Гость
Статьи
Генитальный герпес

Генитальный герпес

Генитальный герпес
Ответьте пожалуйста сильно опасно?
Вообще я носитель герписа, постоянно выскакивает на губе.
Но я забеременела, очень сильно сбросила в весе в первый триместр, ужасный был токсикоз, и вылез генитальный герпес, вылечила сама в течении 4-5 дней.
К врачу не обращалась пока что, но уже нечего не беспокоит.
Но в интернете много чего начиталась. Что сейчас спать, есть не могу уже от страха.
Кто то сталкивался возможно?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когдв периодияечки переохлаждаюсь выскакивают и начинаю пить валвир. а в чем ужас то?

Автор
#2
Гость

Когдв периодияечки переохлаждаюсь выскакивают и начинаю пить валвир. а в чем ужас то?

Говорят что в беременность может передаются ребёнку

Гость
#3
Автор

Говорят что в беременность может передаются ребёнку

Это неправда. Передается только тогда, когда он есть в родах.. я думаю, что его даже лечить бесполезно. Лишняя нагрузка на печень.

Гость
#4
Автор

Говорят что в беременность может передаются ребёнку

Так не рожай.

Автор
#5
Гость

Так не рожай.

Я спросила мнение людей которые сталкивались с такой проблемой.
А не человека который будет говорить мне рожать или не рожать, всего доброго.

Автор
#6
Гость

Это неправда. Передается только тогда, когда он есть в родах.. я думаю, что его даже лечить бесполезно. Лишняя нагрузка на печень.

Спасибо большое

Гость
#7
Автор

Я спросила мнение людей которые сталкивались с такой проблемой.
А не человека который будет говорить мне рожать или не рожать, всего доброго.

Доброго ты ребёнку пожелай. Правда он будет не рад. Герпес - это навмегода! Он передается, только так. Это надо знать еще в школе было. Но ты же не училась, правда?

Гость
#8
Автор

Спасибо большое

Какое там спасибо. От отца передалось обоим. Тебе, и плоду. Не тупи.

Автор
#9
Гость

Какое там спасибо. От отца передалось обоим. Тебе, и плоду. Не тупи.

Можно я скажу вам перестать писать мне комментарии, а вы именно так и поступите?

Автор
#10
Гость

Доброго ты ребёнку пожелай. Правда он будет не рад. Герпес - это навмегода! Он передается, только так. Это надо знать еще в школе было. Но ты же не училась, правда?

Сколько в вас зла, и желчи, фу…
Ещё раз говорю, рожать или не рожать ребёнка моё право) но не как не женщины которая сидит в женском форуме, и думает кому бы что написать что бы задеть)) Дай вам бог счастья, что бы вы могли нормально реагировать и нормально отвечать на комментарии девушке которая и так в стрессовой ситуации + при этом беременная)) Удачи.

Гость
#11

Да ты успокоооооойся, все это фигня полная, герпесом 90% населения страдает в той или иной форме, это не смертельно, я же родила)))

Гость
#12
Автор

Сколько в вас зла, и желчи, фу…
Ещё раз говорю, рожать или не рожать ребёнка моё право) но не как не женщины которая сидит в женском форуме, и думает кому бы что написать что бы задеть)) Дай вам бог счастья, что бы вы могли нормально реагировать и нормально отвечать на комментарии девушке которая и так в стрессовой ситуации + при этом беременная)) Удачи.

Хватит скулить. Нет в тебе ничего материнского, раз ты сюда забрела.
Тебе дали четкий ответ. Родишт больного. Но ты ю, как тупая курица не можешь сложить два+два.

Автор
#13
Гость

Да ты успокоооооойся, все это фигня полная, герпесом 90% населения страдает в той или иной форме, это не смертельно, я же родила)))

Что только не начитаешься в гугле, по этому хотела услышать мнение людей которые уже сталкивались, спасибо большое ))

Автор
#14
Гость

Хватит скулить. Нет в тебе ничего материнского, раз ты сюда забрела.
Тебе дали четкий ответ. Родишт больного. Но ты ю, как тупая курица не можешь сложить два+два.

Вы что недовольны своей жизнью? Ах точно, кто же будет ей доволен с таким конченным характером)) Хотя вряд ли это характер, вы просто гнилая))

НоыВоигура
#15
Гость

Да ты успокоооооойся, все это фигня полная, герпесом 90% населения страдает в той или иной форме, это не смертельно, я же родила)))

Ветрянка это тоже разновидность герпеса,им болеет как раз больше 90 процентов людей,а вот генитальный герпес,это совсем другое,им заражены не так много людей,в разы меньше. На эту тему я беседовал с одним из ведущих вирусологов россии. Генитальный герпес,так же ,как ВЭБ, при наличии в организме,резко повышают вероятность онкологии в будущем.

Автор
#16
НоыВоигура

Ветрянка это тоже разновидность герпеса,им болеет как раз больше 90 процентов людей,а вот генитальный герпес,это совсем другое,им заражены не так много людей,в разы меньше. На эту тему я беседовал с одним из ведущих вирусологов россии. Генитальный герпес,так же ,как ВЭБ, при наличии в организме,резко повышают вероятность онкологии в будущем.

Нет, нечего страшного я не из-за себя беспокоюсь,
а именно из-за ребёнка
На данный момент по всем анализам малыш здоровый, вот я боюсь что если не достоверно будет

Гость
#17
Автор

Нет, нечего страшного я не из-за себя беспокоюсь,
а именно из-за ребёнка
На данный момент по всем анализам малыш здоровый, вот я боюсь что если не достоверно будет

Не слержпоась, настучала таки.
И кто ты после этого?
Живи. Но одна. Это будет справедливо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#18
Гость

Не слержпоась, настучала таки.
И кто ты после этого?
Живи. Но одна. Это будет справедливо.

Дай Господи мозгов вам)

Следующая тема