уже смирилась. У меня двое прекрасных здоровых детей. Герпес сейчас гораздо реже стал появляться.

Автор
#9
Гость

Да также - пару раз в год. Настроение портится конечно, т.к. в эти дни приходится отказывать мужу и постоянно пить таблетки (5 раз в день!) и мазаться. Самый треш - когда начинается обострение и месячные одновременно, мазаться то невозможно, остается только таблетки пить, а они жжение и боль так быстро не снимают, как мазь.

А почему вы ацикловир пьете?
Есть же валоцикловир, 500 мг два раза в день 5 дней во время рецидивов
Почитайте, он прям считается лучшим среди всех против герпеса
У меня вот он проявился в сентябре, я 10 дней проличилась( т.к первый раз)
И смотрю через две недели у меня опять прыщик маленький вылез, как только вылез я сразу валоцикловир выпила. Слава богу, за два дня все прошло ( так 5 дней пропила по два раза в день и все)

Автор
#10
Вивьен Бато

Не знаю. Я совершенно по этому поводу не расстраиваюсь. Уже смирилась. У меня двое прекрасных здоровых детей. Герпес сейчас гораздо реже стал появляться.

А давно он у вас? Как проявляется?

Гость
#11

Часто вирус герпеса поражает нервы, любые и прицельно. Генитальный герпес провоцирует нейропатию полового нерва.

Автор
#12
Гость

Часто вирус герпеса поражает нервы, любые и прицельно. Генитальный герпес провоцирует нейропатию полового нерва.

А что можно сделать, чтобы легче переносить?
Вот второй месяц пошел как я им болею, это словами не передать какие у меня перепады настроения, жить не хочу, плачу. И даже не понимаю от чего, чувствую что из-за герпеса такие скачки

Гость
#13
Автор

А почему вы ацикловир пьете?
Есть же валоцикловир, 500 мг два раза в день 5 дней во время рецидивов
Почитайте, он прям считается лучшим среди всех против герпеса
У меня вот он проявился в сентябре, я 10 дней проличилась( т.к первый раз)
И смотрю через две недели у меня опять прыщик маленький вылез, как только вылез я сразу валоцикловир выпила. Слава богу, за два дня все прошло ( так 5 дней пропила по два раза в день и все)

Валацикловир - аналог ацикловира, только в несколько раз дороже. Не вижу смысла его брать. А мазь вы какую используете?

Гость
#14
НоЫВоигура

Это не так. Реально,именно генитальным герпесом заражено гораздо меньше процентов,просто,в эту статистику приписывают герпес первого типа,а также,ветрянку. Генитальный герпес это страшное заболевание,приводящее рано или поздно к аутоиммунным болезням и онкологии.

У большинства людей есть этот вирус..откуда ты знаешь статистику??например у меня тоже есть я случайно узнал , проявления нет ,но кровь показал что есть вирус..не надо наводит страх, герпес на лице более опасен чем генитальный, он может порожат глаз

Гость
#15
Автор

А что можно сделать, чтобы легче переносить?
Вот второй месяц пошел как я им болею, это словами не передать какие у меня перепады настроения, жить не хочу, плачу. И даже не понимаю от чего, чувствую что из-за герпеса такие скачки

Дорогой Автор во первых успокойся...заражен вирус ген. Герпеса каждый третий , но проявления только у 10-12%.не надо так себя загонять,укрепи иммунитет ,и герпес не будет беспокоит..надо собраться и забить..это не Вич и не Рак..люди сексатся рожают живёт нормально..

Гость
#16

Не слушай никого и мало читай в интернетный бассейн, а тут много тетки паникершы ..это не смертелно..Если нужна поддержка пиши мне телеграмм akhund13 мой адресс

Автор
#17
Гость

Валацикловир - аналог ацикловира, только в несколько раз дороже. Не вижу смысла его брать. А мазь вы какую используете?

Да, я знаю. Просто я валоцикловир беру, чтоб не пить 5 таблеток
И вот очень быстро помог
Мазь ацикловир и свечи веферон для поднятия иммунитета

Автор
#18
Гость

Дорогой Автор во первых успокойся...заражен вирус ген. Герпеса каждый третий , но проявления только у 10-12%.не надо так себя загонять,укрепи иммунитет ,и герпес не будет беспокоит..надо собраться и забить..это не Вич и не Рак..люди сексатся рожают живёт нормально..

Да вот уже начиталась всего. Начала читать еще как первый раз вылез. Вот все пишут по разному, кто-то иммунитет укрепляет и вакцину ставит, а все равно ничего не помогает.
Очень надеялась, что вообще больше не проявится, ну или пару раз в год, что не буду входить в статистику у которых каждый месяц он выскакивает)

Я вот так же пропила таблетки, иммунитет свечами укрепила, мази все использовала и на тебе, 2 недели и опять выскочил.
Ну у меня он объявился то как полтора месяца назад, может быть все таки обойдется.
Я вот думаю вакцину сделать! Ничего не слышали о ней?

Гость
#19
Автор

Да вот уже начиталась всего. Начала читать еще как первый раз вылез. Вот все пишут по разному, кто-то иммунитет укрепляет и вакцину ставит, а все равно ничего не помогает.
Очень надеялась, что вообще больше не проявится, ну или пару раз в год, что не буду входить в статистику у которых каждый месяц он выскакивает)

Я вот так же пропила таблетки, иммунитет свечами укрепила, мази все использовала и на тебе, 2 недели и опять выскочил.
Ну у меня он объявился то как полтора месяца назад, может быть все таки обойдется.
Я вот думаю вакцину сделать! Ничего не слышали о ней?

Я ставила вакцину Варилрикс. В теме "Генитальный герпес как с этим жить" можно почитать сообщения тех, кто болеет несколько лет.

Гость
#20
Автор

Да, я знаю. Просто я валоцикловир беру, чтоб не пить 5 таблеток
И вот очень быстро помог
Мазь ацикловир и свечи веферон для поднятия иммунитета

можно одновременно использовать и противогерпетические препараты и интерферон-виферон, от совместного приема эффект более выражен и реже возникают рецидивы.

Гость
#21
Автор

Да вот уже начиталась всего. Начала читать еще как первый раз вылез. Вот все пишут по разному, кто-то иммунитет укрепляет и вакцину ставит, а все равно ничего не помогает.
Очень надеялась, что вообще больше не проявится, ну или пару раз в год, что не буду входить в статистику у которых каждый месяц он выскакивает)

Я вот так же пропила таблетки, иммунитет свечами укрепила, мази все использовала и на тебе, 2 недели и опять выскочил.
Ну у меня он объявился то как полтора месяца назад, может быть все таки обойдется.
Я вот думаю вакцину сделать! Ничего не слышали о ней?

Не вздумайте пока ставить вакцину! Ее назначает врач когда уже ничего не помогает. Она начинает стимулировать иммунитет на клеточном уровне, от чего он начинает лениться. У вас еще ранее заражение, может иммунитет сам справиться. Понаблюдайте годик, можно даже вести дневник. Возможно моя история пригодится. Я заразилась 9 лет назад. От первого парня. Выскочил на лобке. Он мне сказал что это у всех, и что я не дура что на него гоню. Но я все равно пошла к венерологу. Но он один на весь город, и когда я к нему попала ничего уже не было. Он назначил мне какие то стандартные мазки в которых ничего не обнаружили. Кровь на ифа не догадался взять. Так я и забила, так как по анализам все норм. Но прошел год и все повторилось. И так как мой парень уверял меня что это как простуда на губах, я не стала бить тревогу, тем более у меня были хорошие предыдущие анализы. В 20 лет мозги не у всех есть(
И что хочу сказать за все это время он появлялся раз в два года. Ничего не пила и не чем не мазала. А в этом году случился сильный стресс и он зачастил, каждый месяц, и тут я залезла в интернет. Поняв что это на самом деле, я провела месяц в глубокой депрессии, похудела на 7 килограммов, не с кем не общалась, просто не хотелось жить. Потом решила что моя симптоматика отличается от других девушек, и локация нетипичная, в одном месте, стала молиться что бы это был хотя бы 1 тип, тогда маленький риск передачи будущему партнеру. Но сдав анализа на антитела я узнала что у меня 1 тип отрицательно, 2 положительно. Теперь у меня вторая волна отчаяния. Но надо как то выбираться из этого состояния, потому что я поняла что чем больше о нем думаешь тем сильнее он провоцируется. Еще мне кажется, что хорошо что все это время я о нем не знала, неизвестно как бы он повел себя с постоянным приемом таблеток. Может в этом и есть залог того что он там много времени спал. Мой вам совет не пейте химию, попробуйте поднять иммунитет натуральным способом. Я пью настойку прополиса, эхинацеи, по очереди.

Гость
#22
Автор

Да вот уже начиталась всего. Начала читать еще как первый раз вылез. Вот все пишут по разному, кто-то иммунитет укрепляет и вакцину ставит, а все равно ничего не помогает.
Очень надеялась, что вообще больше не проявится, ну или пару раз в год, что не буду входить в статистику у которых каждый месяц он выскакивает)

Я вот так же пропила таблетки, иммунитет свечами укрепила, мази все использовала и на тебе, 2 недели и опять выскочил.
Ну у меня он объявился то как полтора месяца назад, может быть все таки обойдется.
Я вот думаю вакцину сделать! Ничего не слышали о ней?

Сейчас принимаю аминокислоту лизин, летом пропивала не помогла. Но я пила по инструкции за 30 минут до еды. Сейчас пью одну с утра до еды, одну перед сном. Как закончится, хочу попробовать настройку горькой полыни. Пропивайте все по очереди курсом. И записывайте в блокнот ощущения, что бы потом понять что помогло а что нет. И никакого ацикловира, в крайнем случае мазь. Которая кстати перестала мне помогать на 4 раз. Видимо и вправду он адаптируется и потому у большинства нет уже толку от приема таблеток, только почки сражаются. Я не знаю как будет дальше, мне почти 30 и возможно организм уже не будет справляться сам. Но я все таки постараюсь отстрочить прием таблеток. Но все эти годы я ела много сладкого, выпивала примерно раз в месяц, не всегда занималась спортом, недосыпала и частенько нервничала. А это как раз провокаторы. Сейчас пытаюсь наладить сон, пойти в зал и ограничить сладости. Может даже исключить. Я не могу пока писать слова утешения потому что это будет лицемерием. Я сама еще в себя прийти не могу, возможно буду обращаться к психологу. Хотя даже ему стыдно рассказать. Мне очень плохо самой( но надеюсь моя история хоть чуть чуть будет полезна. Здоровья нам всем. И сил😢

Гость
#24
Автор

Да, я знаю. Просто я валоцикловир беру, чтоб не пить 5 таблеток
И вот очень быстро помог
Мазь ацикловир и свечи веферон для поднятия иммунитета

Мазь ацикловир мажете влагалище?? Его же на слизистые нельзя...не знаю уже кому верить и чем мазать

Гость
#25

Я

Гость
#26

Я заразилась этой заразой 3 года назад, беспокоит она меня 1 раз в месяц , все это время я занималась самолечением. Пила валтрекс. Последний месяца 3 пила его на постоянной основе , рецидивов не было. Прекратила. Через месяц он снова настиг меня .. обратилась к венерологу. Сдала много анализов , жду.. Врач убедительно сказал , что сам он по себе так часто быть не может , скорее всего Чтото из других заболеваний его стимулирует.
Болезнь страшная , пока она так часто бывает. Надеюсь , что это возможно свести к минимуму. Нигде не смогла найти информацию о лечении.. все рекомендуют противовирусные таблетки .. но они только симптом убирают , а потом он вновь и вновь настигает ..

Гость
#27
Гость

можно одновременно использовать и противогерпетические препараты и интерферон-виферон, от совместного приема эффект более выражен и реже возникают рецидивы.

Я так лечилась. Делала укол интерферона, от которого температура поднималась до 39 и пила ацикловир содержащие препараты ежемесячно при обострении. Длительную супрессивную терапию не стала применять. Боялась , что герпес адаптируется к ацикловиру и не будет помогать при рецидивах заболевания.

Норм так-то
#28
Гость

Автор , то что вы описали не означает что муж гульнул.
У него может быть обострение из-за стресса , простуды и т.д.
И в этот момент он передался вам.
25% населения планеты им заражено.

Не 25%, а почти все. Просто может обостриться у каждого по=своему.

Норм так-то
#29
Гость

Не вздумайте пока ставить вакцину! Ее назначает врач когда уже ничего не помогает. Она начинает стимулировать иммунитет на клеточном уровне, от чего он начинает лениться. У вас еще ранее заражение, может иммунитет сам справиться. Понаблюдайте годик, можно даже вести дневник. Возможно моя история пригодится. Я заразилась 9 лет назад. От первого парня. Выскочил на лобке. Он мне сказал что это у всех, и что я не дура что на него гоню. Но я все равно пошла к венерологу. Но он один на весь город, и когда я к нему попала ничего уже не было. Он назначил мне какие то стандартные мазки в которых ничего не обнаружили. Кровь на ифа не догадался взять. Так я и забила, так как по анализам все норм. Но прошел год и все повторилось. И так как мой парень уверял меня что это как простуда на губах, я не стала бить тревогу, тем более у меня были хорошие предыдущие анализы. В 20 лет мозги не у всех есть(
И что хочу сказать за все это время он появлялся раз в два года. Ничего не пила и не чем не мазала. А в этом году случился сильный стресс и он зачастил, каждый месяц, и тут я залезла в интернет. Поняв что это на самом деле, я провела месяц в глубокой депрессии, похудела на 7 килограммов, не с кем не общалась, просто не хотелось жить. Потом решила что моя симптоматика отличается от других девушек, и локация нетипичная, в одном месте, стала молиться что бы это был хотя бы 1 тип, тогда маленький риск передачи будущему партнеру. Но сдав анализа на антитела я узнала что у меня 1 тип отрицательно, 2 положительно. Теперь у меня вторая волна отчаяния. Но надо как то выбираться из этого состояния, потому что я поняла что чем больше о нем думаешь тем сильнее он провоцируется. Еще мне кажется, что хорошо что все это время я о нем не знала, неизвестно как бы он повел себя с постоянным приемом таблеток. Может в этом и есть залог того что он там много времени спал. Мой вам совет не пейте химию, попробуйте поднять иммунитет натуральным способом. Я пью настойку прополиса, эхинацеи, по очереди.

У тебя сейчас есть кто-нибудь?

Татьяна
#30

Носители вируса герпеса ищут что бы выпить, чтобы излечиться и пропускают куда более важный вопрос как очистить свой организм от всей химии, которую вы выпили. Особенно опасен приём антибиотиков при герпесе и гормональные тоже, воспаляется тройничный нерв, отсюда у многих возникают боли. Питание+ травы- других способов чистки не знаю. Что прошла на себе, тем делюсь. Много лет не пью никакие таблетки и живу без рецидивов. Индивидуально составляю схему чистки (фитотерапия+питание+клизмы). Я есть в инстаграме virusynet. Можете напрямую обратиться на ватсап +996-552-400-392. Если вы готовы взять на себя ответственность за своё здоровье, то добро пожаловать!

Норм так-то
#31
Татьяна

Носители вируса герпеса ищут что бы выпить, чтобы излечиться и пропускают куда более важный вопрос как очистить свой организм от всей химии, которую вы выпили. Особенно опасен приём антибиотиков при герпесе и гормональные тоже, воспаляется тройничный нерв, отсюда у многих возникают боли. Питание+ травы- других способов чистки не знаю. Что прошла на себе, тем делюсь. Много лет не пью никакие таблетки и живу без рецидивов. Индивидуально составляю схему чистки (фитотерапия+питание+клизмы). Я есть в инстаграме virusynet. Можете напрямую обратиться на ватсап +996-552-400-392. Если вы готовы взять на себя ответственность за своё здоровье, то добро пожаловать!

Инстуха заблочена в России.

Гость
#32
Татьяна

Носители вируса герпеса ищут что бы выпить, чтобы излечиться и пропускают куда более важный вопрос как очистить свой организм от всей химии, которую вы выпили. Особенно опасен приём антибиотиков при герпесе и гормональные тоже, воспаляется тройничный нерв, отсюда у многих возникают боли. Питание+ травы- других способов чистки не знаю. Что прошла на себе, тем делюсь. Много лет не пью никакие таблетки и живу без рецидивов. Индивидуально составляю схему чистки (фитотерапия+питание+клизмы). Я есть в инстаграме virusynet. Можете напрямую обратиться на ватсап +996-552-400-392. Если вы готовы взять на себя ответственность за своё здоровье, то добро пожаловать!

Скажите а вы замужем?

Татьяна
#33
Гость

Скажите а вы замужем?

Да, а шо? И любовники у меня имеюца межу прочьим.

Татьяна
#34

Главное не залечить герпес. Чем больше пьёте химию, тем сложнее избавиться. Я почистилась от химии, восстановила ЖКТ и печень. Питание + фито. Схему и сами препараты могу отправить в Россию и Казахстан. Есть так же лосьон противовииусный, реально помогает. Мой ватсап +996-552-400-392.

Гость
#35
Норм так-то

У тебя сейчас есть кто-нибудь?

Нет. Не могу пока разобраться психологически как будущему партнеру рассказать. Вот это наверное меня больше всего парит в этой ситуации.

Норм так-то.
#36
Гость

Нет. Не могу пока разобраться психологически как будущему партнеру рассказать. Вот это наверное меня больше всего парит в этой ситуации.

Ну так давай познакомимся. Мне, считай, уже рассказала, а я тебе рассказал. Я нормальный мужик, тебе должен понравиться;)

Гость
#37
Автор

Мне если честно не так важно откуда он у него( это разберемся)
У меня то он проявляется. Просто как люди всю жизнь так живут

Пусть сдаст анализ на антитела, он покажет первичное это заражение или давнее. Если все таки хотите проверить его на верность.

Гость
#38
Норм так-то.

Ну так давай познакомимся. Мне, считай, уже рассказала, а я тебе рассказал. Я нормальный мужик, тебе должен понравиться;)

А сколько тебе лет и откуда ты?

Норм так-то
#39
Гость

А сколько тебе лет и откуда ты?

Из России я. Не молодой, но и не старый.

Норм так-то
#40
Гость

А сколько тебе лет и откуда ты?

45. Но никто не даёт столько. Живу в Самаре.

Гость
#41
Норм так-то

Не 25%, а почти все. Просто может обостриться у каждого по=своему.

Если он у всех, то почему тут себе невесту ищешь?) это большое заблуждение, он далеко не у каждого. Если 1 тип и то не у всех. У меня его нет как выяснилось. А 2 еще и генитальный вообще у малого количества. У меня подруги даже не в курсе что такое есть. Я сама честно говоря пока не заразилась и не думала что простуда на губах бывает там.

Норм так-то
#42
Гость

Если он у всех, то почему тут себе невесту ищешь?) это большое заблуждение, он далеко не у каждого. Если 1 тип и то не у всех. У меня его нет как выяснилось. А 2 еще и генитальный вообще у малого количества. У меня подруги даже не в курсе что такое есть. Я сама честно говоря пока не заразилась и не думала что простуда на губах бывает там.

Ну ок. Знакомиться-то будем?;)

Гость
#43
Норм так-то

Ну ок. Знакомиться-то будем?;)

Слишком далеко друг от друга живем)

Норм так-то
#44
Гость

Слишком далеко друг от друга живем)

Насколко далеко? Где ты живёшь?

Гость
#45
Норм так-то

Насколко далеко? Где ты живёшь?

Калининград)

Гость
#46
НоЫВоигура

Это не так. Реально,именно генитальным герпесом заражено гораздо меньше процентов,просто,в эту статистику приписывают герпес первого типа,а также,ветрянку. Генитальный герпес это страшное заболевание,приводящее рано или поздно к аутоиммунным болезням и онкологии.

Что вы несете????
Какая аркология, еще скажите через гож с ним все умирают
Советую вам ознакомиться для начала с инфекцией! В мире 8 человек из 10 заражены им, больше чем у половины он никак не проявляется. Мужчины чаще всего просто переносчики которые даже не подозревают об жтому.

Норм так-то
#47
Гость

Калининград)

Переезжай ко мне на материк;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Норм так-то

Переезжай ко мне на материк;)

Люблю свой город) Менять свой уклад в ближайшее время не планирую. Но спасибо за предложение)

Злой робот Сим-сим
#49
Гость

Люблю свой город) Менять свой уклад в ближайшее время не планирую. Но спасибо за предложение)

1Вот мы и нашли приину твоего одиночества. И это не герпес, а страх менять что-то в своей жизни;)

Гость
#50
Злой робот Сим-сим

1Вот мы и нашли приину твоего одиночества. И это не герпес, а страх менять что-то в своей жизни;)

Так меня все устраивает, кроме герпеса)) У меня тут прекрасная работа, родители, друзья! Смысл мне переезжать в Самару, только потому что у тебя тоже герпес? Я понимаю в Майами свал бы))